• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

:surprise нравится мне вот такой вот рендеринг(кажись так это называется) хороший скрин,обработка и получите!Прекрасное изображение ^^ умничка!
от себя - я пыталась,пыталась начать учиться такому делу,но не вышло х) то планшет черте где,последний раз у меня не захотел работать фотопоп....буду надеяться,что попытка №3 будет более удачная,:insidious так что не пугайся,если вдруг атаку вопросами устрою на тебя!
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир;26614 написал(а):
рендеринг(кажись так это называется)
Давайте познакомимся, я - 100% самоучка, который не разбирается в понятиях того, чем занимается. :m.laugh Встречаю умное слово - лезу в Википедию. oOХ Я всё объясняю на скриншотах понятием "эта кнопочка". *^_^*
Ну ладно, преувеличиваю =))

Фракир;26614 написал(а):
Прекрасное изображение ^^ умничка!
Спасибо большое! :nostalgy

Фракир;26614 написал(а):
то планшет черте где
У меня часто теряется либо установочный диск для планшета, либо ручка для планшета.

Фракир;26614 написал(а):
последний раз у меня не захотел работать фотопоп
А у меня такой арт запорол ((( как-то сохранилось с косяком и в итоге столько работы ушло в небытие. =(

Фракир;26614 написал(а):
что попытка №3 будет более удачная
Удачи тебе! )


Фракир;26614 написал(а):
так что не пугайся,если вдруг атаку вопросами устрою на тебя!

Кнопка Принт Скрин на готове. :0166:
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, какое еще понятие?? это я тоже начиталась,как важные утки обсуждают и теперь такая пишу это слово,будто всегда знала,что оно означает :m.laugh
Жду еще чего-нибудь интересного,даже очень)
 
Последнее редактирование модератором:
Моё вдохновение, за что ему спасибо, совсем ТаВо. На улице праздник 1 июня, а мне захотелось нарисовать какую-нибудь фигню. "Действительно, Ирэн, чего тебе шляться? отдайся искусству, закончи свой старый арт, сделай его звезданутым! Но я сейчас всё так подстрою, что у тебя и фотошоп перестанет открываться и планшет сломается. Но ты всё равно не шляйся - рисуй!"
Наверное оно думает примерно так. :m.laugh Но планшет успел мне послужить... не много. Волосы нарисовала. ~)
Арт без названия, так как это самое название у меня не вырисовывается в голове. "Укол в бедро" отшила сразу :biggrin

Открывайте ПРЕВЬЮ :*


Музыка:
Sleetgrout – Trick or threat
Sleetgrout - Get Rid Of This Life





 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Runi
Очень понравился твой
Irene;26730 написал(а):
Арт без названия
:surprise

Так ярко и красиво, что я одев свои 3д очки увидела такой ошеломительный объем, как-будто она из монитора выйдет))) Получилась реально серео-картинка! И музыка идеально подходит под этот арт! В общем спасибо за такую красоту!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Не зря значит я сегодня повозиться с артом захотела. ~)
Ксюш, спасибо большое!) Рада что арт так понравился. :nostalgy
YourAugust;26736 написал(а):
что я одев свои 3д очки увидела такой ошеломительный объем, как-будто она из монитора выйдет)))
Ух ты! :nyam Жаль что у меня 3д очков нет.

YourAugust;26736 написал(а):
И музыка идеально подходит под этот арт!
:dada это здорово!)
 
Последнее редактирование модератором:
Лойс за аудио хD

Эта дама смотрит в душу. А ещё у неё хейр как льва, офигенно смотрится. Отлично сделала, мне очень нравится.
Кст, эти балки на полу, если не вглядываться, могут сойти за трупы.
Хотя немного размыто, но это жи эффект.
 
Runi, Рунь, давно же тебя здесь не было! 00()

Runi;26739 написал(а):
Кст, эти балки на полу, если не вглядываться, могут сойти за трупы.
Хэх, совпадение ли? Тоже такая мысль приходила. :friendship Грозная тётя такая, всех порешала. :m.laugh

Runi;26739 написал(а):
Эта дама смотрит в душу. А ещё у неё хейр как льва, офигенно смотрится. Отлично сделала, мне очень нравится.
Спаси-и-бо ~)
 
Последнее редактирование модератором:
Очень здорово! Такой объем в волосах)) круто нарисованы блики.
И ноги. Я не могу оторвать от них глаз.
А цвета и правда как будто для 3д картинки ))
 
Margaret_Y, Спасибо большое ^^

Margaret_Y;26755 написал(а):
Такой объем в волосах)) круто нарисованы блики.
Ты не представляешь, какая жуткая делема была у меня с этим освещением...
Свето-тень на теле была идеальна, если бы свет был сбоку. Светотени на волосах - если бы сзади.
Мне не хотелось изменять волосы и не хотелось перекраивать тело(хотя я уже начинала)
Нарисовала два больших блика на волосах, приоритетный свет всё-таки сбоку решила оставить. И добавила ещё один вицеприоритетный=) (красный), а тот что сзади ослабила. Пришла к такому "более менее балансу")
 
Назад
Сверху Снизу