• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Работы от Lightfire

Lightfire, прелесть, какие глаза...какой взгляд...а чей скинтон?
 
BonaQua, спасибо! Скин от
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Lightfire, чудо просто! Она такая живая! Особенно нравятся ее скулы и носик. Шикарная симка!
А можешь показать скрины из жизни? С оффкой, со спальной, со спортивкой? Просто в позе?
 
Последнее редактирование модератором:
Esterlita, Спасибо, скрины одежды я не делаю, т.к. выбираю наобум. Всё равно в игре всё менять будете))
 
Lightfire, это мну, это мну, это мну х)
За мобильным и с лохмами)))
 
Игорь, в подполье не уходи, я собралась твою мастерскую в прокрутку баннеров ставить))
Вдохновения тебе [*^*]
 
BonaQua, я и не ухожу. Сейчас просто с другом городок делаем. Но как только у меня будет выходной от него - обязательно что нибудь состряпаю)
 
BonaQua, очень даже неплохо. Делаем Торжок, ну тот бизнес-район из ТС2. Только события разворачиваются лет на 5-6 позже)
 
Lightfire;9971 написал(а):
очень даже неплохо. Делаем Торжок, ну тот бизнес-район из ТС2. Только события разворачиваются лет на 5-6 позже)

в симс 3 воплощаете старый добрый торжок? даже не верится, побольше бы таких людей возрождающих старые добрые симс1 и симс2! пропихнуть бы тебя с торжком к разрабам симс4!
 
Назад
Сверху Снизу