• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

- Венди, Венди, Венди... Ты относишься к тем людям которые слышат только то что им хочется и только так как им хочется. Тебе повезло с коллективом на работе. А в личной жизни ты никогда нормально не реализуешься, увы. И нет в этом никакой магии. И да, не отвечай мне, с тобой нет смысла спорить. А по поводу маниакальных мыслей... есть немного, как и у всех людей.

- О да, Слушай не лезь в мою личную жизнь, психолог херов. Свою бы устроила и у себя в мозгах порядок навела. Да и какие люди... ты что хочешь сказать что мы все годимся для потенциальных жертв маньяка или что мы все маньяки? Ты больная...

Шина глянула на Венди "Тебе бы в политику..." и тут же словно не слышала её слов ответила Биаре:

- Ну что,уничтожитель технологий,пляж принимается - заявила Шина,хватая с собой бутафорскую катану - для вида,мало ли- пояснила она.

И когда все дружненько зашевелили булками в сторону пляжа, на улице встретилась толпа анимешников, кого-то косплеющих. Они подошли к девушкам из Холостяка и пару раз някнув спросили:
- Вы кого косплеите? Так няшно выглядите! Полный кавай!

Шина не растерялась и ответила:

- Мы такие по жизни! =)

Тогда толпа посмотрела на неё, и один из анимешников с умилительным выражением лица спросил:

- С катаной?

- Да, а что? Ты имеешь что-то против катаны? Да какой же ты анимешник?

- Нет, нет, катана это сугой. Сейчас на пляже как раз аниме фестиваль. Вы же туда идёте!

- Опаньки... - удивилась Биара.

- Мы уже выросли из мультиков, если ты не видишь! - грубо отозвалась Венди.

Толпа дружно ахнула и хором отозвалась:

- Аниме это не мультики!

- Ну если на пляже, куда мы собрались, аниме фестиваль, то у нас два варианта... идти туда или выбрать другой пляж... - Уточнила Биара, но потом внезапно решила:
 
da7e4b4f9085a47dfaba8826a5e23a21.jpg

-О ня-ня-ня!!!!Косплей!Косплей!!!Девочки,давайте пойдем туда!Давайте!Это просто офигенно!!!-занякала я как ошалелая-Мы сможем выбраться нафиг из этой повседневности!!!Каждый сможет выбрать себе героя по вкусу!!!!Я помогу,если кто не в теме!Подберем себе прикид и завалимся туда!У нас компания- просто шик для такого события!!!Ну позязя- заканючила я.
-Уф....если ты угомонишься.то хорошо- проворчала Клэр.
-Ой ,Клэрусюня,ты просто чудо!!-умилительно захлопала глазками Биара.
-Не ну а че...хрен ли бы и не пойти?- рассудила Шина.
-Я много раз делала подобных снимков,так что у меня есть опыт в выборе костюмов- весело поддержала Анастейша.
-Что ж...Биара...Шина...вы просто нечто,как вам только в голову такое пришло..я согласна,думаю я смогу сделать отличные фотографии!- рассмеялась Роксолана.
-Мда..-проговорила Венди.
-А если я не хочу косплеить?- с вызывом спросила Дина.
-Не переживай,Дина-тян, у тебя уже прикид сойдет за косплей!- подмигнула Биара девушке и продолжила обращаясь к остальным- в таком случае у нас либо вариант косплеить девушек на пляже и не заморачиваться,а можно пойти в спец.магазин за костюмом.Что-то мне подсказывает.что раз тут фестиваль,то таких масса недалеко от пляжа.
Девушки двинулись по пути на пляж и заходили во все магазины.выбирая себе наряд.
Такой дружелюбной атмосферы среди девушек не было давно...
После долгих хождений,девушки просто не знали.кем же им одеться.В итоге Биара заявила девушкам:
-Предлагаю больше не насиловать собственные мозги,и одеться покемонами!!!-рассмеялась я.-Ведь такого точно никто не ждет.
Решение было принято и в итоге девушки разобрали себе по образу покемона.
В итоге все постарались нарядиться максимально похоже на своего покемона.А так как тянули по жребию,то все было еще веселее.
5816095f43cbb42cf2d5d9c418323deb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

Клэр развеселила идея с косплеем. Некоторые из её учеников серьезно увлекались аниме, так что она была, так сказать, "в теме". Переодевшись в розовое "нечто", она с остальной командой покемонов направилась на аниме-фестиваль. Несколько подростков подходили к ней и спрашивало что-то на японском с благоговейными лицами, и ей приходилось наиболее доходчиво растолковывать им, что она не японка, а кореянка, да и то наполовину.
- Тоже ничего! - отвечали ей они. И добавляли, - классный прикид.

Девушки бродили по пляжу около часа, когда голубой черепашонок Венди выкрикнула:
- Ну вас всех! - скинула свой костюм и побежала купаться. Ей идею поддержали многие анимешники, и вот уже около сотни разных Натруто, Ягами и Котоко купались в море. Кто-то даже голышом. Анастейша плескалась в воде радостнее всех, а Шина махала бутафорской катаной и загоняла еще не вошедших в воду аниешников в море. Те бегали от нее по всему пляжу и смеялись. Это сборище напугало людей, приходящих на пляж, так что кто-то даже вызвал полицейских.
"Начинается", - подумала Клэр, увидев людей в форме. Кое-кто из анимешников подумал, что это тоже косплееры, которые в шутку пытаются задержать их.
 
f2e51e09a9c2b0c3d09d70d6ec7e0afb.jpg

Irene;28283 написал(а):
И да, не отвечай мне, с тобой нет смысла спорить.

Ты мне Биару напоминаешь, затыкаешь рот, потому что трусиха. Вообще я тебе уже всё до этого сказала, а ты снова бред несёшь, чтобы свою дурь подтвердить. :m.laugh:sexy

Но Шина сделала вид, что не слушает, а тут ещё Биара стала прыгать как ребёнок в детском саду и кричать что-то про косплей.

Margaret_Y;28285 написал(а):
- Ну вас всех! - скинула свой костюм Венди и побежала купаться.

Венди наплевала на всех дураков, а тем более когда её насильно затянули в это всеобщее помешательство и сегодня вела себя как самый адекватный человек. Она уже начинала сомневаться в том, что она сумасшедшая.

К Венди, сидящей на песке, поджав коленки, присоединились Клэр и Дина, пока полицейские пытались разобраться с остальными девушками.
 
Последнее редактирование модератором:
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

"Странно, что человек, который вызвал полицию не показывается... хотя это даже хорошо."

- Хорошо, что вам не пришлось искать. Я вам звонила.

- Вы?

- А что? Я обыкновенный участник косплея. Увы но некоторые слишком сходят с ума. Начались беспорядки, может перерасти в нечно очень очень нехорошее. "Кэп к вашим услугам!" Ну вы меня понимаете. Тем более уже жители города начинают жаловаться. Я советую обратить внимание вон на ту толпу, - показала на сборище анимешников косплеющих Блич, которые действительно были самыми буйными, - они достаточно много выпили и иногда творят чёрти что! Они поганять весь косплей. А потом ещё удивляйся, почему на то чтобы провести такое мероприятие нужно очень много бумаг подписывать. "Чо за бред несу? :madness"

- Так вы организатор?

- Повторюсь: я просто участник, который начинает побаиваться и видит, что посетители пляжа, не участники, сильно паникуют. Если бы я была организатором, то этих беспредельщиков здесь бы не было. Здесь даже охраны нет, смешно же. Я бы это предусмотрела... А так, не дура же я чтобы самой лезть к тем чокнутым фанатам и успокаивать. "Катаной отшлёпать их чтоли? неееет... я жить хочу."

- Вы размахивали катаной.

- Этой? Бутафорская ерундовина. Она так же опасна как и ваша шляпа. Знаете когда дети играют в "войнушки" и дерутся палками это куда опаснее. Потому что они не контролируют себя, а любой взрослый, пусть даже и впавший в детство, контролирует. А те "взрослые бличефаны" сильно пьяны, и это видно...
А вообще я рада, что вас не пришлось ждать битый час.


Внезапно в круге фанатов косплеющих Блич началась какая-то потасовка. Полицейские уже не могли проводить допрос, так как нужно было остановить беспредел.

После поступил очередной звонок но уже с других номеров. Весь праздник свернули, а бличефанов отправили в отрезвитель. "Фух, блин. Опять мне повезло! Хотя я же и не буянила особо :hey" Шина сняла шапку покемона и втюхала её какому-то из участников.

Хостяково сборище расположилось в автобусе и обсуждало сей аниме-инцидент. Про Самира кажется все забыли. Кажется... Когда машина привезла их к тому зданию откуда приехали, про Самира вспомнили...

- Девочки, - начала Роксолана, - в анкете Самир писал, что у него есть какая-та тайна. [LINE]Он вампир.[/LINE] И о том, что он нам о чём-то расскажет позже… Может это тот самый секрет? Про детей... Помните?
 
ti-46c7707.png
Обожаю проводить время на пляже - лежишь, отдыхаешь и наслаждаешься свежим воздухом, солнышком. Немного поплескавшись в море, я все-таки решила перекусить (пришлось раскошеливаться на несколько бутерброды, мороженое и молочный коктейль). А потом, совсем купленным, я вернулась на шезлонг и принялась загорать, параллельно есть свои вкусности. - Ой, Рокси, - умоляюще протянула я, - Вот увидим Самира, тогда и спросим его про секрет. Нас много, а он - один. Не отвертится.

