• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


У меня то всё прекрасно, я пришла на встречу, обрадовалась, что других нет, думала проект уже выиграла. Но такой облом получился :m.laugh:insidious
Чем увлекаешься? =)) Кстати, девушки, а мы ведь не знаем, где мы сейчас. Холостяк в скором времени должен нам всё объявить.

*внимательно оглядывает достаточно просторное помещение*
 
Последнее редактирование модератором:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif

- Понимаю. *смех* Готовкой, как бы это странно не звучало.
Здравствуй, Катя. Рада с тобой познакомиться.
Холостяк в скором времени должен нам всё объявить.
Точно-точно. Девушки, кстати... а вы к битве за сердце нашего Холостяка - готовы?
 
Последнее редактирование модератором:
df664980f559fbc5eb191d065c27e808.png


А кто из девушек ей не увлечён в прямом смысле? :zonked А вообще, для меня готовка больше как обыденная работа.
Ну, как не быть готовой...не сказала бы что к битве, для меня это несто другое, даже не знаю что именно. Но мужчина хоть куда.
 
Последнее редактирование модератором:
-1930339263.jpg


О, вижу что нас стало ещё больше и участвовать в проекте становится намного интереснее :insidious

Тут задали вопрос о борьбе за Холостяка… Думаю этим и нестандартен проект - ведь в жизни и по давно сложившимся традициям мужчина борется за женщину, а не наоборот. И здесь собрались отважные разрушители стереотипов :m.laugh Но чего не сделаешь ради собственного счастья, правда ведь? Думаю та, которая не готова бороться - не сможет одержать победу, ведь в борьбе и заключается вся суть проекта.​
 
Последнее редактирование модератором:
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


victoria_sunshine;25200 написал(а):
ведь в жизни и по давно сложившимся традициям мужчина борется за женщину, а не наоборот.

О времена, о нравы. Сейчас всё по-другому.

victoria_sunshine;25200 написал(а):
чего не сделаешь ради собственного счастья, правда ведь?

Это точно))
 
Последнее редактирование:
ffcb89ef37362e5be408ec41dba6531d.png
- эм...Извините... * аккуратно приоткрыла дверь*
Чуть слышно произнесла Юстина.
- Я.. Мне...*растерялась и стала неосознанно моргать чаще*
- Здравствуйте всем.
*улыбнулась*
 
Последнее редактирование модератором:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif
BonaQua, Ну, сейчас девушки в основном либо умеют готовить, но им это в тягость, либо все валят на свое неумение. А по мне так - это просто не желание. Ну, а для меня готовка - это то занятие, которое помогает расслабиться.
Здравствуй, Юстина. Чувствуй себя, как дома. Ты, наверное, устала с дороги, присаживайся к нам. Не стесняйся.
Мы сами только что прибыли сюда.
 
Последнее редактирование модератором:
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


Юстина ,привет, я Агнес *будем считать что все представились*

Присаживайся за наш круглый стол. Как ты уже поняла, нас холостяк собрал в одном каком-то странном помещении и пока никто ещё ничего не объяснил, сидим и знакомимся. Надеюсь, что-то произойдёт скоро. Нам сказали, что сидеть мы здесь будем ещё довольно долго...
Я кстати пришла сюда первая...
Вроде как участниц 7, пока что нас 4, как видишь, и ты пятая))
 
Последнее редактирование:
ffcb89ef37362e5be408ec41dba6531d.png

- Спасибо. *облизнула губы и поправила волосы* Значит, я не последняя...уф уже хорошо!
- А здесь уютно. Кто-то уже участвовал в подобных проектах? У меня опыта совсем нет..и стесняюсь я как-то...вдруг нелепо выгляжу
*немного выпучила глаза и стала оглядываться*
 
Последнее редактирование модератором:
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png


Аналогично, у меня так глаз недавно дёргался. Я очень надеюсь, что наш дорогой кавалер нас расшевелит)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу