• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья


- Да уж, как тут громко!... - не ловко прокричала Лаванья. - Можно я сделаю, чуть-чуть потише? - Спросила у всех индианка, но на нее косо посмотрели. Поэтому она с закрытыми ушами подошла к бару. Девушка налила себе белого вина и молча напивалась. Видимо это место ее угнетало.

Но к Лаванье присоединилась яркая и ни в чем не принужденная Биара.

- Вино будешь? - Спросила черноокая у голубоволосой красотки. - Я нашла только белое, хоть оно мне и не очень, - призналась Лаванья.
 
Последнее редактирование:
d898fa3cb759a48b03444673f3d0a989.png

Венди​

Сегодня Вайнона была в хорошем расположении духа, поэтому она решила пойти на танцпол. Т.к. Самир ушел и не в скором времени вернется, то можно и побуянить. К зажигательному танцу присоединились многие: Анастейша, со своими новыми изученными движениями индийского танца, Кристина, весело подпрыгивала, взмывая вверх свои шарики, Шина, что-то экзотическое тоже попыталась станцевать. Они встали в маленький кружок. Венди, танцевала, ничего не замечая или просто не хотела замечать.
 
aO_xYLCcOSs.jpg

Спустя 20 минут медитативного разглядывания окрестностей, водитель остановил машину у входа в клуб, а Самир пригласил их всех пройти внутрь. Кристина упрямо игнорировала пестрящую толпу девушек, настроения вовсе не было, но это место на данный момент как нельзя кстати и она прошла по главной дорожке, ведущей в клуб. Только красной дорожки не хватает. Кажется, эта компашка ведьм не прочь напиться, чтоб потом снова куралесить всю ночь и ох! бедный Самир...
Поискав взглядом место, где было минимально скопление девушек, она прошла к столику и села за него, закинув ногу на ногу. Покачивая носком туфли, она оглядывала конкуренток, успокаивая себя мыслью, что сидеть здесь до победного конца ей вовсе не обязательно. Пощелкав пальцами, привлекая внимание Ану, стоящую неподалеку, уже что-то жующую, она сказала:
- Тащи холодного шампанского. Лучше бутылку. И садись сюда, - указала на три стула сразу, - я тебе тут место забила.
Так много событий произошло за такой ничтожный отрезок времени. В это время, вся их мафиозная компашка была весьма дружна... Видимо, все это был лишь лицемерием. Стоило появиться одному поводу - они с низкого старта бросились грызть друг другу глотки.
"Как это все утомляет..."
Через пару бокалов шампанского, она уже вовсю танцевала на танцполе, стараясь не думать о плохом, а наконец нормально расслабиться...
 
08-466b17d.jpg
Итак, мы приехали в клуб. Девушки, что-то так обрадовались (или они так решили околдовать Холостяка?) в общем, все ушли в пляс, даже я. А что вы удивляетесь? Я же должна показать всем этим горгульям, что ради Самира, я готова на все - вот даже танец специально выучила. Так уж “повезло”, что рядом со мной зажигала Венди. Я ее как-то не заметила… какой-то уж больно маленькой, она стала... Видимо, я так увлеклась танцем живота, что даже (случайно!) толкнула ее, та полетела с воплем на пол. - Упс! - проронила я, - Прости… прости… - начала вопить, подавая неуклюжей руку. Вайнона мне, что-то вякнула в ответ, но из-за громкой музыки (тынц-тынц) я ее не расслышала. - Чего? - прокричала я. - Да, не извиняйся! Это я виновата, случайность…, - та выпучила глаза на меня. Девица оставила меня в недоумении своим взором. Танцуя, я ушла (от греха подальше) к Кристи, которая, судя по всему, скучала. - Будешь шоколадку? - прям, как Фея из сказки, я достаю из кармана шоколад. Пышногрудая лишь отрицательно покачала головой. - Ну и как хочешь! - я присела рядом с ней и начала уже со стороны наблюдать, как мои соперницы “рвали” танцпол. Кристина, что-то сказала. - Что-о?! - протянула я, - Ты говори погромче, а то я тебя НЕ слышу!
kanapeshka;27808 написал(а):
- Тащи холодного шампанского. Лучше бутылку. И садись сюда, - указала на три стула сразу, - я тебе тут место забила.
- Хорошо! - ответила я. Пришлось идти искать заветное, благо бар был рядом. Достав бутылку с шампунем, все так же: танцуя на ходу, я вернулась к пышногрудой-Кристине. - Ваш заказ, мисс, - показываю ей бутылку. Моментально на ее пластическом лице появляется улыбка. Вот я удивляюсь! Что девушкам нужно для счастья - выпить!

