• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Самый-самый неформал!»

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
aSA2qHA.jpg


Приветствую всех на новом, творческом и очень интересном конкурсе :-)

Посовещавшись с администратором, я решила создать этот конкурс симов-неформалов.

Ваша задача: создать в симс (неважно какой части) персонажа, принадлежащего определённой субкультуре. Использовать дополнительный контент можно и даже нужно. Обработка в графических редакторах не запрещена, но самое главное - мы должны видеть что изображено на ваших снимках. Итак, снимков должно быть 3: портрет, полный рост и постановочный кадр. Постановочный кадр - это ваш персонаж в повседневной жизни, за тем занятием, которое вам хотелось бы видеть на снимке. В этом мы вас не ограничиваем. Работы необходимо присылать до 25 ноября.

Ну и для вдохновения ниже представлены сведения о наиболее распространённых субкультурах. Надеюсь, этот конкурс придётся вам по душе и многие захотят в нём участвовать ;-)

Субкультура как понятие в социологии, антропологии и культурологии — это часть культуры общества, отличающаяся своим поведением от преобладающего большинства. (материал из Википедии). Самые популярные субкультуры: готы, эмо, хиппи, растаманы, стиляги, фрики, милитари, косплей, гопники (да, это тоже субкультура).​
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, времичко вроде бы ещё есть. Но я обязательно приму участие :)
 
Интересный конкурс!) Обязательно приму в нем участие:dada
 
Воу! Ну как же я могу пропустить такой конкурс, как раз делала постановку в симсе на подобную тему =))
Ждите моей работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу