• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

@Irene, маленький вопросик, в подписи ссылка на сериал, но у меня она почему-то не открывается... (запрашиваемая страница не найдена), можно ссылку? :foxq
 
@Sunny, @Чешир, @La_Rose,
Спасибо всем ^^
@Аметиста, я его забросила из-за отсутствия времени, и вряд ли вернусь к нему, но если интересно http://livesims.ru/threads/awws.872/
Вообще я не знаю как редактировать подпись :shy
------------

Как обещала, чуть больше новогоднего настроения х)





 
Последнее редактирование модератором:
@Irene, офигенные скрины. Как ты со светом работаешь? я как ни зайду, лажа лажей получается. :stired
 
@Irene, оу, спасибо)))) Мне интересно) :sohappy

P.S. Редактировать подпись просто. Выбираем вкладку "Персональная информация" (т.е. нажимаем на свой ник вверху страницы), и затем на панели слева есть пункт "Подпись".
 
Последнее редактирование модератором:
Для меня эти скрины запредельно прекрасны. ^_____^
Мне нужно учиться палку с огуречиком рисовать, прежде чем оценивать подобные работы.
 
@Vendetta, да прям))) Оценить красоту может любой! :yourule Просто вкусы у всех разные :distrust
 
Последнее редактирование модератором:
@Selesta, @Vendetta, Спасибо ^^
@Selesta, иногда пользуюсь освещением которое открывается через код buydebug, а иногда пользуюсь простыми лампами, может всё дело в настройках
77c30184b864.png
@Аметиста, спасибо, отредактировала :dada
 
@Irene, хм, кажется и самим сериалом печаль... Тоже страницу не находит. Я в разных версиях потыкала :cry
 
Последнее редактирование модератором:
Какие классные новогодние работы! :socrazy Крутяцкие наряды!
 
Назад
Сверху Снизу