• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мастерская raduga's shenanigans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raduga

Симмер
c224cbeca96ba92c898d85589756ffed.jpg

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
raduga, поздравляю с открытием мастерской. Хм, здесь будут в основном персонажи из сериала? :)

raduga

Симмер
RmelissaPRvitmar.png

b875dd239209e7ace9489f0ec7ff6932.jpg

Думаю, эта девушка не нуждается в представлении, ведь многие из вас ней очень неплохо знакомы и даже знают о её жизни, ведь она является главной героиней моего сериала:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

• + в карму
Повышения кармы: Sunny

raduga

Симмер
BonaQua;5003 написал(а):
Хм, здесь будут в основном персонажи из сериала?
Скорее только по началу, но думаю получиться целый винегрет из всего что мне приходит в голову.
И даже дома, но если честно я опасаюсь публиковать их вам на суд)))
Год назад я создавала что-то не столь серьезное из одежды, кто знает может опять начну, уж если я даже осмелилась на мастерскую.

BonaQua

Друг
raduga, вдохновение штука приходящая и уходящая) бывает создашь то, что даже не думал, но в восторге пребываешь))
Так что желаю успехов в творчестве *-

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
raduga, ура)))!

Я так рада, что ты открыла мастерскую)))!
Мои поздравления, присоединяюсь к Катиным словам))!*-

Если честно, поначалу мне Мелисса не нравилась внешне.
Но читая главу за главой твоего сериала, я стала присматриваться к ней и антисимпатия резко куда-то ушла)))!

А кроме того, я поняла кого она мне напоминает)))!
Мелисса похожа на мою знакомую, с которой жили вместе в общаге в университетские годы))).:hey

В общем, теперь у меня есть желание скачать не только Джоконду... ()***^_^*

Sunny

Друг
raduga, очень нравится девушка, черты внешности реальные, интересные. Такую можно увидеть на улице, и это радует.

raduga

Симмер
REndrUPRrotCester.png

e48ca07661012bbcd1ec75b2f8c2e25f.jpg
Ещё один из героев сериала "Дневник псевдоблондинки"
Черты характера:
Любит природу
Добрый
Душа компании
Обаятельный
Дружелюбный​

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Мне сразу понравился тот факт, что у него руки забиты таттуировками))) ()**:m.laugh
И одела ты его хорошо, в целом образ гармонично смотрится)).:thumbsup

Интересно какую он роль еще сыграет в жизни Мелиссы, или это так и останется курортным романом...

Последнее редактирование:

raduga

Симмер
RmeggiPRoklik.png

0fc24c409066ef5781da02492bcb8f17.jpg

Черты характера:
Хранительница очага
Чистюля
Садовод
Любит лошадей
Счастливица​

Мэгги обычная, даже не побоюсь сказать, деревенская девушка. Ей только в радость покопаться в огороде на грядках с салатом, или провести весь день за уборкой, стиркой и готовкой. Ну а если развлекаться, то только с любимым жеребцом. О да, лошади - это её истинная и чистая любовь. Иногда она проводит дни, да что там, недели в конюшнях и на тренировочных площадках общаясь только со своими длинногривыми, непарнокопытными друзьями.
Но и реальная жизнь с людьми её тоже завлекает не меньше, Мэгги мечтает о большой семье с огромным количеством детишек и заботливым мужем, но есть одно "но" если она встретит подходящего мужчину и у них появится малыш, а за ним и второй и третий, то о скачках и лошадях Мегги будет вынуждена забыть.
Так как же сложиться её жизнь? Лошади или семья? А быть может ей все же удастся совместить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу