Это интересно Рейтинг дополнений, игровых наборов и каталогов The Sims 4

Чешир

Симмер
Сообщения
241
Реакции
50
SimGuruLyndsay поделилась в Твиттере статистикой дополнений, игровых наборов и каталогов для The Sims 4.
Для подсчета популярности было взято количество их использования в течение года после выхода того или иного дополнения.

Это просто удивительно, что самый провальный каталог оказался на четвертом месте, а вполне себе хороший - на тему Хеллоуина - отодвинут на самое последнее место. Популярность вампиров и питомцев вполне предсказуема. Странно, что фанаты критикуют набор с приключениями, однако он занял четвертое место из семи. На мой взгляд это достаточно достойный набор, возможно, даже интересней, чем «В поход», но это мое сугубо личное мнение.

А что по поводу этого рейтинга думаете вы? Заслуженно ли распределены места между дополнениями, наборами и каталогами?

№​
Рейтинг каталогов:
Рейтинг игровых наборов
Рейтинг дополнений
#1:stirka: День Стирки:s4parents: Родители:s4pets: Кошки и собаки
#2:sims4glamur: Гламурный Винтаж:sims4vampir: Вампиры:sims4city: Жизнь в городе
#3:sims4dvorik: Внутренний дворик:s4do: В ресторане:ts4seas: Времена года
(статистика за неполный год)
#4:ts4myfpet: Мой первый питомец:sims4ja: Приключение в джунглях:sims4job: На работу!
#5:sims4tstuff: Детские вещи:sims4pohod: В поход:ts4getfam: Путь к славе
(статистика за неполный год)
#6:sims4bouling:Вечер боулинга:sims4spa: День СПА:sims4gettogether: Веселимся вместе
#7:sims4kino: Домашний кинотеатр:sims4str: Стрейнджервиль
(набор вышел месяц назад, поэтому данные неточные)
#8:sims4kuhnya: Классная Кухня
#9:sims4vecherinka: Роскошная вечеринка
#10:s4deti: Детская комната
#11:sims4byard: На заднем дворе
#12:ts4rs: Романтический сад
#13:s4fitness: Фитнес
#14:spooky: Жуткие вещи
 
Еще раз вставлю свои 5 копеек :m.laugh но я бы распределил места совершенно в ином порядке. :dissatisfaction
Мне интересней "Жуткие вещи" и "Романтический сад", чем всякие хомячки отдельным от питомцев каталогом. :m.anger
Из дополнений я бы поднял "На работу!" местом повыше. Все-таки с ним мы получили первые открытые карьеры, бизнес... в общем, аддон был мегонасыщенный.:yourule
Из игровых набором я бы опустил "Ресторан" на самое последнее место. Бестолковый каталог, как по мне, если учесть, что есть бизнес в "На работу!"
 
@Чешир, отчасти согласна с тобой. По каталогам солидарна. Из игровых наборов мне все интересны кроме ресторана. Из дополнений погоду я бы оценила ниже третьего места.
 
:biggrin Неожиданные результаты! И, как ни странно, я не согласна с многими позициями.
 
Назад
Сверху Снизу