• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Irene, мне просто безумно нравится третий скрин. он прекрасен :forgot Девушка - шикарна, очень изящно. Создался эффект мрачноватой, но в то же время хрупкой картинки.
 
Последнее редактирование модератором:
работы неплохие)) но мне красок не хватает=( я наверное просто раскаваилась в последнее время=)
 
Вах какая красотеень! Девушка с черепом на пол-лица шикарна!:surpriseЯ влюбилась)))))))))))))))))))
Смотрю на твои работы и радуюсь) даже слов нет) можно я молча по-восхищаюсь?:dada
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny,
PadmeAmidala,
kanapeshka,

Спасибо вам огромное, вы шикарны =))

PadmeAmidala;19230 написал(а):
я наверное просто раскаваилась в последнее время=)
В этом нет ничего дурного =)

Sunny;19184 написал(а):
Создался эффект мрачноватой, но в то же время хрупкой картинки.
Совершенно случайный кадр, который мне кажется каким-то магическим. 0_0

kanapeshka;19231 написал(а):
Я влюбилась)))))))))))))))))))
Могу ещё кадры показать =) мне самой нравится этот грим на симочке. :)

kanapeshka;19231 написал(а):
можно я молча по-восхищаюсь?
Да сколько угодно. Положительная энергия никогда не бывает лишней =) :dzen

========
На другом сайте у меня попросили сфотографировать Крисса. Тянула долго, потом вообще забыла (ну вы же меня прекрасно знаете...) Пока память не вернулась ко мне и я не постучала себе по башке. =)))



Не помню, показывала ли...
 
Последнее редактирование модератором:
И почему-то хочется сказать "мальчик- тёмный одуванчик"))
 
Очень интересные футуристические арты, мне нравится*-
 
Спасибо!
BonaQua, =) мой одуванчик, мой белый и пушистый милый зайчик :zonked глядя на комментарий, я песенку эту вспомнила.
YourAugust, Рада что тебе нравится. :nostalgy
---
Что-то я в последнее время ничего не артю, тупо рисую и рисую в фотошопе. Даже не знаю куда публиковать. Думаю сюды можно.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;21136 написал(а):
Что-то я в последнее время ничего не артю, тупо рисую и рисую в фотошопе. Даже не знаю куда публиковать. Думаю сюды можно.
Думаю для таких работ можно создать отдельную тему, где просто ваше творчество)
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, решила немного размять планшет лёгкой обработкой :zonked а то скоро вообще разучусь арты делать

Особый плагин нашего форума сжимает картинки намного лучше и качественнее чем на хостингах, поэтому отправляю без превьюшки.


 
Последнее редактирование модератором:
Irene,красота просто! Ты растёшь с каждым днём, уже корона врезается в небеса!:m.laugh Но справа немного накосячила с волосами))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу