• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская raduga's shenanigans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raduga

Симмер
Сообщения
131
Реакции
27
c224cbeca96ba92c898d85589756ffed.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
raduga, поздравляю с открытием мастерской. Хм, здесь будут в основном персонажи из сериала? :)
 
RmelissaPRvitmar.png

b875dd239209e7ace9489f0ec7ff6932.jpg

Думаю, эта девушка не нуждается в представлении, ведь многие из вас ней очень неплохо знакомы и даже знают о её жизни, ведь она является главной героиней моего сериала:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;5003 написал(а):
Хм, здесь будут в основном персонажи из сериала?
Скорее только по началу, но думаю получиться целый винегрет из всего что мне приходит в голову.
И даже дома, но если честно я опасаюсь публиковать их вам на суд)))
Год назад я создавала что-то не столь серьезное из одежды, кто знает может опять начну, уж если я даже осмелилась на мастерскую.
 
Последнее редактирование модератором:
raduga, вдохновение штука приходящая и уходящая) бывает создашь то, что даже не думал, но в восторге пребываешь))
Так что желаю успехов в творчестве *-
 
raduga, ура)))!

Я так рада, что ты открыла мастерскую)))!
Мои поздравления, присоединяюсь к Катиным словам))!*-

Если честно, поначалу мне Мелисса не нравилась внешне.
Но читая главу за главой твоего сериала, я стала присматриваться к ней и антисимпатия резко куда-то ушла)))!

А кроме того, я поняла кого она мне напоминает)))!
Мелисса похожа на мою знакомую, с которой жили вместе в общаге в университетские годы))).:hey

В общем, теперь у меня есть желание скачать не только Джоконду... ()***^_^*
 
raduga, очень нравится девушка, черты внешности реальные, интересные. Такую можно увидеть на улице, и это радует.
 
REndrUPRrotCester.png

e48ca07661012bbcd1ec75b2f8c2e25f.jpg
Ещё один из героев сериала "Дневник псевдоблондинки"
Черты характера:
Любит природу
Добрый
Душа компании
Обаятельный
Дружелюбный​
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне сразу понравился тот факт, что у него руки забиты таттуировками))) ()**:m.laugh
И одела ты его хорошо, в целом образ гармонично смотрится)).:thumbsup

Интересно какую он роль еще сыграет в жизни Мелиссы, или это так и останется курортным романом...
 
Последнее редактирование:
RmeggiPRoklik.png

0fc24c409066ef5781da02492bcb8f17.jpg

Черты характера:
Хранительница очага
Чистюля
Садовод
Любит лошадей
Счастливица​

Мэгги обычная, даже не побоюсь сказать, деревенская девушка. Ей только в радость покопаться в огороде на грядках с салатом, или провести весь день за уборкой, стиркой и готовкой. Ну а если развлекаться, то только с любимым жеребцом. О да, лошади - это её истинная и чистая любовь. Иногда она проводит дни, да что там, недели в конюшнях и на тренировочных площадках общаясь только со своими длинногривыми, непарнокопытными друзьями.
Но и реальная жизнь с людьми её тоже завлекает не меньше, Мэгги мечтает о большой семье с огромным количеством детишек и заботливым мужем, но есть одно "но" если она встретит подходящего мужчину и у них появится малыш, а за ним и второй и третий, то о скачках и лошадях Мегги будет вынуждена забыть.
Так как же сложиться её жизнь? Лошади или семья? А быть может ей все же удастся совместить?


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу