• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Раидзин - потомки самураев

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
~ Раидзин - потомки самураев ~

baf3efcb2eace60b4d4aa2f0bd1e8f71.png


Краткая биография:


Ограничения:

Story Guide

От автора:
На мой взгляд в мире "The Sims" нет ничего более трогательного, милого, домашнего и уютного, чем первая линейка!
В знак уважения к традициям и пишется эта история ;)
 
Последнее редактирование:
BonaQua;2447 написал(а):
Маахиса, интересно, это вроде как династия?=)

Пока пишу как историю, но если дело пойдет дальше, то придется переместить в раздел династий))):m.laugh()**
 
Последнее редактирование:
Маахиса, только вот проблема в том, что нет раздела династий для симс1, так как там дети не взрослеют и смысла в этом нет))) к тому же скорей всего лучше это переместить в городскую легенду, там как раз ведётся династия с использованием всяких кодов, трюков и выкрутасов, а так с удовольствием буду заглядывать и читать, люблю симс1
 
BonaQua;2451 написал(а):
Маахиса, только вот проблема в том, что нет раздела династий для симс1, так как там дети не взрослеют и смысла в этом нет))) к тому же скорей всего лучше это переместить в городскую легенду, там как раз ведётся династия с использованием всяких кодов, трюков и выкрутасов, а так с удовольствием буду заглядывать и читать, люблю симс1

Точно, дети же не взрослеют...
Хорошо, переместим темы в легенды, скорее всего.%P
 
Маахиса, очень интересное начало истории жду первую главу, думаю будет захватывающий сюжет...

Вдохновения тебе!
 
Damon;2463 написал(а):
Маахиса, очень интересное начало истории жду первую главу, думаю будет захватывающий сюжет...

Вдохновения тебе!

Спасибо большое за теплые слова)))!!!
Надеюсь, вы будете с удовольствием читать историю)))!
Вот как раз и первая глава ;)
 
"Глава 1. "В изгнании""

Маленькую Анни разбудили среди ночи. В доме было темно, свет был включен только внизу в холле. Под подъездом стояла машина Ричарда с личным водителем, Ли, который загружал сумки в багажник. Анни укутали в одеяло, посадили на заднее сидение и сказали, чтобы она легла. Следом за девочкой села в машину и Лаура, прижимая к груди сумку с документами и фамильными драгоценностями.

Ричард сел в машину последним. Анни поняла, что случилось что-то нехорошее, ведь поездка была незапланированная, и папа так сильно нервничал, оглядывался по сторонам, пока машина выезжала через сад на улицу.


~ to be continued ~
 
Последнее редактирование:
Маахиса, интригует и это история написанная по симс1, с игрой с малыми возможностями для скриншотов! Зато получилось увлекательно, очень интересное начало, прочла с удовольствием и жду продолжения, что же он там скрывает, мафия какая-то)))
 
BonaQua;2482 написал(а):
Маахиса, интригует и это история написанная по симс1, с игрой с малыми возможностями для скриншотов! Зато получилось увлекательно, очень интересное начало, прочла с удовольствием и жду продолжения, что же он там скрывает, мафия какая-то)))

Спасибо за отзыв, Катюш))).

Да, к сожалению со скринами проблемы сплошные)... но я нашла выход - буду компенсировать качество фото интересным текстом ()**%P
 
Назад
Сверху Снизу