• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Анонс Семейство Крамплботтом приглашает на премьеру нового дополнения «The Sims 4» (EP11)

Маахиса

Ведущий фестиваля
Приветствие из Хэнфорд-он-Бэгли!

Команда SimsCommunity поделилась скриншотами таинственной открытки «Хэнфорд-он-Бэгли», которую они получили в свой почтовый ящик и по электронной почте от команды The Sims.

Судя по лицевой стороне открытки, в «The Sims 4» появится новый городок в провинциальном стиле. На обратной стороне - послание от миссис Крамплботтом. Думаем, это связано с новым дополнением, которое должно выйти этим летом.

full
full

Семейство Крамплботтом пригласило нас в свой новый мир, наполненный сельской жизнью и… садовыми киосками, которые ждут нас в Хенфорд-он-Бэгли?

Прилагаем полный перевод послания:
Наш дорогой друг!
Мы так рады, что вы решили навестить нас в Хенфорде-он-Бэгли! Я уверена, что вам понравится чудесная сельская жизнь. Посетите наш садовый киоск, когда приедете!
- А. и А. Крамплботтом

P.S. - Я слышала, как мэр рассказывал о всемирном туристическом видео о Хенфорде-он-Бэгли, премьера которого назначена на 10 июня в 18:00 по мск на YouTube.com/TheSims! Как здорово!

Странная дата отправления

full

Внимательные игроки обратили внимание на странную дату отправления открытки. Присмотритесь - она датирована 11 апреля 2019 года. Что бы это значило?
На этом основании были высказаны предположения о магической составляющей, которая ожидает нас в будущем контенте. Якобы открытка была отправлена из волшебного мира, где время течет иначе...

Дополнение: Версия про появление фей в симс 4 нашла подкрепление в виде маленькой дверцы на Брамблвудском дереве. А вдруг там и правда живет маленький волшебный народец? Узнаем очень скоро!

full

Следите за премьерой вместе с нами:

Трансляция трейлера дополнения состоится в 18:00 по мск, не пропустите!
Дополнение: итак, нас ждет собственная ферма и домашние животные в TS4EP11«The Sims 4: Загородная жизнь»! А полный список известных фактов читайте в нашей специальной подборке!

Автор: Маахиса
Источник: SimsCommunity

Последнее редактирование:

Love Is Me

#Команда шутников
Посетитель фестиваля
Самая идеальная миссис Крамплботтом - в симс 1! Тут ее попытались воссоздать с похожим характером, но в симс 1 она, определенно, звезда!
Кстати, она язвила мне все время вплоть до того, пока не выполнила для нее одно задание.

Маахиса

Ведущий фестиваля
Самая идеальная миссис Крамплботтом - в симс 1!
Полностью согласна)) хоть она и раздражала меня тем, что не давала провести идеальные свидания в городе, но я ее почему-то все равно любила). Помню, каждый раз, приезжая на общественный участок на свидание, сначала в спешке оглядывала весь участок - нет ли Крамплботтом на горизонте. :foxhihi А потом еще проверяла не пришла ли старушка перед тем, как начать романтические действия. :ooops
Кстати, она язвила мне все время вплоть до того, пока не выполнила для нее одно задание.
Она тебе тоже заявила, что по твоей талии видно как ты любишь булочки? :foxlaugh:foxuh:foxlaugh

Love Is Me

#Команда шутников
Посетитель фестиваля
@Маахиса , первые симсы навсегда в сердечке, это любовь с первого взгляда! И злая миссис Крамплботтом тоже.
Она тебе тоже заявила, что по твоей талии видно как ты любишь булочки?
Ой, ну что-то такое было. Она язвительная коза! :laugh

honkiii

Посетитель фестиваля
в последнее время ЕА удивляют фансервисом для фанатов старых частей...Скелехильда, Крамплботтом...не знаю, как много фанатов симмеров первой и второй части они перетянули, но персонаж интересный! хоть и в однерке/двойке старушка мне нравится больше

