• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Раидзин - потомки самураев

Маахиса, Мне нравится, как ты соединяешь между с тобой слова! Прекрасный слоган! Напоминает мне американские фильмы :D
Да, интересно, что же там он скрывает! Мог бы купить домик получше, а то с такими кроватями можно заработать искривление позвоночника..
 
Глава 2. "Неделя отшельничества"

Вот так прошла неделя в этом жутком месте.

Женской половине семьи, не привыкшей к таким отвратительным жилищным условиям, довольно сложно было выживать последние дни.

34d82878fabd77ba82221b4b325b3977.png

~ to be continued ~​
 
Последнее редактирование:
Felona;2489 написал(а):
Маахиса, Мне нравится, как ты соединяешь между с тобой слова! Прекрасный слоган! Напоминает мне американские фильмы :D
Да, интересно, что же там он скрывает! Мог бы купить домик получше, а то с такими кроватями можно заработать искривление позвоночника..

Солнышко, приятно слышать)) спасибо))!:*
Вообще ты первый человек на сайте, кто оценил мой стиль письма))*^_^*

Я в плане правописания просто какой-то граммар наци :m.laugh
Не только к вашим текстам строга, к своим - в первую очередь)).

Хоть я и пишу более-менее молодежным языком, но все же стараюсь придерживаться литературного стиля)).()**
 
Последнее редактирование:
Глава 3. «Выследили?!»

На следующий день приехал Бертрам, тот старичок, который забирал семью Раидзинов со станции. Он привез новую кровать для Анни. Конечно, она тоже не была слишком шикарной, но уже спать в ней было гораздо приятней.

Кроме этого Бертрам привез компьютер для Ричарда и портативный модем для доступа в интернет.

ed3f571c2916addc5f72fe27df3eff2a.png

~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Я уверена в одном, что всё время нервы на пределе быть не могу и впереди нас ждут: какие-то вымогательства, ультиматумы, сделки или что-то в этом духе. Что это за женщины... очевидно они сообщат о подозрительном доме.
А отец показал себя достойным мужем, жену похвалил за обед и дочке кроватку прикупил.
Не томи, интригуй дальше=)
 
Марин, очень классное начало классной истории, очень легко читать и интересно, ну ничего страшного что со скринами беда, я на них редко гляжу, впрочем тае даже интересней, в голое картинка немного другая складываеться!)

Желаю вдохновения, и жду продолжение, долго не тяни !!!
 
BonaQua, Катюш, на неделе уже опубликую))).
Пишу следующую главу, еще бы скринов доделать и обработать)). ()**
 
Последнее редактирование:
Я была очень удивлена, когда узнала, что моя история по Sims1 вызвала такой у вас интерес)))... *^_^*

Игру и сэйвы я еще не восстановила, но остались кое-какиt заготовки в виде скринов.

Спасибо вам за внимание, за ваш интерес, это придает мне вдохновения двигаться дальше, писать историю!

В благодарность выкладываю новую главу (особенно по заявкам Кати ;) )!


girl.png
red_heart.png
 
Глава 4. «Золотые сны»

На удивление остаток дня прошел спокойно – за ними не пришли ни наемные убийцы, ни головорезы Якудзы. Все семейство пребывало в сильном волнении. Ричард беспокоился, наверно, больше всех – ведь он мужчина, и должен достойно защищать своих любимых девочек!

Днем не спала Лаура, а ночью – Ричард. При таких странных обстоятельствах стоило быть начеку в любое время суток. А то получится как в плохих фильмах ужасов….​


~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу