• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Раидзин - потомки самураев

Мне нравится твоя фраза
пока как всегда ничего не понятно
:m.laugh

Открою секрет - если честно, пока я еще сама не знаю как повернется история.

Общий сюжет я себе нарисовала в голове, а как будет развиваться история кроме "начало истории" и "конец истории" - это уже решит семейство Раидзин)))

Я предоставила им полную свободу действий, доверяю им))) :m.laugh
 
Последнее редактирование:
Маахиса, когда сам не знаешь, что конкретно вставить в середину, как так закрутить, это плюс, обычно когда знаешь , не получается так держать интригу))) Лучше не знать, а дать волю безграничной фантазии...
Я иногда люблю смотреть бразильские сериалы, пусть некоторые думают "как такое можно смотреть?" (обычно так думают люди, которые никогда не хотят нормально расслабиться и которые вовсе не сентиментальны, а это кстати минус) в принципе ты знаешь,чем должно закончится, но,интересно как же они плетут сюжет, столько неожиданностей, такое чувство, что они каждый раз первоначальный сценарий переписывают :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;4751 написал(а):
такое чувство, что они каждый раз первоначальный сценарий переписывают
Интересная мысль))))
Наверно так и есть))) потому что за один раз придумать такие сцены просто нереально))):m.laugh
 
Последнее редактирование:
Глава 8. «Как будто свой».

Последняя неделя была очень насыщенной.

Ричард и Лаура выбирали мебель в свой новый дом и тут же заказывали ее.

Целыми днями по дому сновали рабочие – заносили мебель, устанавливали технику, систему сигнализации, проверяли электропроводку, состояние сантехники.

Пришлось дать пару выходных прислуге – убирать для того, чтобы вновь натоптали, напылили или намусорили, не имело смысла.


А тем временем сосед Мортимер совсем почувствовал себя в особняке Раидзин как дома.

Его частые визиты сначала радовали Ричарда, поскольку он встретил достойного соперника в шахматы, кроме того с ним было о чем поговорить.

Мортимер был всесторонне развитым, мог поддержать практически любую беседу, и нередко любил рассказывать про свою коллекцию насекомых.


~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Глава 9. «Семейные ссоры».

Проводив Мортимера, Ричард и Лаура молча уставились друг на друга.

- Ну, я ж говорил тебе, чудак он, - первым засмеялся мужчина.

- Да уж, но такого я не ожидала. Его даже не смутило мое присутствие. Какой-то он уж слишком чудной.

-Будем считать, что та семейка со странностями. Ты заметила, что его супруга с момента первого знакомства ни разу не пожаловала к нам в гости?

- Да, я обратила на это внимание. Хотя мне она говорила, что будет рада приходить к нам на чай, - задумчиво ответила девушка.




~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Из-за Раидзин поссорилась семья! Я только не понимаю, что Мортимер там оставил, чтобы так долго проводить там время))
Как будто он подосланный шпион))) Ну, ладно, проследим...
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;4764 написал(а):
Да))) меня тоже так умиляет эта непосредственность симов)) пришли в чужой дом, залезли в бассейн, сели в трусах за стол))) :tomfool
Тут даже придумывать ничего не надо, бери и записывай все их похождения))) :m.laugh

BonaQua;4764 написал(а):
Из-за Раидзин поссорилась семья! Я только не понимаю, что Мортимер там оставил, чтобы так долго проводить там время))
Как будто он подосланный шпион))) Ну, ладно, проследим...
Да, Белла негодует))).
Я уже даже придумала оправдание тому почему Мортимер потерялся в гостях у Раидзин))):m.laugh
(увидите в следующей части :giggle )
 
Последнее редактирование:
Глава 10. «Неожиданный визит».

На следующий день Белла отправилась в гости к семье Раидзин.

*картинка кликабельна*

~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Маахиса, что это вдруг Белла решила пожаловать и познакомить девочек?=)) недавно ругалась на Мортимера и не хотела туда приходить. Вот,женщины, фиг нас поймёшь.
 
Это она не спроста))).

Конечно, она преследует благие цели - найти Кассандре подругу из благородной семьи.
Но на этом ее цели по отношению к Раидзин не заканчиваются.

Что она задумала, рассказывать раньше времени не буду.
Увидишь ;)
 
Назад
Сверху Снизу