• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
08-466b17d.jpg
- Никто не хочет поиграть в домино? - спросила я. - Рокси, ты - гений, хорошие фотки получились! - Затем, ко мне пришла идеальная мысль, но мне вновь пришлось обратиться к соперницам. - У кого-нибудь есть тетрадь, блокнотик и ручка или карандаш?
“Без Самира это место, какое-то вялое.”
- И все-таки, - зачем-то начала рассуждать вслух, - мне кажется, что этот ребенок и нянька – были не просто так. Возможно, это были подставные актеры; Самир так нас проверяет, он же из Индии… ловите суть. Блин, но вы сами подумайте, что ребенок с няней будет делать в этом здании? Конечно же, им тут делать было ничего…
“Здесь же не детский комплекс… и попасть сюда могут только “свои” охраники, кого попало, не пустят, вовнутрь здания“
 
0764133001404047235.png

- А при чем здесь Индия? - обратилась с неподдельным интересом Клэр к Анастейше. - Или ты намекаешь на то, что это актеры Болливуда?
Клэр улыбнулась, а потом задумчиво продолжила...
- И правда, почему ребенок оказался здесь? Может это сын оператора? Нас ведь постоянно снимают.
 
f2e51e09a9c2b0c3d09d70d6ec7e0afb.jpg

Все девушки после фотосессии, предложенной Рокси, казалось бы расслабились, но мысль о ребёнке не давала всем покоя, особенно Венди с её вечными глюками.

The_Cat_Lady;28252 написал(а):
“Здесь же не детский комплекс… и попасть сюда могут только “свои” охраники, кого попало, не пустят, вовнутрь здания“

А если это ребёнок Самира и он нас жестоко обманул? Сами посудите, он вроде как много пил раньше, в этом состоянии он мог творить что угодно! Мне вот дверь выбил пару раз! Вы вспомните, как он куролесил по нашим номерам!

Ты полагаешь, что он обманщик? - спросила Дина, поставив вазу на место и призадумалась.

А давайте всё-таки начнём играть в домино и заодно обсудим эту гипотезу? - настаивала Анастейша.

The_Cat_Lady;28252 написал(а):
Затем, ко мне пришла идеальная мысль, но мне вновь пришлось обратиться к соперницам. - У кого-нибудь есть тетрадь, блокнотик и ручка или карандаш?

Тут где-то есть, давайте поищем.

- А если матерью ребёнка является Лаванья? - внезапно спросила Клэр, держа в руках фишки.

Все девушки уставились на неё, и Венди поинтересовалась: "а что, есть какие-то соображения?"


Бразильский сериал отдыхает
 
Последнее редактирование:
4801e346b4e9.png

- Действительно! Эта девушка практически с нами не общалась, и я до сих пор помню её странное поведение на церемонии, когда она воскликнула те слова и порвала моё платье. А её обмороки? Вы помните эти постоянные обмороки? Я уже начинаю думать, что она вновь беременна! - высказывала свои предположения Дина, прервав Клэр, под конец первой партии.
- Но смысл тогда устраивать всё это шоу? - возмущалась Анастейша, подавившись булочкой и поставив рыбу.
- Да, я тоже этого не понимаю. - Дина стала перемешивать фишки.
- Девушки, это обыкновенные совпадения, мне кажется мы всего лишь додумываем. - произнесла Роксолана, когда девушки разобрали по семь фишек и записали счёт.
- Наверное, но Вы помните, как он смотрел на неё еще в самом начале проекта? Он явно что-то скрывает! - проговорила Венди и поставила свою фишку после первого хода Анастейши.
Девушки проиграли вторую партию молча, они даже не знали, что и думать.

- А давайте-ка, девушки, его проверим? - предложила Дина под свою победу в этой партии, - после этого серпентария какими-нибудь хитрыми методами мы выбьем из него правду.

Ничто так не объединяет коллектив, как наличие общего врага.
:insidious
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

Клэр вдруг пришла в голову мысль.
- А он разве не наблюдает за нами? Нет смысла строить планы, если это так... К тому же... - она призадумалась. - Если ребенок попал к нам, значит организаторы шоу знают об этом, и велика вероятность того, что они пустили пупса намеренно. Может он вообще даже не связан с Самиром? Девчонки, мы же на шоу. Они хотят, чтобы мы придумывали эти самые небылицы и веселили народ.
"Эту мою фразу наверняка вырежут из эфира", подумала Клэр.
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Шина не играла в домино до этого. Но никто особо и не интересовался правилами игры. Всем бы Самиру косточки перемыть, так что.. Шина жульничала как могла. В первой партии вышла победителем. Никто не заметил подвохов. Второй раз она не играла. Но сказанная победная фраза Дины просто убила Шину. "Идиотки, с вашей логикой того ребёнка можно приписать хоть мне, хоть Айсбергу, хоть Дине, хоть Биаре... "

- Чего то я не догоняю. Ну допустим Лаванья беременна была. Ну допустим это её ребёнок от Самира. Включите мозг! Во-первых, у неё пузо должно было быть уже как у всех нормальных женщин на 9-ом месяце. Во-вторых: даже если бы было пузо не похоже чтобы этого ребёнка вчера родили. А симптомы беременности, как вы их там называете были у неё при нас! То есть не месяц и не два назад. НО, если все симптомы связать с ещё одной беременность то тогда это будет просто смешно... в самый раз для сериальчика какого-нибудь *~ "Ах да. это же шоу..."

Все загадочно замолчали.

- А по поводу вытягивания, или... - посмотрела на Дину, процитировав, - выбиванию информации... бред. По-крайней мере я пас. Какие у вас тогда идеи? К креслу привязать и пальцы отрубать? Пока не расскажет? Напоить? А что - гуманно! Может хитростями всякими? Ох, здесь уже точно без меня.

- Да ты только напоить и можешь... Пафасная алкогольвица. - ответила Анастейша.

Все засмеялись, Шина закатила глаза.

- Да и пальцы отрубить... - пробубнила Шина. - Если я скажу, что это мой ребёнок, вы успокоитесь?

Тогда все определённо впали в ступор... Кроме Биары, которая нарушила тишину своим смехом:

- 100 балов, Шина, 100 балов...

Шина злобно посмотрела на неё, а после сказала:

- Вообще я согласна с Клэр, это шоу. Нужны рейтинги. Деньги, деньги, деньги! Весь мир стоит на деньгах. Вот и всё. И об этих камерах даже Самир может не знать... они и в его комнате могут быть. Весело будет потом смотреть на всё со стороны... Видела пару эпизодов из первого сезона, там личные комнаты показывали... и ничего, не постыдились следить.

Шина вскочила и подошла к окну. а после развернулась и осмотрела комнату.

- Кстати, девушки, улыбнитесь. Вон камера - показала в угол комнаты. Там действительно была видеокамера, при чём не очень то и скрытная, рабочая, какие бывают в торговых центрах. К тому же эта камера работала... - Можно постараться и найти ещё одну.

Тогда началась паника. Медленно нарастающая.

- Так всё! Давайте о чём нибудь другом поговорим! - отозвалась Роксолана.

Тогда случилось невообразимое. Биара показала в камеру средний палец и камера... сломалась.

- Вот это у тебя энергетика... :surprise - сказала Шина.
 
Последнее редактирование модератором:
f2e51e09a9c2b0c3d09d70d6ec7e0afb.jpg

Irene;28268 написал(а):
Чего то я не догоняю. Ну допустим Лаванья беременна была. Ну допустим это её ребёнок от Самира. Включите мозг! Во-первых, у неё пузо должно было быть уже как у всех нормальных женщин на 9-ом месяце. Во-вторых: даже если бы было пузо не похоже чтобы этого ребёнка вчера родили. А симптомы беременности, как вы их там называете были у неё при нас! То есть не месяц и не два назад. НО, если все симптомы связать с ещё одной беременность то тогда это будет просто смешно... в самый раз для сериальчика какого-нибудь

Может быть мы и дуры, но ты сама с приветом! С Лаваньей он был знаком до шоу! Она могла ему родить аж 10 детей, а на этом шоу вновь забеременнеть! Прежде чем молоть чушь и нас обзывать, сама мозг включи! - вспылила Венди, поражаясь однобоким мышлением Шины.

Irene;28268 написал(а):
К креслу привязать и пальцы отрубать? Пока не расскажет? Напоить?

У тебя даже мысли маниакальные! Ну, от тебя то можно такого ожидать, кто бы сомневался.

Irene;28268 написал(а):
И об этих камерах даже Самир может не знать..

Я то и смотрю, что же ты так орёшь? oo~

Пока Венди орала наперекор театральной актрисе под номером один из шестой палаты, камера сломалась, все посмотрели на Биару, а та побежала к двери, чтобы выбраться из серпентария подальше от этих склочниц. Резко открыв дверь, она столкнула какую-то женщину в паранже, неуспевшую от неё отойти.

- Кто ты? Ты всё подслушивала? :madness - спросила она её.

Та лишь помотала головой и скрылась "с места преступления"
 
Последнее редактирование модератором:

Откровенно говоря я стала раздражаться!Елы-палы!Я так надеялась,что мы сходим на пляж,а мы сидим тут ,как в садике...Тут еще как на зло камера сломалась...хотела уйти,да там какая-то нечисть в парандже была и смылась.Я обернулась к девушкам.


-Я понятия не имею чей это ребенок,девочки.Но вот что это такое?Паранджа и все такое не внушают мне доверия совершенно ,хотя бы потому что Самир из Индии,а там носят сари.А на эту паранджу я насмотрелась в свою время...-на секунду Биара ушла в себя,но быстро вернулась- Так вот.Итог : чей ребенок- неизвестно,что за женщина- неизвестно,какого черта сломалась камера от моего простого жеста?-Известно!У меня пожизненные проблемы с техникой, кроме байков- мечтательно закатила глаза девушка и продолжила не прерываясь- Так вот, нам ничего неизвестно,но мне известно одно- это шоу,раз это шоу,то нужен рейтинг,раз нужен рейтинг .то предлагаю пойти на пляж,я считаю преступлением в такой день..не сильно жаркий.но и не холодный, сидеть в этой душной комнате,я знаю, что тут есть кондиционер,но это просто караул,тут не институт благородных девиц,а ежели кто боиться расстроить Самира,что предпочел отдохнуть на пляже ,то зря.Что-то мне подсказывает,что если бы он желал покорности от особи женского пола,то не стал бы принимать участие в таком проекте.Поэтому я зову всех на пляж!Предлагаю выдвигаться сейчас!Перед собранием я уточнила у одного из животов этого проекта, нам предоставь личный пляж,автомобиль ,а также отвезут в магазин ,кому нужно,чтобы мы смогли купить себе купальники,если хотим поплавать.Поверьте..пляж- это тот же рейтинг.Итак...Кто идет?- громко задала я вопрос.


Девушки мигом оживились,но парочка сомневалась немного.

-Ну что,уничтожитель технологий,пляж принимается - заявила Шина,хватая с собой бутафорскую катану- для вида,мало ли- пояснила она.
-Что ж..я тоже поддерживаю- сказала Дина и взяла гитару.
-Я думаю нам стоит заехать за едой - поднялась Анастейша.
-Не возражаю- только и произнесла Клэр.
-Я считаю это хорошее идеей- произнесла Роксолана.
Венди молчала,но поняв,что останется одна тоже поднялась с дивана.
-Вот и славно!Вперед,команда!- завопила я,прыгая как ребенок.
 
Последнее редактирование:
08-466b17d.jpg
- Девочки, вам только романы в детективном жанре писать, - произнесла я с издевкой.- Ребеночек совсем не похож на Самира, а значит - это не его ребенок. И не надо, - я как чувствовала, - останавливать меня и говорить, что он мог пойти в мать, дедушку, в бабушку и тому подобное… ребенок всегда похож на обоих родителей! - От всех этих раздумий мне захотелось есть. - Я думаю, нам стоит заехать за едой.
 
cbad5b333638.jpg

- Биара, ты у нас главный генератор идей! А главное и действий тоже :m.laugh Пляж - отличная идея, хоть это и не входило в планы Самира :nyam Что-ж, по крайней мере, там скорее всего не будет камер и мы сможем расслабиться! А заодно и обсудить так интересующую всех сегодня тему :nyam

Усевшись в небольшой, но на этот раз комфортабельный автобус, девушки хоть и выглядели расслабленными, но, присмотревшись к каждой повнимательнее, все они о чём-то думали. Думали молча и об одном и том же. Можно сказать, случай с ребёнком всех немного расстроил - конечно же, большинство девушек думали о самом худшем объяснении происходящего, пытаясь найти в памяти какие-то зацепки.

- Девочки, я кое-что вспомнила… Если мне не изменяет память, то в своей визитке Самир упомянул о какой-то тайне, о том, что он нам о чём-то расскажет позже… Может это и есть тот самый секрет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу