• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская raduga's shenanigans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Margaret_Y;10299 написал(а):
думаю, что не буду здесь выставлять музыку

а жаль, он бы мог стать достоянием нашей золотой библиотеки)))

и ещё добавлю...последняя дама наверное самая-самая, такая жгучая и черты лица необычны, работы с ней хорошо передают образ властной чертовки))
 
RderikPRbirthart.png

da1d574fa89b900e5365bca2e5a44fa5.jpg

Черты характера:
Авангардист
Верит в чудеса
Обаятельный
Рассеянный
Сова

А вот помимо черт характера, я больше ничего говорить не буду, так как в скором времени вы познакомитесь с ним ближе и без моих повествований...
Дерик - актер сериала "Дневник псевдоблондинки", но больше ничего не скажу)))




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
raduga;10534 написал(а):
А вот помимо черт характера, я больше ничего говорить не буду, так как в скором времени вы познакомитесь с ним ближе и без моих повествований...
Дерик - актер сериала "Дневник псевдоблондинки", но больше ничего не скажу)))

интригует :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
raduga;10534 написал(а):
А вот помимо черт характера, я больше ничего говорить не буду, так как в скором времени вы познакомитесь с ним ближе и без моих повествований...
Дерик - актер сериала "Дневник псевдоблондинки", но больше ничего не скажу)))

Опять, наверное, очередной красавчик для Мелиссы?) Умеешь интриговать :) А вообще - клёвый парень. Видно, что с характером)
 
RvarvaraPRpolard.png

0b5c2aeb5a55b22a9a02431fbe6eae30.jpg

Я вернулась и притащила с собой симку, правда создавала её ещё до отъезда, поэтому не помню черт характера, а лезть в игру лень))) Вообщем отдохнувшая и с новыми силами я полна желания творить! На подходе ещё домик, который тоже не успела опубликовать перед отпуском и конечно же новые серии приключений Мелиссы)))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование модератором:
raduga, Лерка, привет! давно тебя не видели)) Лето на всех благоприятно влияет, есть время, силы и вдохновение) Красивая симка получилась...взгляд манящий!
 
BonaQua, Привет, спасибо))) Да вот на югах отдыхала, поэтому и не видели меня)))
 
Как же хорошо) рада,что ты творчество не забрасываешь и буду ждать продолжение твоего дневника))
 
raduga, очень понравилось, как твоя обворожительная блондиночка выглядит в официальном наряде :) с возвращением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу