• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

TS3 С.Ф.А от Irene

Irene

Друг
Реакции
185

Спасибо, что заглянули в мою тему с артами

Помимо артов здесь можно будет увидеть скриншоты, кадры из симс-сериалов,
мои отзывы о разных способах обработки в фотошопе и, надеюсь, большое количество ваших комментариев ;)
Сразу скажу по поводу критики. Я к ней отношусь положительно, но только в том случае, если она обоснована.
На однословные комментарии в стиле "Плохо!", "Фу", и т.д., - я даже внимания не обращу, так как они совершенно
бессмысленные.

Приятного просмотра! Надеюсь вам понравятся мои арты, и вы с удовольствием их прокомментируете ~)

Последнее редактирование:

Аметиста

Активист
Реакции
344
@Irene, маленький вопросик, в подписи ссылка на сериал, но у меня она почему-то не открывается... (запрашиваемая страница не найдена), можно ссылку? :foxq

Irene

Друг
Реакции
185
@Sunny, @Чешир, @La_Rose,
Спасибо всем ^^
@Аметиста, я его забросила из-за отсутствия времени, и вряд ли вернусь к нему, но если интересно http://livesims.ru/threads/awws.872/
Вообще я не знаю как редактировать подпись :shy
------------

Как обещала, чуть больше новогоднего настроения х)

Последнее редактирование модератором:

Selesta

Активист
Реакции
63
@Irene, офигенные скрины. Как ты со светом работаешь? я как ни зайду, лажа лажей получается. :stired

Аметиста

Активист
Реакции
344
@Irene, оу, спасибо)))) Мне интересно) :sohappy

P.S. Редактировать подпись просто. Выбираем вкладку "Персональная информация" (т.е. нажимаем на свой ник вверху страницы), и затем на панели слева есть пункт "Подпись".

Vendetta

Мл. администратор
Реакции
138
Для меня эти скрины запредельно прекрасны. ^_____^
Мне нужно учиться палку с огуречиком рисовать, прежде чем оценивать подобные работы.

Аметиста

Активист
Реакции
344
@Vendetta, да прям))) Оценить красоту может любой! :yourule Просто вкусы у всех разные :distrust

Irene

Друг
Реакции
185
@Selesta, @Vendetta, Спасибо ^^
@Selesta, иногда пользуюсь освещением которое открывается через код buydebug, а иногда пользуюсь простыми лампами, может всё дело в настройках
@Аметиста, спасибо, отредактировала :dada

Аметиста

Активист
Реакции
344
@Irene, хм, кажется и самим сериалом печаль... Тоже страницу не находит. Я в разных версиях потыкала :cry

Postfox

Симмер
Реакции
29
Какие классные новогодние работы! :socrazy Крутяцкие наряды!

Сверху Снизу