• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Раидзин - потомки самураев

История по симс 1? :strongsurprise Я в шоке. Только картинки побились, не могу прочитать(
 
Последнее редактирование модератором:
Ого. Есть же такие маньяки :m.laugh ну я в хорошем смысле. Просто не видел историй по симс 1. Очень древняя игрушка. Только почему то как бы кусками написано. Текста нет, есть картинка. Или наоборот.
 
Последнее редактирование модератором:
История по симс 1? :strongsurprise Я в шоке. Только картинки побились, не могу прочитать(
Ого. Есть же такие маньяки :m.laugh ну я в хорошем смысле. Просто не видел историй по симс 1. Очень древняя игрушка. Только почему то как бы кусками написано. Текста нет, есть картинка. Или наоборот.
Спасибо за комментарии, ребята)))
К сожалению, когда вышел Симс 4, пришлось забросить все творчество и уйти с головой в бесконечные статьи по бесконечным новшествам и обновлениям. Только осваивали новый аддон, как тут же выходил новый каталог или игровой набор... :foxfear
Картинки побились, потому что мы переносили сайт на более новый движок, и не вся информации верно скопировалась... :foxlightening Но я все поправлю, как только будет чуть больше свободного времени. :foxuh:nicefl
 
Последнее редактирование:
А я никуда не спешу, буду ждать. Как раз интересно, что можно выжать со скринами к этой игре.
 
Ну и шо тянуть! Я бы дочитала эту историю. Не томи нас, админка XD
 
@Маахиса, а вы планируете продолжать дальше эту историю?
Все отчеты, которые были, давно прочитала на одном дыхании и честно говоря все еще жду продолжения. :celebrity
 
Последнее редактирование модератором:
@Lianita, да, в планах такое есть. Были свои ситуации в жизни, на сайте, временно пришлось забросить все творчество.
Я бы сказала больше - у меня наполеоновские планы на эту историю уже давно, просто еще не высвободила достаточно времени на это.
Спасибо, что заглянула. ~)
 
Назад
Сверху Снизу