• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Работы от Lightfire

Lightfire, ооо, круто! Сделай по больше скринов когда сделаешь, а то у меня не ставятся городки.
 
Runi;9974 написал(а):
ооо, круто! Сделай по больше скринов когда сделаешь, а то у меня не ставятся городки.

а в чём дело? может обратишься в тех поддержку у нас?=)
 
Пролистала всю мастерскую. Обо всём хочется написать, но мысли разбегаются. Попробую упорядочил их. Так, во-первых просто порвали ковры Молдавия и СССР. Вот мне лично даже в голову не пришло бы сделать что-то подобное. Такие работы показывают креатив мастера. У тебя его в работах очень много!! :) Во-вторых крайне порадовали экскурсии по лотам. Таким образом ты сам показываешь основные места, на которых ты хотел бы сконцентрировать внимание. Просто на скринах не всегда видно все детали, но если мастер сам проводит экскурсию, все вопросы отпадают сами собой.

А мальчишек симов ты не делаешь?) Девчонки у тебя здорово выходят!) Думаю, мальчишки тоже будут что надо)
Дальнейших успехов! Теперь я слежу за тобой ;)
 
Margaret_Y, спасибо! Рад, что работы понравились, приятно видеть такой комментарий. Симов делаю, иногда)
 
Lightfire, Игорь, ну порадуй ты нас чем-нибудь.
Что там у тебя на привете кроме Торжка?
 
Runi, постараюсь, но пока что в голову ничего не идёт
 
Lightfire, ничего, муза скоро найдёт тебя

eczvZATXfdo.jpg
 
Оливия
Симка NoCC, в первый и последний раз...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Lightfire, на в принципе интересная, но лучше всё-таки задействовать доп.контент и приукрасить её=)
 
Lightfire, милая, чо))) только бы на нее скинтончик, причееесочку. Но все равно ты герой - сделать такую симпатичную и без допов...
А покажи Бетси? Или она Бетти? Забыль -_- Милееейшую толстушку :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу