• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Истории и тайны Самоцветного Края

Куча ответов
 
Последнее редактирование:

Краткая биография основной семьи 2


Дастин Файт
Возраст: Молодой.
Характер: Бунтарь, гений, романтик.
Цель жизни: Хорошая наследственность.
Любит: Соревнования, науку, быструю езду.
Не любит: Огонь, коллег-зануд, животных.
Работа: Учёный.

Младший брат Хауча - Дастин Файт. Интеллект и бунтарство в одном флаконе. Занимает высокий пост в научном сообществе. Получил степень магистра, пока брат был в армии. Запатентовал несколько изобретений, обеспечен. Целеустремлён, не зауряден, обожает автомобили, быструю езду и общество красивых женщин. Постоянной спутницы не имеет.
Вместе с Хаучем и его друзьями работает над поисками отца. Верит в существование сверхъестественного (о способностях Лиа не знает). Вопреки воле старшего брата пытается проникнуть в Главную Лабораторию Стрейнджервиля для поиска ответов о смерти матери, которую не помнит.
8jgZQOA9vZU.jpg
 
Последнее редактирование:
Этого красавчика мы вроде еще не видели :biggrin
Что, разумеется, немного неожиданно, но в хорошем и приятном планет. Лично думал, что только пара влюбленных будет :shy
 
Этого красавчика мы вроде еще не видели :biggrin
Что, разумеется, немного неожиданно, но в хорошем и приятном планет. Лично думал, что только пара влюбленных будет :shy
Дастин тот ещё бабник :foxsorry
Ошибаешься насчёт одной пары.
Персонажей достаточно много :foxlightening Сначала будет биография почти всех гг) Ну и второстепенных управляемых лиц) Потом постройки, а затем истории :foxbike:snail:radmilota
 

Краткая биография дополнительной семьи


Фроуд Шин
Возраст: Взрослый.
Характер: Интеллектуал, самоуверенный, скептик.
Цель жизни: Враг народа.
Любит: Делать крупные покупки, яхты, красивых и умных женщин.
Не любит: "Законников" и когда рушатся его планы.
Род деятельности:
Рейдер.

Американец с азиатскими корнями, наследник аристократического рода Шин. Фроуд - состоявшийся мужчина с амбициями, хитер, расчётлив. Самый богатый сим в СаКрае. Господин Шин является хозяином Эвергрин-Харбор, имеет обширные связи за границей, хорошие знакомства в правительстве. Ближайшее окружение - личностями вне закона. Постоянной спутницы, кроме референта Лилит, не имеет.
Полная биография и цели неизвестны.
Этого сима создавала не я, Фроуд - эксклюзивный персонаж подаренный мне на день рождения талантливым человечком - Екатериной. За что ей большое спасибо)
fE2ukOwDPuM.jpg
 
Последнее редактирование:
Дастин - обеспеченный красавчик и просто милаш)) вот и бабник :giggle :shy
А Фроуд выглядит слишком зловеще...:depression я бы так охарактеризовала - злой, жестокий, расчетливый и хитрый.
 
Дастин - обеспеченный красавчик и просто милаш)) вот и бабник :giggle :shy
А Фроуд выглядит слишком зловеще...:depression я бы так охарактеризовала - злой, жестокий, расчетливый и хитрый.
Ну, Дастин тот ещё проныра.
Ноооо... Я даю очень краткую биографию, раскрытие героев будет постепенное.

А Фроуду по статусу положено. Значит сим удался, раз такие впечатления.
 
Ага понятно. Конечно я понимаю. Вообще это твоя тема и ты тут пишешь, ну кто не хочет читать - то не заставляют. Просто удивила такая фраза ну да ладно):m.laugh
А девушки еще будут кроме Лиа или ты только про парней пишешь биографии? :woohoo2:m.laugh
 
Ага понятно. Конечно я понимаю. Вообще это твоя тема и ты тут пишешь, ну кто не хочет читать - то не заставляют. Просто удивила такая фраза ну да ладно):m.laugh
А девушки еще будут кроме Лиа или ты только про парней пишешь биографии? :woohoo2:m.laugh
Конечно будут биографии и девушек) И не мало.
Та же Лилит, секретарь Фроуда. Не даром я её упомянула)))
 
Назад
Сверху Снизу