• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Секретная дверь

:omgomg На мост закинуло вообще.
Untitled-2.jpg
 
:puzzled Что-то в этот раз не так романтично и захватывающе...

image.jpg


P.S.: @Фракир ох ну и занесло же тебя))) и Назара тоже @PinkRabbit :biggrin
У @Vendetta круче всех, курорт))) а у @Аметиста все по Фрейду :biggrin никуда уже не деться)))
 
Со мной случилась странная вещь... и мне жутковато.
Полезла я в секретную дверь. Меня закинуло в церковь!!! (может потом, что играю вампиром и мне как бы намекает, что я нечисть и мне надо помолиться?!), похожую на ту, что бывает в селе или что-то в этом роде. Оказалось, что картинка не статична и можно перемещаться. Ну гугл-карты же, ну! 21 век на дворе!
Вышла на улицу и увидела довольно унылый пейзаж. Грязно, снежно, церковь в каком-то вагончике-бараке вообще расположена и вокруг куча всяких бараков.
Увидела знак - решила прочитать. Написано STOP NUTQARRIT. Загуглила, чтобы найти перевод и понять в какую страну меня закинуло. Открываю слово NUTQARRIT в гугле и в картинках среди одних из первых вижу знакомый пейзаж. Дежавю, елки-палки! Открываю фото, но оно слшком мало, чтобы понять где я. Смотрю связанные с ним картинки, и понимаю, что гугл мне показывает то, что я увидела за секретной дверью!!! (за мной шпионят?!)

Теперь сижу и думаю... могла ли я бывать в Канаде и почему у меня ощущение дежавю при виде этих картинок... :puzzled :depression
PS: вот это место
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу