Аметиста

Активист
Сообщения
1,712
Карма
1,395
Была везде, кроме как в студии в Дель, ну не люблю этот город от слова совсем.:thunderbolt
Самое любимое место - Утёс, там очень красивые закаты и рассветы. Вот даже девочкам @Love Is Me и @Рагнхильд любовь в нему передала, видела конкурсные работы на фоне :smehota :kiss
А ещё Несси поймать очень сложно, то там, то тут всплывёт длинная такая змейка волнами :laugh
Ритуальное место в универе вообще не тянет на тайное, нет, конечно, очень интересные функции и эти тайны приветствия, маски и тд, но и всё.
Самые интересные места, когда надо путешествовать в другое измерение - Волшебный мир, Сиксим и Сильван Глейд :cool
 

Маахиса

Администратор
Сообщения
5,966
Карма
2,277
Я вот со времен базовой игры обожаю всякие тайные места))). После Силван Глейд стала ждать и выискивать в каждом новом дополнении необычные места.

Ритуальное место в универе вообще не тянет на тайное, нет, конечно, очень интересные функции и эти тайны приветствия, маски и тд, но и всё.
Согласна, ожидала от тайного общества большего... но таков симс 4, увы... не оправдывает надежды и дает лишь самый базовый (и далеко не всегда качественно проработанный) геймплей на ту или иную тему.

Вообще уже прошла в отношении четверки и стадию гнева, и раздражения, и уныния, а теперь нахожусь в стадии «с попкорном» - просто наблюдаю дальнейшее развитие серии без восторженного ожидания очередного нового дополнения. Все равно, что бы ни делали, это не оправдывает ожидания и выглядит недоделанным и брошенным на пол пути.
 

Viavia

Симмер
Сообщения
10
Карма
7
Участки обожаю просто, но удручает ограниченность действий. Достаточно скучновато там. Я всегда строю что либо при помощи кода. Получаются отличные места отдыха!:smile
 

Varety

Симмер
Сообщения
20
Карма
6
Не совсем поняла про секретную локацию в Дель, если у меня симка актриса, я и так там бываю, ничего интересного :satisfied
в прошлый раз метка не работала на площадке для сцены, разозлила меня, я больше с ней не хожу на работу :m.laugh нервы надо беречь

А в секретной локации Гранит фоллс у меня какой-то парень был, никакого отшельника не было, видимо глюк, все взаимодействия с ним обычные, и не подписан как отшельник был. Ничего нового не узнала от него, надо попробовать еще раз сходить. Глюков много в игре)
 

redmrr

Пользователь
Сообщения
8
Карма
2
Участки обожаю просто, но удручает ограниченность действий. Достаточно скучновато там. Я всегда строю что либо при помощи кода. Получаются отличные места отдыха!:smile
полностью согласна
 
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, привет))
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Эльма Эльма:
    Ничего у меня нового :affright
  • Аметиста Аметиста:
    Как это? Без нового никак нельзя :draka
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, вот оно и странно, весна идёт, у всех всё новое, а я все пока ещё на всём
    старом сидю :m.laugh
  • Аметиста Livesimer:
    Аметиста присоединился(лась) к комнате.
  • V Livesimer:
    Vi_key присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Эльма, что такое?
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, привет) а молчат все) думала одна тут неделю сижу :affright:m.laugh
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Эльма Эльма:
    спасибо, бобрый ботик)
  • Эльма Эльма:
    добрый* :m.laugh
  • Аметиста Аметиста:
    @Эльма, да вроде мелькают, но как обычно, тихо сидят :ehidna :draka
  • Эльма Эльма:
    @Аметиста, как всегда)))
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Anton Anton:
    Привет народ! Я тут видел анонс новой игры с стиле The Sims от Парадоксов, что думаете? Говорят за разработку отвечает человек подаривший нам Симс 3 и 2, а так же Second Life
  • Livesimer:
    @Anton, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Эльма Эльма:
    @Anton, привет) да было бы интересно посмотреть на игру :m.laugh
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Anton Anton:
    Ага, хех, сразу как выйдет народный тест после выхода игры сразу скачаю гляну)
  • Эльма Эльма:
    По трейлеру мало что можно понять, конечно, мне вот в играх всегда важнее реалистичность персонажей, чтобы не было пластилиновыми или кукольными :m.laugh как только пойму, что там не то с лицами - разонравится))
  • Эльма Эльма:
    но попробую, когда выйдет, конечно))
  • Эльма Эльма:
    пока что по графике больше на симс 3 похоже, чем на остальные версии
  • R Livesimer:
    RafBAN покинул(а) комнату.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    R Livesimer: RafBAN покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу