Слухи Путешествия в симс 4 продолжаются? - Тропический рай

Vendetta

Друг
Сообщения
690
Реакции
143
tropical-paradise.png
Capture-1.png
Мы уже поднимали тему о путешествиях и приключениях в The Sims 4. Первым дополнением, осуществившим мечту фанатов, стало дополнение :sims4ja:The Sims 4 «Приключения в джунглях». Но, возможно, разработчики не случайно разделили игровые миры на обычные и отпускные. На этом путешествия в The Sims 4 не заканчиваются, а продолжаются!

Очередной слух о новом дополнении для The Sims 4 распространился с появлением информации о предзаказе дополнения на тему путешествий в симс 4 на сайтах европейских интернет-магазинов. Опубликована "пустая" обложка под названием «Tropical Paradise», что в переводе означает The Sims 4 «Тропический рай», с указанием релиза данного дополнения в 2019 году. Возможно, нас ждет аналог райских островов из симс 3 и появление русалок в симс 4.
Однако описание, содержащее информацию о наличии новых видов растений, танцев, радиостанций, навыков, объектов, черт характера и нового мира взято из раздела официального сайта с пожеланиями игроков, поэтому не может считаться достоверным. Домысел это либо утечка официальной информации, мы сможем узнать на предстоящем мероприятии EA Play 8-9 июня в Лос-Анджелесе . Также станет известно, ждать ли нам русалок в The Sims 4, о которых так много говорят.

Новые факты

  • В сеть слиты официальные рендеры к новому дополнению :tropicalp: The Sims 4 «Жизнь на острове». Русалки всё-таки будут!


  • А истории о русалках возможно рассказывать у костра из пальмовых веток.


  • А на этом рендере мы видим дельфинов? Это НИП или всего лишь плавательный костюм?


  • На солнце возможно будет обгореть.
Скачать The Sims 4 «Жизнь на острове» пока нельзя, но выход дополнения ожидается 21 июня.​
 
Последнее редактирование модератором:
:nyam Ну наконец-то дождались! Хорошо, что разработчики не стали экспериментировать и изобретать велосипед, а просто выполнили пожелания большинства игроков).
P.S. я уж думала, не дождусь пляжей... :drivel:shy
 
@Маахиса, да, внезапно как-то. Я уже и не надеялась... может и с университетами так же обрадуют? :nyam
Надо поскрести по сусекам, не могу не поиграть в это дополнение!!! :love
 
Дельфины - милашки. Рыбы красивые, черепашки... Не хватает большего взаимодействия с миром, мало функционала.
Но за то что появилось такое дополнение уже благодарить надо.
Если сравнить с тройкой, то там функционал, а четвёрке однозначно красивее! И этот мусор, хоть и не особо нравится, дает свою прелесть. Убираешь в игре, а сама чувствуешь гордость, черт возьми!:satisfied Экологию улучшаешь.
Беременные русалки в воде - это нечто. Выглядят этакими бегемотиками... (закинула скрин к себе в тему). Редактура хвоста радует, но мало! :distrust

Вулканы, тайники, уборка, буйки, рыбалка на каноэ, песочные замки, костер с листьями.... и я так могу долго перечислять плюшки.
Однозначно играть!:wink


О, чуть не забыла. Любителям садоводства точно приглянется черты характера связанные с Сулани :socute
 
Назад
Сверху Снизу