• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Работы от Lightfire

Сестрюня Николь Кидман.
Попытка создать знаменитость, моя первая попытка.
Знаю, что не очень похоже. Поэтому пусть будет её сестрюней хД

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С большими участками пока дело как-то не клеится, поэтому опубликую маленький отпускной домик. Идеально подойдёт для пляжа, т.к. развлечься там негде. Кстати, планировка - старая задумка. Я хотел сделать её в одном из старых домов, но, увы, игра тогда зависла.
И да, всем противникам доп. контента - домик в стиле NO CC

"Летний домик"
Стоимость - 15.600$


 
Последнее редактирование модератором:
Адриана



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Сколько всего ты нам принёс! Сестрюня Николь Кидман запомнилась, хоть не похожа))) У Кидман очень хитрый и манящий взгляд, если бы его уловить...
Адриана спокойная простая девушка, именно этим очаровательна
Коврики вышли очень качественно
То, что ты решил попробовать перекрасить скинтон, это большой плюс, вышло неплохо, но если бы ты и дальше совершенствовался, то добился бы хорошего результата.
Из всех скинтонов, которые у меня стоят уважаю Buffy и Ephemera, на третьем месте LadyFB, остальные лишь хороши на картинке.
 
BonaQua, Спасибо за комментарий) Скинтон, я наверное ещё вернусь к этому. Просто муторно очень...
 
Кстати, а перекраски в симс 3 свои не пробовал перенести?
 
BonaQua, пробовал, мне не понравилось, если честно. В симс 2 текстуры, не смотря на то, что они 512х512 лучше детализированы, чего не скажешь о ТС3. Да и с перекраской там вечные косяки.
 
Lightfire, ты талант! Я тут рот открыла и фигееею! Прэээлестно!
 
Назад
Сверху Снизу