• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

История Раидзин - потомки самураев

Маахиса

Администратор
Реакции
521
Глава 11. «Коварная Белла».

Девочки сразу нашли темы для беседы. Оказалось, что у них есть схожие интересы.

*картинка кликабельна*

~ to be continued ~

Последнее редактирование:

BonaQua

Друг
Реакции
330
Очень интересно)) На этом мой словарный запас закончился, поэтому опять же жду продолжения))

Маахиса

Администратор
Реакции
521
Глава 12. «Вечерний разговор».

Вечером, когда Белла и Кассандра ушли, супруги Раидзин сидели в своей комнате и разговаривали.

- Лаура, я думал, что ты умная девушка!

- В чем дело? Откуда подобные упреки?

- Нашла себе подругу!

-Кто? Я? Подругу? С чего ты взял?! – удивилась Лаура.

*краткая информационная глава*

~ to be continued ~

Маахиса

Администратор
Реакции
521
Глава 13. «Искушение Ричарда».

С самого утра Лаура уехала по магазинам. С собой она взяла водителя и девочку-прислугу, Джаннет.

Девушке хотелось побыть одной, но в то же время среди людей. Помимо этого она еще ни разу не выбиралась по магазинам в этом городке – все необходимое покупала прислуга.

Анни уехала в школу.

В доме остались лишь Ричард и садовник, который приходит 2-3 раза в неделю, чтобы ухаживать за садом и домашними растениями.

Наверно, это счастливый случай оставил его одного дома, и Ричард решил посвятить день тренировкам.

Недавно был куплен новый тренажер, вот его-то и намеревался опробовать молодой мужчина.

*картинка кликабельна*

~ to be continued ~

BonaQua

Друг
Реакции
330
Какие страсти...ммм...я почему-то так и подумала, что скучающая дома Белла решит найти приключений на мягкое место, кстати куда-то Мортимер пропал... Белла его выкинула чтоль?=)))

Маахиса

Администратор
Реакции
521
BonaQua;4899 написал(а):
Какие страсти...ммм...я почему-то так и подумала, что скучающая дома Белла решит найти приключений на мягкое место
У меня такое впечатление, что Белла сама не знает чего хочет))) :m.laugh

Хотя нет, я-то знаю))) столько мыслей, столько всего хочется впихнуть в историю... но у одного и того же события не может быть одновременно 3 варианта развития,а то получится раздвоение личности у всех героев поголовно))) :m.laugh

BonaQua;4899 написал(а):
кстати куда-то Мортимер пропал... Белла его выкинула чтоль?=)))
Ммм, хорошая идея, надо будет обдумать))) :insidious

Маахиса

Администратор
Реакции
521
Глава 14. «Есть вещи, за которые потом бывает стыдно».

Все еще не в силах поверить своим глазам, Ричард даже не шелохнулся с места.

Тем временем Белла, воспользовавшись его состоянием шока, подвинулась ближе к разгоряченному от воды мужскому телу.

- Белла, ты ли это? Что ты творишь? – спросил Ричард.

Одна лишь мысль о том, что все это безобразие может увидеть Лаура, приводила его в ужас. Она больше никогда не будет доверять ему.

*картинка кликабельна*

~ to be continued ~

BonaQua

Друг
Реакции
330
Ну, ты даёшь, ну и Белла даёт)) если бы не служанка, он бы был до сих пор опьянён))) Тяжело совладать мужчине со своими желаниями, когда рядом такая роковая красотка,да ещё и в наглую его охмуряющая... Его, конечно, понять можно, но всё же он во время остановился.
А неужели Мортимер ничего не узнает и Лаура тоже? или что хуже , они как раз сейчас тоже время зря не теряли)))

Маахиса

Администратор
Реакции
521
Глава 15. «Совесть».

Остаток дня Ричард пребывал в скверном настроении.

Находясь в весьма подавленном состоянии, он клятвенно пообещал, что ноги этой коварной женщины в их доме больше не будет.

Однако все еще существовала угроза, что эта ненормальная расскажет историю с ванной Лауре, причем не с самой лучшей стороны, и даже если расскажет полнейшую неправду, то ей поверят, ведь Ричард на самом деле изменил…

Нужно было срочно решать эту ситуацию, или ее решат за него, и не в его пользу.

*картинка кликабельна*

~ to be continued ~

Маахиса

Администратор
Реакции
521
Глава 16. «Отдых - лучшее лекарство!»

*картинка кликабельна*

~ to be continued ~

Сверху Снизу