• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Рестайлинг. Дополнительная информация.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Наш «квартирный вопрос», чем-то напоминавший по названию консультационные услуги по покупке и продаже недвижимости, перерос в проект «Адский ремонт!»=))) Был произведён небольшой «рестайлинг».

19.03.2013 объявляется запуском нашего проекта! Готовьтесь быть во всеоружии!=)


Вы увидите тему, где сообщается о старте приёма заявок от нашего ведущего первого сезона victoria_sunshine! Напомним, что симка от автора Sunny победила в конкурсе, который проводился где-то пару месяцев назад! Она и будет красоваться на страницах нашего проекта и являться прекрасной сопровождающей, поддержкой и опорой!
Просим всех желающих и заинтересовавшихся ознакомиться с правилами!

Дополнительно​


Будут приниматься работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!
Будем рады, если наши талантливые креаторы примут участие в проекте «Адский ремонт!»

В организации проекта принимали участие: Маахиса, Sunny, BonaQua

 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!​

Итак, недавно умный человек, за что ему огромное спасибо, заставил нас подумать, что же такое "сезон". Посовещавшись, мы решили, что каждый сезон будет включать в себя 5 конкурсов.

В данный момент, что именуется "первый сезон" - есть 1 конкурс, победитель проходит в финал, то есть скоро решится, кто это будет.
Тема будет переименована в "первый конкурс первого сезона"

Далее последует ещё 4, в одном из них могут принять участие те, кто не победил в первом конкурсе! То есть, у каждого дизайнера есть всего 2 попытки. Если он и во втором конкурсе проигрывает, то уже не имеет права подать заявку на участие в текущем сезоне. При этом клиенты тоже могут пробовать себя в качестве дизайнеров.

Кратко:

1 сезон = 5 конкурсов

В каждый конкурс принимается до 3х дизайнеров

Для победителей каждого конкурса (то есть 5 человек... 1 конкурс= 1победитель, 5 конкурсов= 5 победителей) будет дано заключительное задание, за которое и вручается особая награда!

Все вопросы по проекту задаём здесь
 
Последнее редактирование:
Нововведения начиная со второго сезона

Хотим предупредить, что начиная со второго сезона, приём заявок на роль дизайнеров и клиентов осуществляется в одной теме для всех конкурсов сезона. Таким образом, если вы хотите принять участие в конкурсе, ищите тему "(Номер сезона): приём заявок" и читайте последнее сообщение организатора.​
 
Предупреждение

Если у вас по каким-то причинам не получается прислать свою работу в срок (будь вы клиентом или дизайнером), сообщите мне в ЛС об этом как можно скорее, желательно до необходимого срока присылания работы, чтобы избежать непонятных ситуаций. Небольшие задержки конкурсов очень тормозят процесс, поэтому попрошу всех всё присылать в срок.​
 
Если остаётся день до голосования, а Вы не можете участвовать или сомневаетесь, что можете участвовать, в конце концов пишите организатору! Предупреждайте, пожалуйста. Не надо тянуть резину и молчать до последнего.
(это относится к тем, кто заходит каждый день...а если несколько дней не заходил, то понятное дело, что что-то случилось)
Сомневаюсь, что можно забыть про участие.

Знайте, если никто из дизайнеров не присылает работы в установленный срок, просит отсрочку и т.п конкурс перезапускается. Клиент, пребывающий в большой печали, может написать жалобу на дизайнеров. (этот пункт войдёт в правило) Безусловно жалоба будет именно в рамках конкурса без каких-либо реальных личных притензий.

Это будет как доля юмора, и чтобы не тормозить наш проект.

Советуем дизайнерам прогнозировать и планировать дела на ближайшую неделю по мере возможности))

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Начиная с третьего сезона проекта, все голосования открываются в назначенный срок. Переноса голосований больше не будет.

Просим вас понять организатора и участников, когда по несколько дней приходится ждать одного человека.

Перед подачей заявки на участие, просим вас заранее продумать свой график. Если есть риск отказа от участия - лучше отложить его до следующего конкурса. В случае какого-то неожиданного события, когда вы понимаете, что не сможете принять участие по уважительной причине, пишите в ЛС организатору как можно скорее.

В конце концов, проект продолжается постоянно, поэтому у вас будет ещё не одна возможность поучаствовать в следующих конкурсах.​
 
Victoria_sunshine и Sunny назначены модераторами подраздела "адский ремонт"
 
Назад
Сверху Снизу