Техподдержка С июня 2019 The Sims 4 больше не будет поддерживаться Non-Metal Mac и 32-bit OS

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
С июня 2019 года игра «The Sims 4» больше не будет поддерживаться операционными системами Mac без технологии Metal и 32-разрядными операционными системами ПК.

Компания Apple объявила о своих планах перехода с технологии обработки графических данных OpenGL на новую технологию Metal. В связи с этим мы обновим The Sims 4, чтобы игра поддерживала технологию Metal. А для игроков, которые не могут обновить операционную систему до той, которая поддерживает технологию Metal, мы выпустим «The Sims™ 4 Издание Legacy». Более подробная информация приведена в ответах на вопросы ниже.

С этим обновлением также прекратится поддержка 32-разрядных операционных систем. Мы всегда оцениваем состояние своих технологий, а также развиваем и улучшаем их для оптимизации игры. В связи с этим мы приняли решение отказаться от поддержки 32-разрядных ОС. Если вы не можете перейти на 64-разрядную операционную систему, вам стоит воспользоваться «The Sims 4 Издание Legacy». Более подробная информация приведена в ответах на вопросы ниже.

Спасибо, что играли или продолжаете играть в «The Sims 4»!

Вопросы и ответы по The Sims 4 Издание Legacy

  • Где взять «The Sims 4 Издание Legacy»?
    «The Sims 4 Издание Legacy» будет доступно в июне 2019 года. Если у вас уже есть игра «The Sims 4», то на этой странице вы найдете инструкции по тому, как получить копию «The Sims 4 Издание Legacy», когда оно выйдет. «The Sims 4 Издание Legacy» будет недоступно для новых игроков.
  • Когда произойдут изменения и «The Sims 4 Издание Legacy» станет доступно?
    Мы планируем внести изменения в июне 2019 года. Если в наших планах что-то изменится, мы обязательно вам сообщим.
  • Обновится ли игра «The Sims 4» на моем компьютере Mac без технологии Metal до издания Legacy автоматически?
    Нет, вам потребуется загрузить «The Sims 4 Издание Legacy». Узнать, поддерживает ли ваш компьютер Mac технологию Metal, можно здесь https://support.apple.com/ru-ru/HT205073.
  • Обновится ли игра «The Sims 4» на моем компьютере с 32-разрядной операционной системой до издания Legacy автоматически?
    Нет, вам потребуется загрузить «The Sims 4 Издание Legacy».
  • Будете ли вы выпускать дополнительный контент и исправления ошибок для «The Sims 4 Издание Legacy» в будущем?
    Нет, для «The Sims 4 Издание Legacy» не будет выпускаться дополнительный контент или исправления ошибок.
  • Будет ли у меня доступ к сетевым возможностям с «The Sims 4 Издание Legacy»?
    Галерея, баннеры игры и функции для общения будут отключены. «The Sims 4 Издание Legacy» также не будет отражать или поддерживать покупку контента, выпущенного после февраля 2019 года.
  • Какие каталоги, игровые наборы и дополнения будут доступны для игры с «The Sims 4 Издание Legacy»?
    Вы сможете купить и использовать любые каталоги, игровые наборы и дополнения, выпущенные в период со 2 сентября 2014 года по 26 февраля 2019 года. Сюда входит :sims4vecherinka:каталог «Роскошная вечеринка», :sims4dvorik:каталог «Внутренний дворик», :sims4kuhnya:каталог «Классная кухня», :spooky:каталог «Жуткие вещи», :sims4kino:каталог «Домашний кинотеатр», :ts4rs:каталог «Романтический сад», :s4deti:каталог «Детская комната», :sims4byard:каталог «На заднем дворе», :sims4glamur:каталог «Гламурный винтаж», :sims4bouling:каталог «Вечер боулинга», :s4fitness:каталог «Фитнес», :sims4tstuff:каталог «Детские вещи», :stirka:каталог «День стирки», :ts4myfpet:каталог «Мой первый питомец», :sims4pohod:игровой набор «В поход!», :sims4spa:игровой набор «День спа», :s4do:игровой набор «В ресторане», :sims4vampir:игровой набор «Вампиры», :s4parents:игровой набор «Родители», :sims4ja:игровой набор «Приключения в джунглях», :sims4gettogether:дополнение «Веселимся вместе!», :sims4job:дополнение «На работу!», :sims4city:дополнение «Жизнь в городе», :s4pets:дополнение «Кошки и собаки», :ts4seas:дополнение «Времена года», :sims4str:игровой набор «Стрейнджервиль» и :ts4getfam:дополнение «Путь к славе».
    Для игры в контент, выпущенный после февраля 2019 года, вам потребуется обновить свою систему.
  • Будет ли «The Sims 4 Издание Legacy» поддерживать пользовательский контент?
    Все зависит от создателей пользовательского контента и модов и их решения сделать контент поддерживаемым как в «The Sims 4», так и в «The Sims 4 Издание Legacy».
  • Будет ли выпущено несколько версий «The Sims 4 Издание Legacy» для компьютеров Mac без поддержки технологии Metal и 32-разрядных ПК?
    Мы выпустим одну версию «The Sims 4 Издание Legacy», которую вы сможете загрузить.
  • Совместимы ли с «The Sims 4 Издание Legacy» мои файлы сохранений?
    Да, «The Sims 4 Издание Legacy» будет поддерживать файлы сохранений. Более подробные инструкции будут опубликованы после выхода «The Sims 4 Издание Legacy».
 
Мде... раньше всем навязывали Win 10 вместо старой удобной привычной семерки, а теперь чтобы продолжать играть со всеми функциями и удобствами надо еще и железо менять. А у кого нет возможности на новый комп к примеру?
:boringconv
 
А у кого нет возможности на новый комп к примеру?
Те сосут лапу наслаждаются «The Sims 4 Издание Legacy» :m.laugh
Мде... раньше всем навязывали Win 10 вместо старой удобной привычной семерки
Я до последнего на 7ке сидела, пока 10ку просто напросто не навязали. Я купила новый ноут, а он уже не поддерживал 7ку, нельзя было установить. Собаки. :dissatisfaction
 
Ну, с выходом университета уже на 32-битной не поиграть. По крайней мере об этом все сайты пишут.
 
Назад
Сверху Снизу