• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Это интересно Рейтинг дополнений, игровых наборов и каталогов The Sims 4

Чешир

Симмер
SimGuruLyndsay поделилась в Твиттере статистикой дополнений, игровых наборов и каталогов для The Sims 4.
Для подсчета популярности было взято количество их использования в течение года после выхода того или иного дополнения.

Это просто удивительно, что самый провальный каталог оказался на четвертом месте, а вполне себе хороший - на тему Хеллоуина - отодвинут на самое последнее место. Популярность вампиров и питомцев вполне предсказуема. Странно, что фанаты критикуют набор с приключениями, однако он занял четвертое место из семи. На мой взгляд это достаточно достойный набор, возможно, даже интересней, чем «В поход», но это мое сугубо личное мнение.

А что по поводу этого рейтинга думаете вы? Заслуженно ли распределены места между дополнениями, наборами и каталогами?

№​
Рейтинг каталогов:
Рейтинг игровых наборов
Рейтинг дополнений
#1:stirka: День Стирки:s4parents: Родители:s4pets: Кошки и собаки
#2:sims4glamur: Гламурный Винтаж:sims4vampir: Вампиры:sims4city: Жизнь в городе
#3:sims4dvorik: Внутренний дворик:s4do: В ресторане:ts4seas: Времена года
(статистика за неполный год)
#4:ts4myfpet: Мой первый питомец:sims4ja: Приключение в джунглях:sims4job: На работу!
#5:sims4tstuff: Детские вещи:sims4pohod: В поход:ts4getfam: Путь к славе
(статистика за неполный год)
#6:sims4bouling:Вечер боулинга:sims4spa: День СПА:sims4gettogether: Веселимся вместе
#7:sims4kino: Домашний кинотеатр:sims4str: Стрейнджервиль
(набор вышел месяц назад, поэтому данные неточные)
#8:sims4kuhnya: Классная Кухня
#9:sims4vecherinka: Роскошная вечеринка
#10:s4deti: Детская комната
#11:sims4byard: На заднем дворе
#12:ts4rs: Романтический сад
#13:s4fitness: Фитнес
#14:spooky: Жуткие вещи

Чешир

Симмер
Еще раз вставлю свои 5 копеек :m.laugh но я бы распределил места совершенно в ином порядке. :dissatisfaction
Мне интересней "Жуткие вещи" и "Романтический сад", чем всякие хомячки отдельным от питомцев каталогом. :m.anger
Из дополнений я бы поднял "На работу!" местом повыше. Все-таки с ним мы получили первые открытые карьеры, бизнес... в общем, аддон был мегонасыщенный.:yourule
Из игровых набором я бы опустил "Ресторан" на самое последнее место. Бестолковый каталог, как по мне, если учесть, что есть бизнес в "На работу!"

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@Чешир, отчасти согласна с тобой. По каталогам солидарна. Из игровых наборов мне все интересны кроме ресторана. Из дополнений погоду я бы оценила ниже третьего места.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
:biggrin Неожиданные результаты! И, как ни странно, я не согласна с многими позициями.

Сверху Снизу