• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4801e346b4e9.png
Дина, по своей природе будучи пацанкой, не стала заморачиваться и села на ковёр в позе лотоса в надежде, что кто-нибудь поддержит её идею. Это был один из способов урегулировать конфликт "за места под солнцем". Только Венди по понятной причине стояла у окна, прислонившись к подоконнику. Внезапно в комнату вошла ещё одна девушка. Она была весьма удивлена увидеть одну пышку-Анастейшу сидящую на стуле, а других на ковре...
 
cbad5b333638.jpg

В момент, когда, казалось бы, первая волна сего сумасшедшего действа немного утихла, следующей прибыла Роксолана. Она неспешно присоединилась в комнату к остальным участницам. Только открыв дверь, она сразу выпалила:

- Вот это да!

Увидев сначала девушку с формами впечатлительного размера, потом блондинку-пышку, леди с бирюзовыми волосами, девушку, больно похожую на Эми Уайнхаус и йогов (?) сидящих в позе лотоса, она сперва подумала, что ошиблась с местом.

- А ты, наверное, к нам! - громко сказала одна из девушек. - Проходи, располагайся. Меня зовут Кристина.

- Рада знакомству! А я уж было подумала, что у вас тут какой-то кастинг фриков проходит… *смущённо проговорила Роксолана и заняла место на стуле*
 
Последнее редактирование:
f1VKt903jMI.jpg

Девушек намного больше, и судя по всему еще не все пришли, хотя уже стало немного душно и не по себе от такого количества участниц.
Кристина ловко немного расстегнула свой топ, отчего ее груди красиво выпирали.
- А где Холостяк? Неужели мы тут еще долго будем его ожидать....такая духота уф! - она игриво-обиженно закусила губу, и сложила руки.
Она взглянула на пышечку и улыбнулась, - ох, наверное ты еле сидишь, может тебе уступить свой стул?
Другие участницы зло взглянули на нее, по крайней мере половина тех, кто стоял.
 
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Венди​

- Скорее уже сеанс медитации, - с сарказмом проговорила Венди, стоявшая у окна.
- Да, прямо сеанс психотерапии, что уж там! - поддержала тему Кристина.
- Приятно познакомиться, - как ни в чём не бывало вякнула Анастейша, уминая припасённую в дамской сумочке конфетку от холостяка, по ходу ей единственной действительно всех приятно видеть.
Что-то остальные девушки плетутся как черепахи, хотя может быть им повезло, - вставила Дина своё слово.
Продержав минутную паузу, Венди ненавязчиво спросила, - а у кого-нибудь есть идеи, чем заняться?
Роксолана с завистью уставилась на формы Кристины и сказала: "кажется, здесь душно, давайте-ка распахнём окна".
Через пару минут Кристина застегнула топ, поскольку почувствовала, что в комнате умеренная температура.
- *вот дура, действительно, это же серпентарий* Ну, до чаепития мы его точно ждать будем! - Венди отреагировала на вопрос Кристины.
 
Последнее редактирование:

Почувствовав ветерок из открытого окна,Биара блаженно прикрыла глаза ,потом оглядела присутствующих,нависло эдакая пауза.когда никто не знает,что делать, дабы выплеснуть приступ вдохновения ,а заодно добавить немного умиротворения в шумное собрание,девушка прошла к другому концу стены,где стоял рояль ,присела за него и стала перебирать мягкую и нежную мелодию,как мимолетный морской бриз.
 
cbad5b333638.jpg

Роксолана перевела взгляд на Биару, которая ловко перебирала пальцами по клавишам рояля, от которого доносилась чудесная мелодия. Вот таким, на первый взгляд, скромным ходом Биара обратила на себя внимание всех девушек.

- Хм, эта девушка не такая простая, как может показаться… oOХ - подумала про себя Роксолана. Но не смогла не признаться: - Ты прекрасно играешь!
 
Последнее редактирование:
4801e346b4e9.png

Что за прошлый век? - возмутилась Дина, слушая мелодию Биары, - Rock forever, - на этих словах девушка надела наушники, в которых играла её любимая песня. Дина села в кресло неподобающим образом, запракинув ноги на подлокотник и ушла в себя, но ненадолго.
Внезапно за дверью послышался какой-то грохот и ор. Все девушки отошли подальше от двери и только Дина, увлечённая музыкальными темами, отреагировала на шум в последнюю очередь, когда Роксолана дёрнула её за плечо.


*Я стараюсь завлечь в игру всех остальных*
 
Последнее редактирование:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина намеренно шла очень медленно, так как не хотела сидеть в ожидании более менее каких собеседников-соперниц.

Мля, я первый раз на шоу, что здесь вообще делать нужно? Надо было хоть один сезон посмотреть а то эти сценаристы так офигенно объясняют.
*пару матов и угроз в адрес Шины*
- Опять ты сволочь!!!! - Крикнула Шина, когда увидела того же гостя. - Если я тебя ещё увижу, киллера найму, понял!!!???
Шина зашла в помещение и нечуть не удивившись такой ФРИКадельке сказала присудствующим девушкам показывая на дверь:
- Бескультурщену развели. Сил нет. - с сарказмом сказала Шина, так как понимала что и сама себя ведёт не очень то культурно. - И да кстати, меня зовут Шина, если кому-то это чем-то поможет. :giggle Смотрю тут набор ФРИКаделек. Скучно не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
f1VKt903jMI.jpg

Кристина молча сидела на коврике, аккуратно сложив свои длинные загорелые ножки и слушала мелодию исходящую из рояля, ну вперемешку с роком, который был в наушниках у Дины.
Иногда переглядываясь с толстушкой. Та предложила ей конфету, но Крис отказалась, фигура же...а вчера она и так натрескалась лишнего.
С грохотом и шумом вошла еще одна участница.
Фрики? А сама она кто? Вон как матерится, как сапожник епт! Бедолага холостяк...такие жертвы придется перенести мне, ради тебя.
Ох мой герой, мы все переживем и справимся со всеми проблемами..ох епт!

Тут Кристину кто-то толкнул и она не выдержала и завизжала: - Да блин! Аккуратнее, не в электричке сидим!
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png

В коридоре раздался звук шпилек. Шина, услышав это, обернулась.
- Будьте так любезны, подержите дверь, - сухо обратилась к ней Клэр. Посмеиваясь и почему-то едко улыбаясь Шина выполнила просьбу участницы.
- Меня зовут... - начала Клэр, войдя в дверь, но неожиданно сама для себя, вслух, высокомерно оглядев собравшихся в душной комнате, и особено удивленно посмотрев на музыкантку, произнесла, - Мда...
- Ты что-то сказала? - резко на "ты" обратилась Дина, вытаскивая один наушник.
- Ещё одна? - лениво произнесла Венди
Клэр опомнилась, ещё раз оглядев всё сборище:
- Я Клэр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу