• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0764133001404047235.png

- Кхм,кхм, - прокашлялась Клэр, стараясь снова обратить на себя внимание девушек, увлеченных стулом и веревкой. Никто не услышал выразительного кашля, поэтому девушка громко произнесла:
- А про рисунок никто не хочет услышать? - Клэр отобрала трубу у Венди, дудевшей в нее, и торжественно поднесла ее к лицу Шины, которая оказалась ближе всех.
- Здесь не только 05. Видишь этот символ справа? - спросила она торжественно, но Шина ничего не увидела, так как Клэр, сломавшая в очередной раз очки, показывала не туда.
- Честно говоря, я ничего не вижу, - промолвила наклонившаяся над плечом Шины Биара.
- Боже мой, да вот же! - нетерпеливо крикнула Венди и повернула трубу, указывая на рисунок.
Пронеслось общее "Ааааа, понятно..."
- Так и что же это? - нетерпеливо спросила Мадху.
- Треугольники какие-то, - заметила Биара, всмотревшись в картинку.
- Три треугольника, которые называются валькнут,- начала учительским голосом Клэр. - В тату-салоне такие часто делают. Люди вообще любят кельтскую тематику. Это что-то вроде древнего символа перехода между мирами а так же единства духа, души и тела. Такой и на могилах воинов встречается, - задумчиво добавила она.
 
73737c8525d7b50f338de3a6d75d4034.jpg

- Видимо, потому и прикрыли завод, что здесь нечистая просачивалась сквозь эти проходы.. - Таинственно произнесла Мадху, оглядываясь то на девушек, то вокруг себя.

Дина прошла немного вперёд, осматривая стены. С высоченного потолка над ними медленно капала сконденсированная влага, звонко шлёпая в лужи на полу. Этот звук отражался эхом в длинном подземном коридоре, с каждым разом всё сильнее отзываясь в ушах девушек.

И тут над их головами на первом этаже что-то грохнуло. Искательницы приключений на свой з.. на свою ж.. на свою голову (!) вдруг поёжились от неприятного предчувствия.


- Привиде-е-ени-иия-ааа.... :0056: - Загробным голосом завыла Шина, выставив вперёд руки и вращая глазами, и Биара прыснула со смеху.

Клэр укоризненно покачала им головой:

- Это не смешно ! oo~

- Ты говорила, что привидений здесь нет ! - Чуть не плача и с надрывом зашептала Венди индианке. - Ты нас с-ссюда затащила ! Теперь вытаскавай нас назад !.. :0165: Ты г-гг-говорила..

- Ну, мало ли, что я там говорила ! - Таким же шёпотом перебила её Мадху. - Я же не...

Не успела и она закончить предложение, как неожиданно звучно и громко для этого момента Дина весело завопила:
- Эээй, народ !! Я дверь нашла !!! ^**^ ^**^ ^**^
 
4801e346b4e9.png

- Кто рискнёт пойти первым? - спросила Дина, глядя на отряд трусих, одновременно переключивших взгляды на Дину.
- Всё понятно, меня не жалко, да и я уже где только не бывала, откуда только не вылезала. - пробубнила хулиганка себе под нос.
Дина как следует долбанула по ржавой скрипучей двери ногой, и та аж вылетела с еле теплящихся петель.

- Может быть нам надо действовать как можно тише? - шёпотом произнесла Венди, ловя надменный взгляд бесстрашной Дины.
- Советую Вам все взять что-нибудь в качестве оружия, а то на следующий раз здесь уже Вам не цифровые букашки померещатся. Дина направилась к стулу, поломав его ножки, достав свой верный швейцарский ножик, она подточила насколько возможно одну из деревяшек под кол и затем передала ножик Шине, чтобы та себе смастерила что-нибудь аналогичное.
- Всё же лучше чем ничего. - с этими словами она сделала первый шаг за порог выбитой двери с фонарём и самодельным колышком.

Но Дина наступила на какую-то кнопку, и скрытая плита открылась под её ногами. Эванс провалилась в неглубокий колодец, к счастью на дне лежала куча мешков, обеспечивших ей мягкое приземление.


- Ну, сообразите теперь на пятерых, как меня отсюда вытащить, надеюсь, мне ждать долго не придётся. - спокойно сказала Дина, расположившись на мешках как на лежаке и запрокинув одну ногу на другую.

Пока девушки стали соображать, Дина осмотривала мешки. Она спохватилась прорезать один из них, но вспомнила, что ножик она отдавала Шине.


- Эй, девки, киньте мне ножик, я посмотрю, что находится в этих мешках! - попросила она, глядя вверх в конец тунеля.
 
Последнее редактирование:
Дина рванула и раздалось шмяканье.Благо приземление было удачным,так что она не пострадала.Услышав просьбу Дины,я обернулась к Шине,та яростно вытачивала из деревяшки целое копье.
-Шин, дай ножичек,Дина тоже хочет поиграть.
-Ну вот..последнюю радость отнимают - с тоской протянула Шина передавая нож.
-Так...теперь его надо спустить- пробубнила я.
-Да кидай его так!-скептично проговорила Венди.
-Ты головой думаешь,нет?А если в Дину попадет? Хочешь Биару за решетку упрятать? - хмыкнула Клэр.
-Ща...ща....-бубнила Биара - о!!!подойдет!- воскликнула девушка,и выдернула тесьму из ворота кофты Венди,что та и пискнуть не успела.- Отличная веревочка...- девушка осеклась,видя.что тесьма была не только на вороте,но и перекликалась с поясом,в итоге веревочка оказалась внушительных размеров,а вот кофта пофисла на Венди,как мешок.
-Совсем долбанулась?Предупреждать надо!Дура!- зашипела Венди,придерживая падающую с плеч кофточку.
-Ну извини....порой меня как осенит,так я вообще про окружающих забываю- виновато проговорила Биара,привязывая ножик к веревке.- Дина, спускаю!- крикнула девушка и принялась аккуратно перебирать веревку.

Дина стояла и смотрела на вальсирующий в воздухе ножик.После чего схватила его и отмотала.
-Надо же было так завязать...ну ах:%№ть!!Вы еще и бантик зафигачили!

Услышав подобное,все девушки уставились на Биару
-Ну а что....надо же капельку милоты добавить..-виновато опустила глаза девушка.

Внизу Дина принялась терзать мешки, по очереди из них вываливались самые разные вещи.Тут были и настенные часы с кукушкой,которая давно улетела,детские игрушки,одежда,разная кухонная утварь,шприцы, бутылки,ворох байковых одеял, и даже обнаружились руль,колесо и приборная панель.

-Нифига себе тут склад!- воскликнула Дина.- Вы че там?Спускаться будите??- крикнула она девушкам.
-Нифига!Опасно!-крикнула в ответ Клэр.
-Неженки...сейчас придумаю чего-нибудь.-крикнула недовольная Дина.

Пыхтя,девушка оттащила мешки с опасными предметами и накидала в кучу под просветом мягкие вещи ,а именно игрушки,одеяла,подушки,одежду.

-Все!Посадочная полоса готова!Спускайтесь!

Наверху воцарилось молчание.
Мадху первая нарушила тишину.

-Ну ...кто пойдет первый?
Все смотрели друг на друга и молчали.
-А чем черт не шутит!- воскликнула Биара и ломанулась к колодцу.- Девочки,подержите меня немного за ноги.
Биара легла на пол у колодца,Венди и Шина схватили ее за ноги и бедра и держали ,пока девушка по пояс залезла в колодец.
-Ты что там делаешь? - крякая спросила Венди.
-Я прощупываю стену- приглушенно ответила Биара- Нашла!Вытаскивайте!

Девушки вытащили меня ,я перевела дух и сказала:

- На стене есть немного трещин,так что за них можно зацепиться...первое время...как дальше не знаю..ну все...я пошла- после восстановления дыхания, Биара полезла в колодец.

Спускаться таким макаром было не самым приятным делом,сыро,мокро и скользко....

-Все-таки способ Дины "Провалиться" куда быстрее и удобнее....если ждет мягкая посадка конечно- пробубнила я себе под нос.

Потом стена стала расширяться и я поняла,что мне просто не хватает длинны рук,дойдя до определенного момента я просто поняла.что выхода нет и кое-как собравшись с духом убрала руки и ноги от стен.Полет был недолгим и прекрасного в нем ничего не было..совсем....При приземлении поднялась куча пыли от сложенной Диной "подушки".
Дина подбежала и подхватила меня под руку.
-Ты как?Живая? -поинтересовалась она.
-Да.. вполне,живая и пыльная,красотка прям!- весело ответила я.
Дина подошла к дыре и крикнула:
-Биара тут,с ней все в порядке, мы сейчас взобьем посадочную полосу снова,а вы решайте кто следующий.

И девушки принялись яростно пытаться взбить одеяла с подушками,и закидывали упавшие игрушки и подушки обратно.
 
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина спустилась следующая. Ну как спустилась - шмякнулась, при чём раздался такой подозрительный хруст, что Дина и Биара несколько раз переглянулись, пока Шина лежала на мешках.
- А, сука, (плюс маты)!!! Нога!! А!!!
Наверху засуетились, а внизу даже хотели прийти на помощь, так сказать. Когда Биара и Дина подошли и стали поднимать Шину, она заржала:
- Ой, нога, ой болит. :giggle
Тогда Дина и Биара бросили Шину, но поскольку у той нога не болела - она устояла и начала отряхиваться. - Ой, цветёт калииинааа. ~~)
Ладно, я пожалуй, дальше пойду.
- Эй, пациент, а остальным подушки поправлять?
- Вот сами и поправляйте. Я забочусь о том, чтобы жертв меньше было. Вам бы тоже посоветовала. Пойдёмте.
- Эй, а мы что? - послышался голос Мадху.
- А вы... отдохните, мы сейчас придём. - ответила Шина, взяв под руки Дину и Биару.
Они втроём прошли вдоль коридора, и если бы не фонарик Дины - заблудились бы точно.
Но не весь пол стал изучаем для человеческого глаза. Биара прошлась и споткнулась об что-то. тогда Дина сразу же посветила на ней, и...
- Монеты!?
- Монеты!? - переспросила Биара и вскочила на ноги. под ней лежал разорванный мешок с монетами. Все сразу решили что это древняя ценность. До Шины дошло не сразу что это и зачем, но когда все принялись раскапывать она присоединилась.
- Мы прям расхитители помоек. :hardcore*_*:hardcore
- Шина, молчи, - ответила Дина.
- Заткнитесь обе! - ответила Биара, при чём очень громко. Эхо разнеслось по коридорам. - Клэр бы пригодилась сейчас...
- 10 копеек
- Что? - переспросила Биара.
- Это 10 копеек. - Уточнила Дина
- Копеек?
- Древние монеты цивилизации Майа! ^~^)) - ответила мистическим голосом Шина.
- Это же русские деньги, - ответила Дина.
- Спасибо кэп...
- Вы, дуры, сейчас умрёте! - послышался вполне себе естественный, но мужской(что весьма неожиданно) голос. - Там кругом ловушки, не двигайтесь! Как вы вообще прошли и не попались!?
- Слышь, пациент, тебя даже ловушки боятся, - ударила Дина по плечу Шины, а после покрутила около виска пальцем.

Внезапно явились оставшиеся участники и Мадху. Пару негодований от Вэнди, которые никто не расслышал, кроме неё и Клэр; на них сверху упала сеть. К счастью кроме сети - никаких сюрпрайзов.

- Да остановитесь все! - скомандовал тот неизвестный голос.

- Ты вообще кто? - спросила Дина.

- Я тот, кто вас будет из говна вытаскивать сейчас.

Из тени вышел хромой мужик, похожий на бомжа. Он шёл по одной ему известной тропинке, и было ясно, что он обходит ловушки.
Благодаря ему все вышли на "безопасную зону" если можно так выразиться, при чём все остались целы и невредимы.

- Благодарим за помощь, - прокашлявшись сказала Клэр, - и всё-таки представьтесь. Мне, да и не только мне очень необходим ответ на вопрос... Да что за хрень здесь происходит!?

- Я здесь чёрт знает сколько торчу, выбраться не могу. Хоть кампания нашлась... баб... да вы вроде симпатичные.

- Шина не упусти свой шанс, - съязвила Вэнди. Все засмеялись.

- Ну-ну, - ответила жертва подколки.

- Не переживайте вы так все... выберемся... мы же знаем, где выход... - ответила Мадху.
 
Последнее редактирование модератором:
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

- Бабы, а Вы все чтоль спустились? - спросила Дина, посчитав всех баб.
- Да, все, а что? - поинтересовалась Мадху.
- А какого чёрта, а? Если мы сейчас выход не найдём, на кой чёрт нам вообще этот трос? Кто-то должен был остаться наверху и спустить эту верёвку!!! - Дина схватилась за голову, глядя как Шина отняла верёвку у Биары и стала заниматься с ней перетягиваем каната, - Вот дуры! - добавила Дина.
- Ахаха, добро пожаловать в мою компанию. - засмеялся от безысходности неопрятный мужик и присоединился к развлечению девочек.
- Ладно, не паникуем, я надеюсь что здесь два выхода. - обнадёжила всех оптимистичная Венди, когда Биара перетянула канат и завалилась на вонючего дядьку, а Шина, обделённая мужским вниманием, мечтала завалиться тоже на кого-нибудь.
- Пойдёмьте вперёд уже. - жёстко предложила Дина, не желая оставаться в этих трущобах.
- Да, Вы тут можете снимать дом 2, а я всё-таки за Самира замуж хочу. - в наглую заявила Венди и пошла за первопроходцем Диной.
Мужик тоже присоединился к компании девушек и так плотоядно смотрел на Мадху, будто он сейчас её съест.
 
Последнее редактирование:
be6445eba419df09b45a6b5470cf85ea.jpg

Когда все собрались с силами и мыслями до кучи [LINE]и плюс к ним ароматный бомж[/LINE] , Дина повела девушек наверх, из загробья. Под указания лохматого подземного мужика и всеобщую смекалку они, наконец, все выбрались наружу. Каждая из них успела насобирать и распихать по карманам по нескольку [LINE]русских, 10-копеечных[/LINE] монеток майя и все были весьма довольны своей находкой. Бородатый мужлан, покряхтывая и поскрипывая костями, шёл за Мадху, то и дело пытаясь незаметно ущипнуть её за какое-нибудь аппетитное место. Но, когда она вырвала ему кусок бородёнки, он крякнул и успокоился.

- О, госпАди, мы дома ! - Воскликнула Мадху, когда они оказались на свежем ночном воздухе, и устало присела на кусок расколотого бетона.

- До дома около часа езды, - хмыкнув, съязвила Шина. - Интересно, как ты собираешься вернуть нас на родину посреди ночи ? ~!))

Девушки загомонили и замахали руками, думая, как вернуться в отель.

Но тут бомж вдруг приободрился и неожиданно заявил:

- Вообще-то, у меня машина есть... Я могу подвезти.. -~-

Девушки уставились на него.

- С чего ты взял, что мы с тобой поедем ?.. oo~
56.gif
- Возмутилась Венди.
-
idiot.gif
- Сказала Шина.
- Плевать на всё, домой хочу.. Я лично поеду !
49.gif
- Торопливо кивнула Биара.
-
22_.gif
- Сказала Клэр.
- Если ты нас отсюда вывезешь, буду премного благодарна, - нахмурилась Дина. - Но я слежу за тобой..
312.gif


- Ну, раз все едут, - проигнорировала возмущение Венди Мадху и обернулась к королю подземелья, - тащи сюда свою машину !

Бомж - он и есть бомж.. Девушки не особо рассчитывали на какую-то авто супермена. Но, когда мужик исчез на 10 минут и вдруг подогнал к главным воротам завода джип последней марки и весело оттуда выглянул, Клэр поперхнулась слюной и закашлялась.

- Ага.. ? ~!)) - Подмигнул бородач, когда все уселись по местам, да на колени друг к дружке, - у меня не только это есть.. Первое мнение ошибочно, верно ведь ? ;)

Он включил музыку, вдавил в пол педаль газа и рванул с места, торопясь отвезти [LINE]дрова[/LINE] девушек в отель.
 
Девушек довезли до отеля,с бонусами,у многих были набиты шишки на лбу,у кого-то синяки на руках,ибо водитель вез дрова.В порядке была только Мадху,которая сидела на переднем сидении около водилы-бомжа.который то и дело бросал многозначительные взгляди на тело девушки.Приехав в отель,девушки вывалились из машины ,целуя землю-матушку,Мадху тоже вышла,но тут ее за руку схватил водитель ,девушка пыталась вырвать ее,но он что-то борботал с горящими глазами.Венди кинулась к Мадху и вцепилась когтями в руку бомжа.тот от резкой боли выпустил птичку на свободу.Мадху посмотрела на свою руку и увидела там бумажку с посланием:
"Звони в любое время,цыпа,я всегда к твоим услугам,покувыркаемся так,как ты еще не кувыркалась"
Мадху вскипела и разорвала бумажку на мелкие кусочки,швырнув их в лицо бомжу,тот начал дико ржать,после чего закрыл дверь и уехал в неизвестном направлении.
-Ну что за тип!- кипела Мадху.
-Да забей,больной наверно - прокомментировала Шина.
-Думаю мы нагулялись,пойдемте отдыхать - сказала Клэр.
И все одобрительно кивнув отправились по своим номерам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу