• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Венди​

- Пф, ещё одна старомодница, ты похожа на старую училку бальзаковского возраста!- Дина обратила внимание на внешний вид Клэр.
- По-моему у неё тут самый интеллигентный вид, - произнесла Венди, схватившись за бок, - Упс, теперь поясницу схватило, пооткрывали тут окна! У меня итак синяк на попе!
- Да-да, пора закрыть, уже прохладно, - сказала Кристина в готовности снова показать прелести.
- Мда, уж лучше быть старомодной училкой или даже этим бигмаком *её взор переместился на Анастейшу*, чем порноактрисой без чувства вкуса, - подумала Венди.
- Биара, а почему ты выбрала такой цвет волос? Мне кажется, тебе не очень идёт, как и очки Шине. - по лицу Шины было видно, что она готова была убивать...
 
Последнее редактирование:
4801e346b4e9.png

Шина, Клэр,здравствуйте, как доехали? Что же такое приключилось за дверью? Мы подумали, что сейчас на нас небо обрушится. - забеспокоилась Дина и поняла, что перед этим ляпнула какой-то бред на нервах, - прости, Клэр, не хотела тебя обзывать, но я сегодня очень нервничаю с самого начала встречи.
Клэр окинула девушку скептическим взглядом и ничего ей не ответила. Она заняла место рядом с Анастейшей, но увидев её набитые щёки какими-то булочками, медленно отодвигала свой стул подальше.
Девушки в гробовой тишине наблюдали за короткой миниатюрой. Было только слышно, как ножки стула скребут пол, а Анастейша противно чавкает, глядя на отдаляющуюся Клэр.
 
Последнее редактирование модератором:
Слыша,как прибывают еще участницы,Биара продолжала играть,пока не услышала,что к ней обратились.
(мысли :"Что ж,настало время разговоров")
Биара развернулась на рояле лицом к сборищу девушек и оглядела их еще раз,пока от нее ждали ответа.
-Видишь ли,я этот цвет волос не выбирала,это мой настоящий цвет волос- с ухмылкой ответила она - и думаю природе куда лучше известно,что мне идет,а что нет,ты так не считаешь?Впрочем не важно.Я смотрю у нас тут до безобразия разношерстная компания:силиконовая кукла,нет,ты не щурься,я не завидую,благо у меня с этим все хорошо,но прими как факт,ты силиконовая кукла.Еще одна является просто огромной мечтой людоеда- ты это тоже сама знаешь,но я хорошо отношусь к полным людям,если конечно они не начинают пытаться увеличить и без того свои большие габариты,и такое бывает.Кто тут у нас еще?Милая любительница рока,я тоже люблю рок,но любить хороший рок,можно только если ты также понимаешь и чувствуешь ,хотя бы на слух, классику,иначе тебе дорога не в рокерши,а к банальной попсе.Клэр,тебе советую сразу опускаться с небес на землю,на королеву или богиню ты уж точно не тянешь,так что советую держать себя в рамках и едкость прибрать,на месте Шины я бы тебе этой дверью нос пришибла - сладко улыбаясь проговорила Биара.
-"Ну что,может прекратим наш гордый бедлам и как-то присядем,поговорим?Можно даже на пол,раз стулья такие хрупкие пошли"-Биара ехидно зыркнула в сторону Анастейши.После чего закинула себе в рот мятный леденец из вазочки.
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Вначале Шина разозлилась на Венди, но практически сразу на лице появилась улыбка "предсказуемость зашкаливает"
- Как говорится улыбка ключ к успеху. А шире всех улыбается череп. У меня их два дополнительных. - с интонацией победителя ответила Шина.
- Как я понимаю это шоу, "набери врагов"? Ну в таком случае... - Шина взяла с полки бокал с водой и пролила на голову Венди. Причёска уложилась, гнездо приложилось. - Тебе идёт. 00()
После Шина отошла на более менее безопасное расстояние.

Оставив Венди, которая почему-то не стала набрасываться на Шину или даже просто хамить, наедине со своей новой причёской, Шина ответила Дине:
- Здравствуй. Ко мне в номер, когда я приехала, ломился какой-то идиот. Вначале ничего страшного. Но потом посыпались угрозы. Он жаждал продолжения. Получил.
 
Последнее редактирование:
aO_xYLCcOSs.jpg

О Боги! Вы серьезно?
Кристина от увиденного зрелища немного была шокирована. Но сразу же успокоилась, самое главное, чтобы ей не досталось. А она уж как-нибудь переживет "силиконовую куклу"...
Мило фыркнув, она отвернулась от дискуссии к остальным, более адекватным.
Анастейша запихивала в рот очередную конфету, отчего у Кристины немного стало мутить внутри..и она достала из сумочки свой мини-фотоаппарат, чтобы хоть как-то отвлечься и сделала пару кадров нескольких девушек, - девушки, скажите фотографу СЫЫЫР..- которые автоматически театрально заулыбались и понастроили друг другу рожки.
 
Последнее редактирование:
4801e346b4e9.png

О, дорогуша, - обратилась Дина к Биаре, - ты бы хотя бы знала, что такое "классика", прежде чем барабанить деревянными пальцами по роялю, я на гитаре играю лучше тебя, - девушка стала оглядывать всё комнату в поиске инструмента, - жаль, что её тут нет, - расстроенно сказала девушка, - Я показала бы этой зазнайке, что такое Бетховен на гитаре, вот такого Вы ещё действительно не видели.

Роксолана поморщилась, она единственная, кто съязвила в адрес Биары. В этот момент Кристина произнесла "сыр" и Дина наигранно улыбнулась, затем взглянула на гнездо Венди, а Шина поставила ей сзади рожки. Только Клэр получилась с нейтральным выражением лица.
 
Последнее редактирование:
Биара Альберона
-Милая,если ты так уверена,что у меня деревянные пальцы,стало быть,что ты по себе знаешь,что это такое,бедная,сочувствую,не переживай,ты сможешь найти себя в живописи или писать книги,но у музыкальным инструментам со своими культяпками лучше не подходи- вернула удар Биара- что касается гитары,то на ней я тоже умею играть,не гениально,но умею,собственно я и не претендовала на звание гения рояла,пока ты не решила затронуть мою игру,заметь,пока что ты одна такая умная,раз тебе не нравится рояль,я постараюсь тебе угодить и в следующий раз прихвачу с собой гитару,а если будешь пытаться подкалывать меня и дальше,то принесу волынку,у нее невероятный звук,поверь!- Биара закончила победную речь,и глядя на притихшую Дина добавила- мы вообще же не ругаться прибыли и таланты обсуждать,верно?Не хотите ли обсудить холостяка?В конце концов не каждый раз встречаешь такого мужчину.
 
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Венди​

Венди не среагировала на глупую выходку какой-то Шины, из себя по сути ничего не представляющей, зато орущей громче всех и распускающей руки в отличие от неё. Из-за огромного количества химии на голове причёска в скором времени восстановилась сама собой, так что литр вылитой воды ей особо не повредил. Да, ей было немного завидно, что ей приходится делать химию, в отличие от Биары, ибо от природы девушку одарили лишь тремя волосинами.
Ладно, давайте все успокоимся и начнём задушевный разговор?
 
Последнее редактирование:
aO_xYLCcOSs.jpg

Кристина нафоткала еще пару кадров и радостно стала из рассматривать.
- Мда, половина из вас точно не фотомодели...но да ладно, с этим можно как-то жить. Ха!
Попыталась съязвить Кристина, но увы, она не умела да и не любила вмешиваться в конфликты, так что все остальные даже не заметили ее высказывания.
Грустно вздохнув, та начала наблюдать за всеми и поняла, что курятник здесь собрался на славу веселеньким...
Ох бедный Самир...с кем тебе придется общаться, вот уж забава...они и понятия не имеют, как нужно себя вести! А вдруг он наблюдает за ними со стороны..а тут такой бедлам?!
Отгоняя грустные мысли Кристина сама и не заметила как ее топ снова начал расстегиваться, но уже сам по себе...
 
4801e346b4e9.png

ДИНА

- Биара, господи, сколько ранимости. Какая-то Дина не слушала твою игру, а ты так обиделась. Чувствую себя в детском садике, - мы вообще же не ругаться прибыли и таланты обсуждать,верно? Не хотите ли обсудить холостяка? В конце концов не каждый раз встречаешь такого мужчину.
Дина показала девушке неприятный символ и скрестила руки, сев в удобное кресло, на котором ещё не побывала Анастейша.
- О наших с Биарой увлечениях Вы уже узнали, глупо наверное спрашивать об увлечении Кристины, Клэр, может быть мне удастся тебя разговорить? - обратилась она в сторону мисс серьёзности.
Кристина показывал тем временем все девушкам получившееся фотографии, Анастейша хрюкнула от смеха.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу