• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Слышь, халтурщик, вот шоб все так халтурили как ты!
Ибо халтура достаточно талантливая.

Классно сделала, очень даже.
Атмосфера какой-то психушки или просто заброшенного дома. Манекены всякие, обшарпаные стены и прочие прелести дурдомов, лол.
Ты на пол текстуры накладывала или это так в игре сфотано? А то уж очень реалистично.
На последней ну очень странный манекен, он так из игры? Офигительно смотрится, очень нравится.
 
Спасибо! :*
Runi;27305 написал(а):
Слышь, халтурщик,
Да-да, я слушаю вас))

Runi;27305 написал(а):
вот шоб все так халтурили как ты
Нинада! я жи индивидуальность! :m.laugh

Runi;27305 написал(а):
Ты на пол текстуры накладывала или это так в игре сфотано?
Runi;27305 написал(а):
На последней ну очень странный манекен, он так из игры?
Всё из игры) я только цветокоррекцию хитрую провела и всё) я же говорю - халтура ;)

Рунь, вот исходники:





Runi;27305 написал(а):
Атмосфера какой-то психушки или просто заброшенного дома.
Техническое помещение. Старый дом (не жилого типа), который ещё не опасен в плане "обвались!", отдали за копейки под застройку жилыми помещениями. Через две стены квартира с миролюбивыми, ничего не подозревающими людьми. Вернее человеком. :)
А может это и есть тот самый житель? просто чокнулся малость)) я над этим не думала :)
 
Последнее редактирование модератором:
По-моему всё что Вы делаете очень нестандартно, у Вас свой особенный стиль. Хотя я в этом ни черта не разбираюсь, но мне очень нравятся эти арты. Жду ещё творений.
 
Vendetta, спасибо большое. *^_^* очень приятно! :nostalgy

Не артится мне в последнее время, поэтому так скромненько... скрин-арт)
Небольшая цветокоррекция.

 
Последнее редактирование модератором:
:dada нравится даже очень)но назрел вопрос, у нее под шеей ..это ты такую черту делала или само вышло?или ты соединяла как-то?или так вышло спецом?
 
Фракир, Спасибо :*
Если честно то это вышло случайно) во-первых там как раз "французские" косточки, во-вторых, волосы чисто по-симовски вошли в тело, и в-третьих, на заднем плане как раз линия в витражах(если это можно так назвать) проходит. А потом и рисунок на одежде так удачно вписался. Вышел такой эффект линии через весь скрин-арт.
Магия короче :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
реально магия симов в действии!:zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу