Религия

Ваш выбор:

• Всего проголосовало
    3

Wel

Симмер
В Средневековье симам предлагается на выбор два пути в религии: петерианство и яковитство.

• Петерианство ведёт людей к доброте и милосердию. Как правило, проповедники этой религии - нищие. Обозначающий религию цвет - коричневый.
  • Яковитство чаще всего используется устрашающие методы завлечения людей религией: пугающие объявления с угрозами или угрожающие проповеди. Проповедники этой религии обычно любят одеваться и строить храмы в фиолетовых оттенках, также они не отказывают себе в чём-либо, ибо обычно они - богачи.

А какой путь выберет ваш персонаж: жестокости или милосердия? Обсуждаем!

Wel

Симмер
Каждая религия мне нравится по-своему... Петеринцы своим милосердием, а яковиты - цветами и конечно же, архитектурой. Но по-моему, в функциях преобладает яковитская вера... Поэтому я "голосую" за неё)

Катрина

Друг
Первая религия нравиться больше, доброта и милосердие спасет мир)

GoodMood

Пользователь
Зачем нужны нищие праповедники, если на любую просьбу о помощи в ответ услышишь "помолись Б-гу и он услышит твои молитвы". Вместо того, чтобы обеспечить кров над головой, за который можно платить собственным трудом?

BonaQua

Друг
Думаю, не стоит относится так серьёзно. Каждая религия хороша по-своему в каких-то игровых целях. А на вопрос "зачем" можно ответить, затем, как добро и зло, свет и тьма, верность и предательство. ;)

Сверху Снизу