- Ты не видела Самира? Он должен быть, где-то здесь! - та отрицательно кивнула. - Я тоже буду, - указываю Грэй на бутылку.
 
Последнее редактирование:

Устав танцевать,я опять направилась к бару ,уж очень мне не нравилось,что какие-то скудные напитки у нас.
-Ща забадяжим!!!Парочку сделаю безалкогольных,а то тут есть фифы- хмыкнула я.Лавируя между девушками,я почти прорвалась ,но тут дорогу мне перекрыла Анастейша,которая яростно и страстно раскачивала бедрами и животом,то и дело ,намереваясь кого-то убить.
-Может это и есть ее план?Как раз непредумышленное....ну убийство,я погорячилась,а вот покалечить- как нефиг делать.
Но выпитый ранее коктейль помог мне избежать участи быть раздавленной, и во время переступания ног Биг Вумен я проскользнула по полу у нее между ног.После чего отряхнулась и посмотрела на танцовщицу,та стояла в замешательстве.будто не поняла,что произошло ,потом махнула рукой и направилась к Кристине,которая забилась в самый дальний угол.
-Во дела- удивилась я- меня не раздавило!
Подойдя к бару,я решительно попросила всех уйти и принялась творить питье.После чего выставила гору бокалов и разлила туда бодяжку.
-Девочки.угощайтесь,кстати для тех ,кто не употребляет алкоголь по причине здорового образа жизни ...бедные вы люди ... безалкогольные напитки стоят левее и бокалы зеленые,то что на правое стороне - все с алкоголем. - крикнула я девушками,кто меня услышал направились сразу к бару,а те кто не услышал..ну да и фиг с ними,я не развлекать их пришла,а хорошо провести время....бургеров хочется...
 
82cb949960e2.png

У Дины были довольно-таки умелые руки,а ещё её сложно назвать транжирой, как, возможно, многих из девушек, рвущих сегодня танцпол на британский флаг. Поэтому вместо шатаний по магазинам, она часто делала из старых вещей что-нибудь интересное. Верх церемониального платья она превратила в отличный топ с барахтающимися лохмотьями для посещения подобных мероприятий. Оценила такую изобретательность лишь Биара, которая просто обожала певицу Жанну Агузарову и хотела сегодня нанемного приблизиться к её образу. Дина немного отошла в сторону, наткнувшись на пациента шестой палаты.
- Эй, жена крота, ты сквозь очки хоть что-то видишь? - спросила Дина прыгающую уже второй час стрекозу по имени Шина.
- Ты что-то спросила? Не слышу, музыка громкая! - ответила попрыгунья, резко приземлившись на ступню Эванс, а затем добавила, - вообще ничего не вижу, но я ещё никогда так не веселилась!
Дина громко вскрикнула от боли, но все подумали, что она выразила свой восторг и стали двигаться ещё активнее.
 
Последнее редактирование:
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

*до поездки*

Биара поразила вначале своей недолысенной, а сегодня и общим прикидом. Шина подошла к ней и сказала:
- Ещё пару леденцов, кучу булавок, скрепок, заколок. Будешь готовый представитель уличной японской моды. Может тебе и очки мои подкинуть. Позитива много не бывает...
Биара посмеялась, попыталась спародировать какую-то японскую няшку, но от очков естественно отказалась, что она увидит в них в и без того тёмной комнате.

*во время поездки*

"Мда... и здесь камеру припрятали" - подумала Шина глядя на мигающее отражение в окне. "Я тогда даже не подумала о камерах... да и индус мог не все заметить."
Рядом с ней сидела Клэр. Такое соседство татуированную очевидно напрягало. "Вроде не тупая, у телевизора сидеть целыми днями и слюни пускать не будет. Но всё же..."
- Клэр, смотрела первый сезон Холостяка?
На несколько секунд она словно ушла в мысли, а может искала подвох... но ответ дала:
- Да. Смотрела. Холостяка звали Абидеми, выбрал...
- Да пусть хоть Иван Грозный, мне не это интересно. Была ли утечка информации а именно видео, до того как шоу появилось на экранах? Или как всегда вначале шоу, а потом чтобы деньги сдуть "что осталось за кадром"?
Этим вопросом Клэр ещё более озадачилась и спросила с усмешкой:
- Неужели что-то натворила?
- Не отвечай вопросом на вопрос.
- Я не слежу за такой чушью. Но ты запросто можешь посмотреть, если умеешь пользоваться интернетом.
"Идиотский вопрос, по-любому утечка инфы есть. Надо было послать Самира ко всем чертям... Хоть бы та запись удалилась. О великий бог глюков сие планеты восстань из из неизвестности и удали тот архив!"
- Я дура. - Шина уладила себя по лицу и снова уставилась в окно.
- Хм. Ты поражаешь меня внезапно открывшимися интелектуальными способностями и чёткими выводами.

Шина ничего не ответила.

*на танцполе*

На танцполе происходило чёрти что. Поначалу было скучно, так как настроение было уж точно не для танцев. Но что остаётся?
Очень много времени прошло незаметно и тут заиграла музыка которая хоть как-то может походить на "калинка калинка"
Вдруг рядом стоявшая Дина спросила:
- Эй, (.............................................) Такимото видишь?
- Ты что-то спросила? Не слышу, музыка громкая! вообще ничего не вижу, но я ещё никогда так не веселилась!
"А может калинку сплясать?"
Шина так и сделала.
Но результат был неожиданным.
Совершенно ВСЕ (от бара до дивана и даже какие-то левые типы случайно заскочившие в клуб, да пофиг на них даже ЛАВАНЬЯ) вначале непонятно смотрели на неё, а потом пустились в пляс стараясь повторить и при этом кто ржал кто смущался.
- Идите к чёрту, вы больные! - засмеявшись сказала Шина. - Калинка это вам не на какашку наступить!
Сама Шина села на барный стул и наблюдала за этим ржущим но невероятно странным сборищем. Руки так и тянулись взять какую-нибудь алкогольную хрень. "Нет... никакого алкоголя, я ж целую неделю не пью..."
"Блин, эта Дина калинку лучше чем я танцует. Это горе... это повод выпить..."

Бармен-Биара вырвавшаяся из кружка русского фольклора подошла к барной стойке и увидела как Шина тянет руку к безолкогольному напитку.
- Ты!? Не смеши меня!
- У меня нет повода выпить...
- Праздник, ты как бы в клубе...
- У меня каждый день праздник, ещё доводы, тренируй воображение.
- Эм...
- Не быть тебе писателем. Бухай дальше, я интеллегентная особа. :giggle Учись... - Шина поставила напиток обратно, даже не попробовав. Начала искать поводы. - Они пытаются соединить калинку с хулой... о боже. Они коверкают искусство. Это повод выпить.
- Анастейша танцует лучше чем ты.
- Это повод выпить чего покрепче.
Биара резко переставила бокал. Шина схватила его и выпила залпом. Это была водка...
"ВОДКА!?"
 
d898fa3cb759a48b03444673f3d0a989.png

Венди​

За прошедшие несколько часов в этом клубе, на Вайнону уже кто-то успел упасть, что-то пролить и даже ударить. Но Венди, как ни странно, веселилась дальше. Никто не мог ей испортить настроение. Видимо день такой, хороший. Девушка изрядно устала от танцев и решила присесть к выпивающим барышням.
 
cbad5b333638.jpg

Роксолана присоединилась к Шине, выбиравшей напитки у бара.

- Судя по запаху, в зелёном безалкогольные! - громко сказала Роксолана. - За сегодняшний вечер Биара вполне могла бы неплохо подработать, не говоря уже о повсеместном веселье. - Девушка потянулась к безалкогольному коктейлю, решив составить компанию сегодняшнему здоровому образу жизни Шины. - Ммм, мне кажется у Биары талант баристы! Что же она здесь такого намешала? :nyam Хорошо что я не взяла алкогольный, от него доносится аромат разбавленного спирта!

Оставив претензии, она позвала Шину танцевать к остальным девушкам. Все отрывались как могли - сегодняшний поход в клуб был словно разрядкой после эмоционального напряжения. Несмотря на то, что Роксолана практически никогда не посещала подобные места, это ей на удивление понравилось.

- У Самира явно хороший вкус на выбор всевозможных заведений :yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья


Фракир;27814 написал(а):
-Девочки.угощайтесь,кстати для тех ,кто не употребляет алкоголь по причине здорового образа жизни ...бедные вы люди ... безалкогольные напитки стоят левее и бокалы зеленые,то что на правое стороне - все с алкоголем.

На барной стойке стояло несколько стаканов, половина из которых - разлиты.

- Биара готовит такие вкусные коктейли. Надо у нее обязательно спросить рецепты, - подумала Лаванья. - Так! А какие она говорила с алкоголем, а какие без? Попробую-ка я те, что справа. Они выглядят красиво и пахнет от них вкусно, - Лаванья взяла себе один из напитков и не заметила из-за приторного вкуса, присутствие алкоголя.

Через час индианке было очень хорошо. И она пошла в пляс. Тут и "Калинка - малинка" и "Танец живота" в одном флаконе! Потом начался медляк и Лаванья пригласила Анастейшу на танец. Та конечно не отказала. Анастейша начала кружить в воздухе Лаванью и тут индианке стало плохо. Ей пришлось бежать в туалет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу