• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Ретекстуры от Lightfire

Новая причёска, авторская. :) При её создании мне хотелось прибить создателя милкшейпа -_-

Hairstyle "Neon"

Модель Веранка от Wildy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Классно, что ты решил попробовать сделать все с нуля сам!!!:thumbsup
Это достойно гораздо большей похвалы))).*-
Конечно, еще требует практика, но мне кажутся, что как только ты более менее набьешь руку, сам захочешь усовершенствовать свою же прическу)) И У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ ЕЩЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ))!!! ;) :tomfool
 
Последнее редактирование:
Lightfire, огромный респект за создание прически с нуля!
На первый раз это больше чем хорошо. Немного тренировки - и все будет замечательно.
Успехов!
 
Маахиса, на самом деле это не первые "причёсочные" работы, до этого ещё 4 штуки были. но весьма... посредственые. :с А так да, я совершенствуюсь. И по сравнению в первым разом - это уже лучше)

Sunny, надеюсь, что всё и дальше хорошо будет. По крайней мере это лучше, чем было раньше. Самая первая причёска к примеру:

image_4f37cd5340adf_small.jpg
 
Постепенно начинаю разбираться в этом нелёгком деле :)

FH6 Lotus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Lightfire;18072 написал(а):
Уже гораздо лучше))) результат налицо))) :thumbsup

Если честно, ни разу не пыталась рисовать волосы симам, и не представляю как это делать... наверно ооочень сложно.:obvious
 
Последнее редактирование:
Маахиса, пасибки с:


Маахиса;18073 написал(а):
Если честно, ни разу не пыталась рисовать волосы симам, и не представляю как это делать... наверно ооочень сложно.
Скажу по секрету, что когда я только начинал - мои текстуры были похожи на лапшу, чесслово. Потом стало более менее, но я решил, что нужно добавить блеска и у меня была "эпоха" блэстящих тэкстюр аля Пегги. Потом я всё же решил рисовать более реалистичные текстуры, что мы сейчас и наблюдаем. хДД А создавать сами причёски - довольно мучительно, но здесь самое главное - это терпение.
 
Lightfire;18075 написал(а):
"эпоха" блэстящих тэкстюр аля Пегги
Кстати, верно заметил)) никогда не понимала к чему делать такие блестяшки, словно они в масле каком-то.:madness
Еще и сумасшедшей популярностью пользуются))) :biggrin:sickness
 
Последнее редактирование:
Lightfire,ой, давно тебя не было, сидел работал над новой вкусняшкой?=))) очень удачно вышла!
 
Назад
Сверху Снизу