• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Irene

Друг
Сообщения
985
Реакции
193
422b9e594aa7.png


Спасибо, что заглянули в мою тему с артами

Помимо артов здесь можно будет увидеть скриншоты, кадры из симс-сериалов,
мои отзывы о разных способах обработки в фотошопе и, надеюсь, большое количество ваших комментариев ;)
Сразу скажу по поводу критики. Я к ней отношусь положительно, но только в том случае, если она обоснована.
На однословные комментарии в стиле "Плохо!", "Фу", и т.д., - я даже внимания не обращу, так как они совершенно
бессмысленные.

Приятного просмотра! Надеюсь вам понравятся мои арты, и вы с удовольствием их прокомментируете ~)
 
Последнее редактирование:
Моя Вселенная
(23.03.2013)


Исходник:


Именно этот арт я покажу первым. Его идея и сюжет мне и самой не понятны до конца, но результат меня вполне устраивал на тот момент. Это сейчас я вижу множество недочётов. Но всё равно этот арт - один из любимых. ~~)
 
Последнее редактирование:
Без названия
(25.03.2013)


Исходник:
 
Последнее редактирование:
Ой, как красиво! Девушка само по себе очень даже симпатична, а в обработанном варианте ей добавилась толика сверхъестественного... Мммм! :nyam Очень загадочно смотрится. Красиво, ничего не скажешь... Вы молодец! ~)
 
Последнее редактирование модератором:
Арт-календарь July
(30.03.2013)


Исходник:


Заранее готовлюсь к лету :)
 
Последнее редактирование:
Irene, что мне нравится в работах - так это прорисовка волос, и в ваших работах я сразу же её заметила) очень красиво нарисованы волосы, блики, все как надо))
 
Последнее редактирование модератором:
Как же вы быстро комментарии пишите=) не успеваю даже ответить =)

Налла, Спасибо за комментарий. Мне очень приятно такое слышать.
Налла;7242 написал(а):
пиратка прям! Только более современная что ли) И в более стильном варианте
Спасибо=) как только увидела set аксессуаров от S-club сразу поняла - нужно скачать! А там и повязки и кресты. Вся пиратская навороченность.

Felona, Спасибо большое! На этих артах я тренировалась рисовать волосы и обрабатывать кожу. Нашла золотую середину и теперь пытаюсь улучшить=)
 
Последнее редактирование:
Irene;7237 написал(а):
Без названия
(25.03.2013)
Замечательный арт)) вот этот мне понравился почему-то больше всех))... oOХ

Девушка напоминает мне одну знакомую - любительницу всяких фотосессий в самых необычных образах, а к тому же еще и мастера ФШ))).
(чтобы было понятнее - девушка увлекается VTM, вампирами, готикой и мимимишными котами...)
Irene;7243 написал(а):
как только увидела set аксессуаров от S-club сразу поняла - нужно скачать! А там и повязки и кресты.

А меня привлекла та коллекция тем, что она готическая)))) ^^ oOХ
 
Irene, с открытием! :* безусловно волосы очень хороши, сама помню как долго я с ними мучалась. Жду ещё работ, уже пора потихоньку с портретов перебираться на различного рода постановки,сюжеты=))
 
Назад
Сверху Снизу