• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Ретекстуры от Lightfire

Lightfire

Симмер
Сообщения
188
Реакции
34
5622435.jpg

Всем привет, меня зовут Игорь и это моя мастерская. Здесь вы найдёте ретекстуры причёсок известных креаторов. Так же начал и сам создавать причёски. Текстуры использую свои
 
Последнее редактирование:
Peggy 00734 Retextured

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Newsea "SunKiss" Retextured

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Cazy "Destiny" Retextured

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Cazy "Marie" Retextured

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Твои текстуры хороши, нет этого жуткого неестественного блеска, который использует пегги...от чего они кажутся жирными и немытыми)
так что большие +++ тебе
 
Хочу задать пользователям вопрос:

Какая из текстур лучше?

Честно говоря, мне самому выбрать трудно. Какая на ваш взгляд выглядит красивее?
 
сложный вопрос, новая более насыщенная, там просто как будто небольшую укладку сделали, освещение прядей нравится, но в старой тоже своё очарование - так выглядят волосы без всяких манипуляций))
Честно, даже не знаю...надо очень долго всматриваться,чтобы понять)
 
Lightfire, с открытием))
Текстуры хорошие. я так понимаю, ты везде одну используешь, или нет? В любом случае смотрится достаточно естественно, без ужасного блеска.

Lightfire;9387 написал(а):
Какая из текстур лучше?
Новая лучше. Про цвет не говорю - сразу видно что ярче, старый цвет я в принципе не признаю. А так мне нравится более точная и детализированная структура, то есть видны все волосинки, контраст между ними больше, что создает эффект не просто плоской поверхности, а поверхности, испещренной бороздками волос, так, что ли, выразиться?


Lightfire;9380 написал(а):
Текстуры использую свои
очень похвально, я вообще только за hand painted!
 
Спасибо огромное.

Раньше я для каждой причёски рисовал отдельную текстуру, теперь же я обходился одной текстурой, однако, мне лично кажется, что её пора менять хД
 
Назад
Сверху Снизу