Потом ко мне подошел полицейский и сухо произнес: “Собирайтесь” . Я честно была в шоке, какой собирайтесь? Мы же только что пришли!!! Но девочки меня остановили (во время) и не дали возразить человеку в полицейской форме. Так и накрылся наш пляж, мой загар, медным тазиком… Затем нас отвезли к гостинице.
 
Последнее редактирование:
Все началось весело,но как и на любых подобных сборищах кто или что-либо приведут к появлению стражей порядка.Нас попросили уехать и через окно автобуса мы наблюдали разгон всех анимешников.
-Эх...-вздохнула я.
Оглядев взглядом девушек я предложила:
-Девочки, раз уж на пляже у нас ничего особого не вышло,может пойдем и посидим в патио при отеле? Уверена мы сможем неплохо отдохнуть и там + там будем только мы,сделаем пару салатиков.закажем фрукты и сделаем либо рыбку на гриле,либо кто что захочет,хоть повара пригласим,а можем и сами? - с энтузиазмом предложила я,снимая свой наряд покемона.- не пропадать же такому дню!
 
4801e346b4e9.png

Девушкам так и не удалось провести время на пляже. Всю их идиллию испортили полицейские.
- Какое счастье, что нас не забрали, а то пришлось бы проект переименовать в "заключённые". На таком проекте мы только и трахали друг друга во все места. - размышляла про себя Дина, допивая коктейль.
- Эй, о чём ты задумалась? - спросила Клэр, отряхивая от пыли голову покемона.
- Надо Шине что-то подарить за умение запудривать всем мозги.

И тут Биара влезла со своим предложением, от которого невозможно было отказаться.

- А я картишки прихватила с собой, к Вашему сведению! - как бы намекая, сказала Дина, доставая их из кармана своей бессменной куртки.
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

- Вот как раз потому что я пудрю мозги, не приглашайте меня играть в карты... - наотстань отозвалась Шина, - Меня очень трудно обыграть.

- Ну, просто у тебя не было достойных соперников, :giggle - победным тоном ответила Дина, тусуя колоду.

- И навряд ли появятся. :giggle

- Как я понимаю, это вызов? Ну что ж. Давай.

В первой игре победу одержала Дина.

- Мда, что-то явно пошло не так, да, Шина? - посмеиваясь над перехвалившей себя соперницей съязвила Дина.

- Это точно... ещё раз?

- Проиграешь ведь.

В этой игре победу одержала Шина.

- Ох, не видишь что ли что я подыграла тебе?
Очевидно врала.
- Жалкие оправдания твоему поражению не тронут моё сердце... - сказала Шина наигранно театральным голосом, приложив тыльную сторону ладони ко лбу. - Даже если и подыграла это такое же действие как и вытащить карту, зависит только от тебя. "Хотя я и не верю, что ты подыграла... как же..."

- Девочки, хватит ерундой страдать, давайте лучше поедим. Мы заказали всякого...

- Вот, Клэр, тебе лишь бы пожрать! А мы тут интелектуальной пищей наслаждаемся. *~ - Шина прекрасно понимала, что говорить такое учителю просто абсурдно, тем более учителю-вегетарианцу. Но было очевидно что она шутит.

Два игрока переглянулись, и после Дина ответила:

- Но интелектуальной пищей тоже обжираться не следует. ~!)) Надеюсь еду заказали, а не траву с помидорами...

- Позволила бы я траву заказать... Еда! Нормальная, вкусная еда! - радостно отозвалась Анастейша.

- У нас и так тут все обкуренные, какая к чёрту трава? - тихо сказала Вэнди.
 
Последнее редактирование модератором:
ti-46c7707.png
- А я пожалуй составлю план для нас: меня и Самира. - проговорила я вслух, - Он не давно ко мне приходил… хотел, куда-то со мной пойти, но (к сожалению) пришлось эту затею оставить на “потом”, дела превыше всего. Эх. - мою “важную” речь все проигнорили, играя в карты, но это даже и к лучшему. Я устроилась поближе к девчонкам, наблюдая, как они пытаются выиграть в этой “не легкой” борьбе. - А, может сыграем в “Правда или Желание”?
"Трава? Мы что, кролики? Только нормальная ЕДА!" - Позволила бы я траву заказать..., - сказала я не довольно, - Еда! Нормальная, вкусная еда! - возразила всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу