• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Раидзин - потомки самураев

Маахиса, дождалась! прочитала даже на усталую голову с удовольствием, ну и что, что без скринов, я их нарисовала в голове))) Я думаю, тебе надо охватить ещё множество культур и писать с ними такие интересные истории, собственно здесь пока даже ничего не понятно, что куда, зачем, одни вопросы, нет даже предположения о том, чем закончится, это талантливо)))
 
Спасибо, Катюш, за отзыв)) рада, что ты уже прочитала)).

Я сама не выспалась на работу ради того, чтобы опубликовать продолжение про Раидзин и Танарис.
Зато довольна собой, что все-таки вчера все запланированное на выходные дни по творческой части сделала))).()**
 
Последнее редактирование:
Заранее извиняюсь, что все еще кое-где не хватает скринов, а кое-где их неоправданно мало...

Я все еще не восстановила игру, а писать продолжение хочется)))!

Надеюсь, следующие две новые главы не испортят впечатления от истории... ()**


document.png
 
Глава 5. «Хорошие новости».

На следующий день после того как Лаура поделилась с мужем странным сном семью ожидал неожиданный поворот событий.

- Лаура, собери наши вещи и одень дочь, - сказал Ричард.

Он заложил руки за спину, гордо выпрямил спину и практически неподвижно стоял возле окна, словно ожидая чего-то.

- Конечно, как скажешь, - отозвалась молодая девушка.



~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Глава 6. «На новом месте».

Когда все вещи были уложены в машину, на крыльце появился Ричард. Он держал за руку малышку Анни и улыбался.

- Милый, что это означает? Куда мы едем? – спросила молодая девушка.

- Садись в машину, сейчас ты все сама поймешь, без моих подсказок.

Роллс Ройс выкатил со двора и поехал по полуразбитой деревенской дороге, оставляя позади ужасный трейлер и все тревоги семьи Раидзин, связанные с ним.



~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Маахиса, очень интересное продолжение!!! Хорошо что семья переехала на новое, замечательное место!!!
 
Какую же интересную историю можно писать даже по старой доброй симс! Даже казалось стандартная коробочка, которую всем приносит мистер Хамбл заставляет размышлять)) Что же дальше случиться?))

Недавно фильм смотрела, так и называется "посылка" с очень интересным сюжетом, советую посмотреть и прочитать рассказ кнопка...кнопка, впечатляет))
 
Последнее редактирование:
Damon;4302 написал(а):
Маахиса, очень интересное продолжение!!! Хорошо что семья переехала на новое, замечательное место!!!
На этом еще история не заканчивается ;)

BonaQua;4307 написал(а):
Какую же интересную историю можно писать даже по старой доброй симс! Даже казалось стандартная коробочка, которую всем приносит мистер Хамбл заставляет размышлять)) Что же дальше случиться?))
Я уже говорила Юле (Sunny), что мыслительные процессы - это хорошо. Повторю еще раз)).
Если вы размышляете, значит я не зря стараюсь)))()**

BonaQua;4307 написал(а):
Недавно фильм смотрела, так и называется "посылка" с очень интересным сюжетом, советую посмотреть и прочитать рассказ кнопка...кнопка, впечатляет))
Фильм не смотрела, но рассказ прочитала.
Хороший рассказ, но я не люблю такие истории - они расстраивают...
Я знаю, что они заставляют размышлять, но я все равно их не люблю....:sorry(
 
Глава 7. «Белла и Мортимер».

Следующий день обещал быть неспокойным. Ведь везде принято знакомиться с новыми соседями, а провинция – ни разу не исключение из правил.

Именно по этой причине семейство Раидзин ожидало в этот день незваных гостей.

Анни сразу же устроили в местную школу. Нельзя было допустить, чтобы соседи заподозрили что-либо, будто с семьей не все в порядке.

К сожалению, частных школ на новом месте не оказалось, пришлось с долей опасения отдать девочку в общую местную школу.


~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Маахиса, ураа=))

Почему-то когда я вижу Беллу и Мортимера, то это сразу что-то интересное, вот думаешь заездили обычную семью уже, но нет,ничего подобного, всегда интересно узнать, "а тут какую роль они сыграют" или "а какую историю про Готов придумает этот человек". Самая знаменитая семейка в интернете =))
К чему же приведёт дружба двух девочек, будет улёт, если Готы будут обладать какими-нибудь боевыми искусствами вместе с Раидзин :m.laugh, это что-то новое, ну,ладно, это я так просто болтаю))

Конечно, пока как всегда ничего не понятно и что же за интрига такая в этой истории, вот поэтому читать интересно))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу