• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Работы от Lightfire

Здорово!
Lightfire, вот это работа! Схожесть отличная, но и городок получился более живой, более интересный.
Про идейку-иНдейку тоже интересно. Точно мрачная?
 
Soli, спасибо!

Soli;18905 написал(а):
Про идейку-иНдейку тоже интересно. Точно мрачная?
В мыслях мрачная. А если прогнать эту индейку через -мясорубку- CAW/Sims 3/Криворукость миня, то может быть... Весьма относительно она и будет мрачной хД Я постораюсь, что уж там. Пока что в CAW делаю заготовку)))
 
Lightfire, святой Лайтфайр, до чего ж крутой городок) Ты настоящий молодец)
 
Lightfire;18912 написал(а):
Soli, спасибо!

А если прогнать эту индейку через -мясорубку- CAW/Sims 3/Криворукость миня, то может быть...

Ну, с кривыми ручками я поспорю. Что-то не верится после Торжка в их кривоватость. :)

А я хочу светлый современный город сделать. Нравится рельеф Мунлайта... Но как он будет сочетаться с высотками - это вопрос. Но посмотрим)))
 
Игорь, вау)))!
Ты очень большой молодец))) снимаю перед тобой шляпу))) :zonked*^_^*
Воплотить такую идею в жизнь...

Как все-таки приятно, что люди еще помнят и ценят старый-добрый Sims2)))*-*-*-*-*-
 
Последнее редактирование:
Soli;19020 написал(а):
Ну, с кривыми ручками я поспорю. Что-то не верится после Торжка в их кривоватость.
:)


Soli;19020 написал(а):
А я хочу светлый современный город сделать. Нравится рельеф Мунлайта... Но как он будет сочетаться с высотками - это вопрос. Но посмотрим)))
Желаю удачи) Самому хотелось бы какой-нибудь городок с высотными зданиями. Деревни уже надоели :с


Маахиса;19030 написал(а):
Игорь, вау)))!
Ты очень большой молодец))) снимаю перед тобой шляпу)))
Благодарю :)

Маахиса;19030 написал(а):
Воплотить такую идею в жизнь...
На самом деле это гораздо проще, чем строить городок с нуля) А так, примерно знаешь, на что будешь ориентироваться.

Маахиса;19030 написал(а):
Как все-таки приятно, что люди еще помнят и ценят старый-добрый Sims2)))
Мне порой кажется, что даже симс 1 никто не забывает. Про симс 2 вообще молчу - он не менее популярен, чем симс 3 :D
 
Lightfire;19043 написал(а):
Мне порой кажется, что даже симс 1 никто не забывает. Про симс 2 вообще молчу - он не менее популярен, чем симс 3 :D
Такое впечатление, что Симс1 не забывают только на нашем сайте... не считая сайтов с креаторами по Симс1))).
А сейчас большинство сайтов не то что о Симс1 не пишут, даже Симс2 не упоминают... =(((
 
работы понравились) нет однообразия в мастерской) а ковры "ссср" это нечто:zonked сразу вспоминаю как раньше с мамой зимой мы их снимали и выбивали на снегу=)
 
Последнее редактирование модератором:
PadmeAmidala, спасибо)

Линзы. Видимо руки у меня стали расти из одного места. Либо что-то ещё. Текстуру радужки и белка рисовал сам, но... в самом фотошопе она мне нравилась больше :с

Pure Eyes

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу