• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс "Райские Каникулы"

Выбираем победителя:

  • Irene

    Голосов: 2 18.2%
  • Vendetta

    Голосов: 3 27.3%
  • Ersel

    Голосов: 6 54.5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChiNeko

Симмер
Сообщения
237
Реакции
43
"Райские каникулы"

139084035.jpg

скриншот: Свеклуша​

Еще июнь, а уже кто-то отдыхает на море или копает огород на даче. Кто-то вообще уехал на лыжный курорт по доступным ценам, а кто-то занимается экстремальными видами спорта неподалёку от дома)) А что делают ваши симы?? Какие планы они уже осуществили? Куда поехали или чем заняты? Все что угодно, от модельной фотосъемки к журналу по работе, до отдыха с семьей и друзьями.

Задача участников: Сделать фотосет с вашими симами на летнем отдыхе. Количество скриншотов - не более 10.
Обязательно: Игровой фон, ВАШИ персонажи на снимке

Запрещено: Сильная обработка в граф.редакторах до неузнаваемости, плагиат, использование элементов чужих работ

Размер снимков: 640х480

Размещение работ: Выкладывать прямо здесь, в теме

Участвуют игры: TS2, TS3

Срок проведения конкурса: 10.06.14 – 10.07.14

Награды:
1 место -
1:zonked0%BC:zonked0%B5:zonked1%81:zonked1%82:zonked0%BE.png

2 место -
2:zonked0%BC:zonked0%B5:zonked1%81:zonked1%82:zonked0%BE.png

3 место -
4mesto.png

За участие в конкурсе -
3:zonked0%BC:zonked0%B5:zonked1%81:zonked1%82:zonked0%BE.png


Letniy-otdyih-na-more-vse-chto-nuzhno-znat-foto.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я только сейчас увидела информацию о простом и интересном конкурсе и то случайно, а он уже, оказывается, закончен =( Вы где-нибудь конкурс рекламируете или считаете, что достаточно просто опубликовать и все сразу побегут участвовать, потому что только этого и ждут?
ChiNeko, напоминалочки в личку почаще бы кидали, а то получается, что Вы не особо заинтересованы в том, чтобы в нём участвовали. =(
 
Последнее редактирование модератором:
Vendetta;27322 написал(а):
напоминалочки в личку почаще бы кидали

Лично я об этом говорю всем тем, кто берётся что-либо организовывать, но там

1) память
2) лень
3) стеснение

Но! Хочу напомнить, что сейчас конкурсы уже всем поднадоели, так что тут ещё этот фактор играет большую роль. Даже в очень развитых группах от силы 7 человек участвует, ибо реально лень. Тут пиарь не пиарь, нужен какой-то заводила, который за собой толпу поведёт, может быть ты и права - нужна реклама, но какие-то её другие методы.))
 
Может быть, но напоминалки хотя бы раз в 5 дней ничего не мешает сделать - как один из действенных методов привлечения внимания к теме. Мне же в ЛС ни одной не пришло. А я всеми руками и ногами "за" поучаствовать в конкурсе.
Другой вопрос возникает уже когда конкурс достаточно сложный, в данном случае я ничего сложного не вижу.
Катя, я тебя понимаю, наверное ты ужасно устала всем говорить одно и то же. У меня на работе очень много неблагоприятных моментов с организацией различной работы. :) На многих сайтах при организации конкурса считают, что им достаточно лишь тему создать, а прорекламирует уже кто-то другой или возьмёт всё остальное под ответственность, бывает даже вовсе пропадают с концами, в наглую взваливая работу на других. Ладно, я что-то разговорилась, но совремнные реалии меня несколько огорчают. Надеюсь, Вы понимаете о чём я. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Vendetta, ты истину глаголишь))) Может быть у кого-то сердце ёкнет)))))
Я соглашусь, если бы мне часто напоминали, что идёт какой-то конкурс, я бы может быть и поучаствовала))
Вот я вовсе забыла про адский ремонт, пока мне Sunny в ЛС не напомнила, быстренько побежала в игру и сделала задание. Причём от хорошего пенделя у меня ещё что-то хорошее получилось, хотя и не думала, что так всем понравится.))))
И да, я тоже считаю, что если кто-то что-то организует - это ему и надо и это не должно подразумевать лишнюю работу для администрации, а осьминогоподобное существо живёт на дне океана.
Просто обидно, что потом думают, что администрация ленивая и ничего не умеет пиарить и рекламировать, просто потому что вот так получается. :m.laugh
Конкурсы и проекты нужны не админам, а людям и самому организатору.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, как я понимаю, конкурс закрыт? или его как бы негласно продлили?))
Я тормоз тоже только вспомнила, полезла делать, сделала. Сейчас смотрю - 25 уже прошло (у меня до сих пор числа 15-20 во внутреннем календаре) :m.laugh Ну конечно работка моя в гениальности своей - хатлура. Не умею я делать толковые скрины (всё-таки арты это другое) , но блин, попыталась. 00()
 
Последнее редактирование модератором:
А что делают ваши симы??
Мои симы лето не любят) Играю я редко, и только зимой) Мои симы относятся к тому типу человечков, которых из дома летом еле вытянешь, а если и вытянешь,
то их отдых будет примитивен. Но для них то - всё в новинку.
:m.laugh

 
Последнее редактирование модератором:
В этом конкурсе я выступлю примитивнее некуда)

Отдых сима, желающего выбраться подальше от повседневных забот.

26642ff5a063.png


Как в жизни: сколько не планируют, желание – одно.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу