1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Дня влюбленных! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

Сентябрь 2017

Тема в разделе "Литературное мероприятие", создана пользователем Маахиса, 1 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    835
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    381
    Баллы:
    88
    Сентябрь 2017
    Список тем месяца:
    • Если ты думаешь, твой день не удался
    • Что такое осень?
    • Типичный сноб

2. Orabelle Gauthier

Orabelle Gauthier Команда форума Модератор

Медиа:
    82
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Если ты думаешь, твой день не удался
    Был ясный погожий день. Солнце светило так ярко и согревало, что было удивительно для обычного октябрьского денька в наших местах.
    Я шла из школы и думала о том, как сказать родителям о двойке за контрольное сочинение. Знаете, у нас в семье все были умны и начитаны, и прививали любовь к книгам и знаниям с самого детства. Даже читать меня начали учить с 3 лет.
    Так вот я шла погруженная в свои нерадостные мысли, не замечала ни солнца, ни хорошей погоды. Все вокруг было совсем неважным, когда у тебя такая проблема как двойка по литературе. Потупив глаза, я разглядывала свои новые лакированные сандали, в которых отражались силуэты окружающих предметов.
    И тут я резко схватилась за лоб... во что-то врезалась. Подняв голову, я увидела перед собой старшеклассника, который часто дразнил меня в школе и ставил подножки на лестницах.
    - Ха-ха, куда смотришь, глупая? Я не столб, чтобы в меня врезаться, - рассмеялся он прямо в глаза.
    - Ты не столб, ты просто дурак! Не мог отойти, если видел меня? - не смогла сдержать волну эмоций.
    - Много чести малолеткам вроде тебя дорогу уступать. Иди быстрей домой и учи уроки,- снова расхохотался этот противный тип.
    - Какой же ты противный! - не удержав предательские слезы, крикнула я и, не смея дать отпор обидчику, рванула домой.
    Слезы уже застилали глаза. Сначала неприятности в школе, а тут еще и этот хам из старших классов. Скорее бы он закончил школу и уехал подальше отсюда!
    Вдруг меня резко схватили за руку и дернули назад, так, что я чуть не упала. А падать и не пришлось, меня держал в объятиях тот хам, и почему-то улыбался, глядя на меня. И перед лицом вдруг возник букет анютиных глазок. Не понимая, что происходит, я с удивлением уставилась на парня.
    - Нравишься ты мне. Я знал сколько у тебя уроков и специально шел навстречу, чтобы встретить из школы. Вот.

Если думаешь, что твой день не удался, не значит, что он должен закончиться обязательно плохо. Наше настроение - в наших руках. ;)

U) P.S. тема для следующего рассказа "Что такое осень?"

3. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Что такое осень?
    Любое время года по своему прекрасно, но не у каждого человека. Бывает, спросят тебя, а за что ты любишь осень? А ты ответишь банальными стереотипами: за золотую листву, за звонкий топот ребятишек по лужам после дождя, за возможность пройтись по лесу и принести в дом полные корзины грибов. Многие скажут, что любят зиму, весну или лето. И вовсе не за то, что птички поют или на горке кататься весело, а потому, что люди согреты определенными воспоминаниями. Люблю ли я осень?
    Помню, как шел сильный ливень, его капли мощно барабанили по стеклу, нагнетая обстановку все больше и больше. Казалось, стекла не выдержат и треснут от желания капель пробиться внутрь на без того сильный шум и крик. Не знаю, может быть сама осень хотела мне что-то сказать, словно кодовым посланием азбуки Морзе. Но я бы ничего не услышала. Лишь с каждым ее стуком ко мне в окно, я понимаю, что мне говорят "прости". Но мне безразлично...

Упс, тему забыла написать: "Типичный сноб"

Последнее редактирование: 12 окт 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...