• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Открывается и закрывается по объявлению холостяка

holostyak1.png


 
Последнее редактирование модератором:
В последнее время события проекта как-то затухли, прошу прощение у дам за свое бездействие, пришлось временно отбыть по необходимости.
Что же, теперь я познакомился со всеми девушками, и, думаю, что пришла пора девушкам познакомиться друг с другом.

Объявляю первый Серпентарий проекта открытым!
 
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


Действительно, долго же мы тебя ждали, принц. Ну да ладно, ты у нас барин)))
У меня такое ощущение, что на серпентарий никто не явится, дабы одну меня причислить к змеям. :insidious
Насколько мне известно 3 девушки из нашего проекта точно с концами "уползли".

Ну, меня зовут Агнес, как настроение девушки?))
 
Последнее редактирование модератором:
f23aee5fce75c62143dada37ee53748f.jpg

Ну что ж, наконец мы дождались нашего Холостяка :m.laugh Надеюсь, ты больше не оставишь нас надолго :)

Привет, Агнес, я - Хелена, рада видеть что я здесь уже не одна :) Ну давай тогда знакомиться, потому что заняться здесь пока что больше нечем. Я ужасно переживаю, хотя наша первая с Холостяком встреча состоялась по-моему успешно. А у тебя как всё прошло?
 
Последнее редактирование модератором:
df664980f559fbc5eb191d065c27e808.png


victoria_sunshine;25166 написал(а):
первая с Холостяком встреча состоялась по-моему успешно.
Да, я тоже так думаю)) Молодой человек посчитал нужным посетить комнату каждой из нас единожды, тем самым не отдавая предпочтение каким-то определённым девушкам. Достаточно скромный, сдержанный и тактичный молодой человек. Первый раз участвую в ролевой шоу, поначалу так побаивалась опубликовать свою анкету, но не жалею. ~)

Интересно, а нас побалуют здесь чайком и печеньками? oOХ
 
22322332jp_9460544_11685337.jpg


BonaQua;25161 написал(а):
Ну, меня зовут Агнес, как настроение девушки?))

victoria_sunshine;25166 написал(а):
Привет, Агнес, я - Хелена, рада видеть что я здесь уже не одна

Здравствуйте девушки! Меня зовут Катя и мне очень приятно познакомиться с вами.
 
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


О, привет...а нас уже трое ()**
Даже не знаю, о чём бы поговорить, но обсуждать Абидеми по мне так некрасиво...Давайте поближе друг друга узнаем.
Например, моё хобби - игра на гитаре, ну, я думаю все это видели)) А ещё я очень люблю коллекционировать древние монетки. А чем Вы увлекаетесь?
 
qiERm8RYrXY.jpg

Я уж думала, что шоу под угрозой закрытия. Слава Богу, все обошлось. Мужчина нашей мечты объявился – жив и здоров, а это не может не радовать и шоу все-таки продолжиться. Здравствуйте, Агнеса и Хелена. Рада с вами познакомиться. Меня зовут Роуз.
 
Последнее редактирование модератором:
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


Привет Роуз, как настроение?
 
Последнее редактирование:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif

Агнесс Ну-у, теперь, когда Холостяк вернулся - настроение стало гораздо лучше.
А у вас как с настроением?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу