• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Ретекстуры от Lightfire

BonaQua, у меня сейчас творческий понос, поэтому обновки будут довольно часто с:
 
Неплохие работы. Все аккуратно сделано. Молодец! А не пробовали поработать с более сложными прическами,те что подлиннее, со всякими узлами,заколками.
Думаю у Вас получится.
;)
 
Алиса13, спасибо. К сожалению до сложных причёсок, в плане создания, мне ещё далеко. Т.к. это довольно трудный процесс :с
 
Новая причёска. Это было мучение. Начиная от чёлки, которую пришлось переделать - заканчивая костями, которые я перепривязывал раз 100. Зато причёской доволен, мне нравится. А это главное!

Ballet FH7

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну и труд же ты проделал! ещё немного и будешь креатором по созданию качественных причёсок и твоим мешам пегги будет завидовать))
 
BonaQua, ахах, огромное спасибо. Пегги правда, видимо креаторство забросила. Что-то сайт давно не обновляет.
Но труд это был действительно тяжёлый. Тошнит от милкшейпа, программа глючит жутко :с
 
Lightfire, очень качественная работа получилась. Челка хорошая - не зря с ней мучился.
Lightfire;18306 написал(а):
Тошнит от милкшейпа, программа глючит жутко :с
а в других программах работать не пробовал?
 
Lightfire;18301 написал(а):
Новая причёска. Это было мучение. Начиная от чёлки, которую пришлось переделать - заканчивая костями, которые я перепривязывал раз 100. Зато причёской доволен, мне нравится. А это главное!
Ballet FH7
Я приятно впечатлена!!!
Ты умничка - действительно не зря старался))):thumbsup в этот раз ты самого себя превзошел))) ;) :biggrin

Ох, побольше тебе вдохновения и терпения!!!
Мне очень нужны хорошие и качественные прически в игру))) :nyam
 
Последнее редактирование:
Sunny, ой, да я не извращенец же, что бы моделировать причёску в милке. :)
Сам меш сделан в максе, но только в милке можно привязки все сделать и т.д. А он даже на этом глючить умудряется :сссс


Маахиса, Спасибо огромное, радует, что не зря старался. с:
 
Последнее редактирование:
Lightfire;18326 написал(а):
Сам меш сделан в максе, но только в милке можно привязки все сделать и т.д. А он даже на этом глючить умудряется :сссс
понятно))
действительно, в милке только шарики/кубики и делать
 
Назад
Сверху Снизу