Маахиса

Ведущий фестиваля
в последнее время ЕА удивляют фансервисом для фанатов старых частей...Скелехильда, Крамплботтом...
Согласна)) но с другой стороны, если вспомнить традиции преемственности предыдущих частей, то они были гораздо больше взаимосвязаны НПС, объектами, названиями и другими пасхалками-отсылками к предыдущим частям. Конечно же, я помню, что симс 4 не связана с прошлыми частями в полной мере и была заявлена, как альтернативная вселенная, но! На мой взгляд, можно было бы почтить прошлые части и добавить больше старых НПС и культовых предметов. :satisfied Тем более это всегда вызывает волну ностальгии и фанаты потом долго охают и ахают в комментариях по этому поводу, с восторгом обсуждаю "старых-добрых" знакомых))).

honkiii

Посетитель фестиваля
Согласна)) но с другой стороны, если вспомнить традиции преемственности предыдущих частей, то они были гораздо больше взаимосвязаны НПС, объектами, названиями и другими пасхалками-отсылками к предыдущим частям. Конечно же, я помню, что симс 4 не связана с прошлыми частями в полной мере и была заявлена, как альтернативная вселенная, но! На мой взгляд, можно было бы почтить прошлые части и добавить больше старых НПС и культовых предметов. :satisfied Тем более это всегда вызывает волну ностальгии и фанаты потом долго охают и ахают в комментариях по этому поводу, с восторгом обсуждаю "старых-добрых" знакомых))).
хотелось бы, чтобы пятая часть не была альтернативной реальностью, но что-то мне подсказывает, что они могут запороть всю сюжетную линию премейдовских персонажей предыдущих частей:biggrin

Маахиса

Ведущий фестиваля
Мне почему-то думается, что среди премейдовских персонажей вообще не будет "старых", а вся игра будет больше направлена не на одиночную игру, а на социализацию игроков и активное взаимодействие друг с другом - так удобнее доить игроков, добавляя всякие косметические улучшения вроде титулов, одежды, еще каких-то отличительных знаков и т.п. Ведь получается, что новый контент добавлять часто не получается - это большой кусок работы, а вот штамповать новые платья и кофточки - всегда пожалуйста.

Лурдес

Посетитель фестиваля
Ой, ура-ура!!! Сварливая старушенция теперь и в симс 4! :giggle Класс! Надо будет ее найти и подружиться)) :insidious
в последнее время ЕА удивляют фансервисом для фанатов старых частей...Скелехильда, Крамплботтом...
Дааа, помню Скелехильда была прям очень внезапной новостью)) без критики не обошлось, ведь сделали косо-криво, но в целом она появилась в игре в виде ЕА-шного перса и это хорошо. Хотя бы так!

Ой, девочки, сдается мне не буду симс 5 даже скачивать. Боюсь, это не будет симс в привычном всем понимании. Я и в четверку-то перебралась лишь потому, что все новости лишь о ней - что на старом форуме, где я много-много тусила, что тут. Так сказать, пришлось, чтобы от коллектива не отставать). :m.laugh

honkiii

Посетитель фестиваля
Ой, девочки, сдается мне не буду симс 5 даже скачивать. Боюсь, это не будет симс в привычном всем понимании.
я предполагаю, что тоже не буду даже пробовать, на 5 части для меня симс эра, видимо, закончится...
останусь рука об руку с симс 1 и 2:hihi
но новости по симс 5 буду читать с интересом!

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Оптимистично!
    Бот, погадай мне :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ну и животик! На каком ты сроке?
    Бот, ты чего совсем уже? :cold :o_o :nunu
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Ах ты нахал!
    Бот, ну погадай мне!
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
    Зачем ты мне одно и то же предсказываешь? Давай что-то новое уже, погадай
    Ну погадай мне))) милый ботик)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, не зли меня, а то закидаю всю почту письмами счастья.
    Livesimer, я тебя запомнила! :eeem
    Ладно, всем сладких снов))) :kiss кроме бота!!! :vredina
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Livesimer, кыш!!! :eeem :ops
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро и замечательного дня))) :coffee:foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma присоединился(лась) к комнате.
  • Enigma Enigma:
    Всем добрый вечер
  • Enigma Enigma:
    Почему мне ничего не говорит бот?
  • Livesimer Livesimer:
    @Enigma, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Enigma Enigma:
    Ой
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: Enigma покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу