• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Прорицание Ардат

@AndromedA, подобная тематика меня всегда интересовала. Буду следить за продолжением :)
 
Спасибо всем за отзывы и долгое ожидание. Серия выдалась довольно сложной для съемок...
@AndromedA, снимаете захватывающе. Так странно, что никто не знает про Эйлгера. Загадочная история вокруг этого манускрипта, Аэла так просто его предоставила, а вдруг что-то будет не так? А храм настолько шикарен, будто дворец, а не храм. Фрейя не так проста и доброжелательна, как кажется на первый взгляд, но, может быть, я ошибаюсь. :drivel
Спасибо!
Про Эйлгера некоторые еще как знают) Но он - большой любитель скрывать информацию о себе, к чему имеет все основания))
С манускриптом тоже не все просто, скоро дядя Аэлы расскажет про его появление очень интересные новости)
У Фрейи, естественно, тоже есть секреты, правда, до Эйлгера ей далеко... А в храме не похожем на дворец эта красотка капризная жить бы не стала;)
@AndromedA, видела на других ресурсах, хороший у тебя сериал)
Спасибо! Да, много где выкладываю) Интересны мнения зрителей)
@AndromedA, с удовольствием смотрю ваше фэнтези и жду продолжения *-
Спасибо! Продолжение уже вот вот)
@AndromedA, что-то давно не видно продолжения...//~!(
Постараемся через неделю, но сегодня будет тизер))
@AndromedA, подобная тематика меня всегда интересовала. Буду следить за продолжением :)
Спасибо! На новогодние праздники хотим снять сразу несколько серий)

А теперь долгожданный тизер))
0_a9fb6_4481d81e_orig.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@AndromedA, ух ты, какой интересный ракурс. Хорошо получилось передать культурную атмосферу театра. Сразу захотелось посмотреть представление полностью.
 
Никогда раньше не смотрела истории, обычно я их читаю, так привычнее. :) И книги я люблю больше, чем фильмы. Но всегда бывает что-то в первый раз)
Итак, что хочу сказать. Мне понравилась главная героиня. Такая юная, но смелая и бесстрашная. Кстати, обычно в юношестве оно и бывает - бесстрашие и тяга к приключениям, потому что еще не познал мир и что в нем вообще творится за пределами твоей родины)
Немного рассмешил разговор с родителями. Неужели они не понимают, что девушка итак соберется в путь, самостоятельно :insidious искать на попу приключений спасать мир! Хотя все родители такие) любят детей и переживают за них).

Очень понравились декорации! Особенно когда Аэла выбралась за пределы дворца.
Меня немного смущает Фрейя. Как-то подозрительно она все расспрашивала и выпытывала у Аэлы, кто у нее знакомые, кого она знает в Огнеграде. Чутье женское подсказывает, что какой-то подвох есть - но не знаю хороший или плохой для Аэлы)
 
Последнее редактирование модератором:
@AndromedA, красивый тизер. Хочется скорее продолжения :yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем за отзывы!
@AndromedA, ух ты, какой интересный ракурс. Хорошо получилось передать культурную атмосферу театра. Сразу захотелось посмотреть представление полностью.
Театра будет много) Вокруг него будет вертеться где-то половина серии)
И книги я люблю больше, чем фильмы.
Я - тоже, но решила попробовать себя в новом жанре)
Мне понравилась главная героиня. Такая юная, но смелая и бесстрашная. Кстати, обычно в юношестве оно и бывает - бесстрашие и тяга к приключениям, потому что еще не познал мир и что в нем вообще творится за пределами твоей родины)
Надеюсь, она не разочарует) А приключений еще ждет очень много!
Немного рассмешил разговор с родителями. Неужели они не понимают, что девушка итак соберется в путь, самостоятельно :insidious искать на попу приключений спасать мир! Хотя все родители такие) любят детей и переживают за них).
Это - наверное - вечная проблема. Дети и родители очень редко понимают и верно оценивают друг друга...
Очень понравились декорации! Особенно когда Аэла выбралась за пределы дворца.
Вас ждет целый Огнеград) Я, наконец, его построила)
Меня немного смущает Фрейя. Как-то подозрительно она все расспрашивала и выпытывала у Аэлы, кто у нее знакомые, кого она знает в Огнеграде. Чутье женское подсказывает, что какой-то подвох есть - но не знаю хороший или плохой для Аэлы)
Фрейя не так проста, у нее удивительная история и прошлое, о котором будет в серии 4 (по плану на данный момент).

@AndromedA, красивый тизер. Хочется скорее продолжения :yuhuuu
Спасибо!

Мы очень постараемся сделать продолжение сегодня ближе к ночи, но, скорее всего, завтра. Осталось на самом деле чуть чуть)
 
Последнее редактирование модератором:
@AndromedA, в связи с предстоящими новогодними праздниками не было времени посмотреть сериал. Хотя очень сильно ждала продолжения. :)
Позже оставлю отзыв, обязательно.
 
@AndromedA, ааааа, я пропустил целых 2 серии. Побежал смотреть! Ох уж эти праздники новогодние.
 
Назад
Сверху Снизу