• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Самый-самый неформал!»

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех на долгожданном голосовании к конкурсу про неформалов! В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто тут поучаствовал и прислал мне свои работы. Признаться честно, такого уровня работ я не ожидала, вы сразили меня наповал :-) Чувствую, голосование будет горячим.

Всем участникам желаю удачи, голосуем до 15 декабря.

 
Последнее редактирование:
Очень интересные и живые персонажи!) Но меня больше всех поразила третья работа, своей замечательной подачей работы:sexy Я долго смотрела на скрины и была просто погружена с головой в эту атмосферу - хиппи!) Так и хочется пожелать всем мира и добра :dada
 
Последнее редактирование модератором:
Мне тоже понравились все работы!!!
Авторы умнички!

В следующем конкурсе тоже хочу поучаствовать.

Сначала хотела проголосовать за солнечных хиппи, но потом присмотрелась к мальчику.
Не смогла пройти мимо))) голосую за 2 работу.
 
Мне все работы приглянулись. Девочки постарались на славу. Скриншоты получились красивые, характер передан! :thumbsup
По жребию выпало на вторую работу))
 
Последнее редактирование модератором:
понятие "неформалов" у всех разное, и мое ближе сходится ко второй работе, поэтому я голосую именно за неё:D
остальных бы я в толпе не заметила, скажем так
 
Мальчик шикарен, первая девочка тоже куколка. НО...но 3 работа для меня сказала все. СКрины полностью отображают, на мой взгляд, образ хиппи.
Удивило, что так мало готики))) Обычно много поклонников этого стиля.
 
А я проголосую за работу №1!

Мне понравился ее яркий бант)))):zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, места распределились следующим образом:

- 1 место досталось Margaret_Y *-

- на 2 месте у нас работа от Sunny :thumbsup

- и, наконец, 3 место досталось Nastya ~)

Хочу поблагодарить участниц за столь прекрасные работы! Рассматривать их было сплошным удовольствием!

Награды будут выданы в ближайшее время.​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу