Анонс Путешествуйте в Дакараи с «The Sims 4: Trip to Egypt Modpack»

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
:sims4str::ts4getfam::tropicalp:ecolifestyle Требуются дополнения «Стрейнджервиль», «Путь к славе», «Жизнь на острове», «Экологичная жизнь»
:sims4ja: Рекомендуется игровой набор «Приключения в джунглях»


Скучали по приключениям и новым локациям? Отправьте ваших симов в Дакараи, поностальгируйте за :Thesims3wa: «The Sims 3: Мир приключений»!
Моддер Nando, уже известный по качественной новой локации Tropical Getaway, презентовал (правда, пока еще лишь в раннем доступе) свою новую работу. На этот раз мы можем отправить своих симов не на пляж, а в Египет! Предлагаем посмотреть скриншоты и видео от блоггеров, которые уже приобрели модификацию и сделали на нее обзоры. Наслаждайтесь, это поистине отличная новость и гениальный моддер!

Общие особенности

  • Добро пожаловать в Дакараи! Вместо Стрейнджервиля вас ждет полностью обновленный город, вдохновленный архитектурой современного Египта - небоскрёбы, пирамиды, новые растения и деревья.
  • Новая карта в стиле ЕА.
  • Новая иконка городка (благодарности креатору Tazreen).
  • Два района: Площадь Дакараи и Холмы Дакараи, а вместо секретной лаборатории - пирамиды, но посетить их нельзя.
  • Нет новых участков помимо тех, которые есть в игровом наборе «Стрейнджервиль».
  • Сюжет Стрейнджервиля, странные персонажи, обилие военных и ученых на улицах не затронуты, все работает как задумано игрой.
  • Новый набор предметов мебели из ротанга в режиме покупки (благодарности креаторам Max и Ravasheen).
  • Новые предметы в режиме строительства (окна, двери, колонны, арка, краска для стен и пола) - благодарности креатору littledica.
  • Макияж в стиле Клеопатры.
  • Традиционный головной убор фараона (благодарности креатору NolanSimsCC).
  • Саундтрек к дополнению от simsi45.
  • И много-много мелких изменений и доработок!
  • Nando работал над модом 3 месяца и сообщил, что в финальной версии могут быть кое-какие изменения, поэтому видеообзоры не окончательны.
Скриншоты и видеообзоры от блоггеров

Официальный трейлер
Скриншоты
Инструкция по установке
Технические рекомендации

Видеообзор от Pixelade
Видеообзор от Demi Bo Bemi
Видеообзор от MiraRae
Видеообзор от Rosebud
Тематические участки


:star1: Скачать по Early-Access - $5/мес.
:star1: Бесплатный релиз - в июле (точной даты нет)


Автор: LaSombra
Фотографии: LaSombra
 
Последнее редактирование модератором:
Интересная задумка, надо будет поискать здания в египетском стиле, если уж ставить такой городок себе!
Может сделаю подборку, если мне что-то попадется.
 
Это, конечно, странно и я знаю, что Египет - современная страна с современной архитектурой, но почему-то мне дико видеть в пустыне небоскребы))) :foxhihi И у меня ассоциации с Египтом - это древность, пирамиды, храмы, 1-2 этажные жилища... в общем, как было много веков назад. :foxuh Не знаю, почему такие ассоциации... видимо, потому что никогда не отдыхала в Хургаде и Шарме, и не видела современный облик страны. :foxlaugh
 
И у меня ассоциации с Египтом - это древность, пирамиды, храмы, 1-2 этажные жилища... в общем, как было много веков назад.
:biggrin Ишь какие, расстроились тут, небоскребы поставили, понимаешь. Пусть снова возводят пирамиды и пишут на папирусе, да?)) :shy
 
Пусть снова возводят пирамиды и пишут на папирусе, да?))
Надеюсь, египтяне не обидятся на наши шутки (ну мало ли, они ведь тоже в симс играют). :hello

По поводу папируса... пусть в пирамиде валяется)))
Вспомнился диалог из PWшки между игроками в общем чате...
 
Круто)) надо будет попробовать себе поставить)) :satisfied

P.S. некоторые блоггеры уже начали создавать участки для этого мода! :yuhuuu

 
Последнее редактирование:
Красиво, конечно, и некий интерес появился, но хочу приключений и много взаимодействий, как Симс 2 и Симс 3, а не полудохлую Селвадораду.
Создатели мода - умнички! Разнообразие от ЕА не дождаться.
 
Назад
Сверху Снизу