• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Веселье шло полным ходом.Девочки ,как пчелы налетели на коктейли.
-Все-таки не зря делала- с удовольствием сказала сама себе я,ведь приятно,когда твоя работа нравится окружающим.
Решив помочь Шине с отдыхом я поменила стаканчик и дала ей хлебнуть водки.
-Залог снятия стресса- хорошая прочистка организма,заодно микробов потравишь.а то видок у тебя больной какой-то,главное в меру.-сказала я прежде,чем она успела возмутиться и обернулась на Лаванью,которая подошла к стойке.Сказать ,что я была удивлена,значит ничего не сказать...Лаванья...решила выпить алкоголя....Я решила не припятствовать.коли уж так хочется,то пускай...но лучше бы за ней приглядеть...а то мало ли что..трезвенники порой такой творят,когда добираются до спиртного,что держитесь все!Я взяла и намешала еще коктейлей и присела на барный стул ,созерцая танцующих.Все шло своим чередом ,как вдруг что-то пролетело с одного конца зала в другой..Я грешным делом подумала,что уже все...напилась.Ан нет!!Шина решила разнообразить вечер и повиснув,как на тарзанке на одном из проводов, и кружилась с криком индейца по залу.
-Интересный подход!-сказала я, подошедшей Дине - и как только он выдер....СВЕТ ПОГАС и МУЗЫКА ВЫКЛЮЧИЛАСЬ и все услышали громкое ШМЯК - я оборвалась на полуслове от произошедшего,а откуда-то с другого конца зала раздался крик.
-Я в порядке!!!!
 
Последнее редактирование:
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

- Залог снятия стресса- хорошая прочистка организма,заодно микробов потравишь.а то видок у тебя больной какой-то,главное в меру.
- Водка... офигеть. - Прокашлявшись ответила Шина, - Если кого-нибудь убью, скажите что воимя мира во всём мире.
В сторону барной стойки направилась Роксолана, она села рядом с Шиной и сказала, взяв напиток:
- Судя по запаху, в зелёном безалкогольные!
Шина ничего не ответила, вдруг Биара и Роксолане водку подсунет.
Потом Роксолана позвала Шину на танцпол, паралельно расхваливая талант в выборе заведений какого Самира. "Пф... я тут два часа отплясывала... хотя... Провода?"
Танцы... танцы... какая скукотень. =(
Алкоголь уже до того ударил в голову, что идея полетать на проводах как на тарзанках - казалась вполне адекватной.
Но ничто не вечно под луной...
провод порвался, Шина с грохотом упала на диван. Музыка прекратилась, свет вырубился.
- Я в порядке... Сейчас мы всё починим...
- Да зачем? - Возмутилась Лаванья которая пропадала на несколько минут, но как только появилась, уже диктовала свои правила. - Эта музыка была слишком громкой.
Но внезапно включилось резервное освещение... :trans А потом включилась и музыка. :obvious
Решили люди: если всё на резерве, то можно всё доломать.
Анастейша подобно ласточке кружилась на проводе. Почему-то под ней он не рвался. Тогда, почувствовав безопасность, и будучи нереально трезвыми, гости присоединились к всеобщему раскачиванию на проводах. Кто-то всем своим талантом певицы начал петь.
Шина лежала на диване. "Нет, больше я летать не буду. Я определённо жирнее Анастейши"
Но опять таки ничто не вечно на диване. Шина присоединилась к всеобщему раскачиванию на проводах.
Не было только Кристины.
 
Последнее редактирование модератором:
aO_xYLCcOSs.jpg

Кристине в конец наскучила скучная музыка, под нее танцевать уже было невозможно...и половина девушек, видимо хорошенько "вмазав", начали висеть в буквальном смысле на проводах..даже Ана.
Она спокойно и тихо попивала свою порцию безобидного алкоголя в самом дальнем углу, как в голову пришла гениальная идея.
Пышногрудая направилась в строну торчащих проводов.
Приглядев пару нужных, воткнула себе в телефон. А что? Моя музыка намного лучше этих…И найдя нужную песенку, нажала "плей"... И тут раздались дикие басы и начался бешенный тектоник! Отчего колонки начали буквально разрываться!
Но не тут-то было, веселье продолжалось не долго.
Почти половина девушек направилась "разбираться" в сторону грудастой.
И как же? телефон то не бросишь!
Музыка резко прервалась, издав характерный звук стандартного звонка айфона Кристины...от испуга, она начала нажимать на все кнопки подряд, отчего трубка взялась и на все помещение радостно воскликнула какая-то женщина:
-Алло! Здравствуй, Кристиан! Мой сыноооочек! Как дела?? Тебя эти бабы там еще не достали? приезжай скорее, я соскучилась. - Грустно завопила женщина.
Кристина вся позеленела...остальные остолбенели, глядя на девушку.
На глаза накатывались слезы...а мама все продолжала, - Ну сыночек. Ты прости, что я так поздно звоню-то...я волнуюсь же! Ты там кушаешь? Аууу..Крист...
Тут резко все оборвалось, вырвав шнур, Кристина выбежала вся в слезах из клуба.
 
Последнее редактирование:
08-466b17d.jpg
Видимо, клубная жизнь не для меня - вся эта громкая музыка, со сплошным тынц-тынц, духота, полно пьяных людей, от которых разит так, что кони мрут. Ну и, в конце концов, я устала. Присела на диванчик, а остальные умчались к бару. - “Сейчас бы мюслей…” - подумала я, - “Опять ты думаешь о еде! Как будто тебя всю жизнь не кормили!” - внутренний голос слышался так реально, что я настороженно огляделась по сторонам: никого. И тут началось шоу… после, которого Кристина убежала прочь из клуба, кажется, она ревела. Полагаю, это все из-за звонка матери, - мда. Из меня бы получился не плохой такой Шерлок Холмс! - Стой, Зорька, вернись! - крикнула я Грэй вслед, но та все равно выбежала на выход. - Истеричка, - подумала я.
 
82cb949960e2.png

- Что с Кристиной? - поинтересовалась Дина, запутанная в проводах.
Все девушки помчались за Кристиной, оставив на танцполе одну Дину.

- Спасибо, девочки, какое счастье, что у меня всегда с собой швейцарский нож, - прговорила она в пустоту во тьме, высвобождая себя из сетей.
- Вот так попадос во всех смыслах данного слова! - произнесла Эванс под конец безудержного веселья.
 
Опа!!!- проснеслось у меня в голове,после феерической речи афони Кристины...-мда...ну-с...за здоровье!- произнесла я тост болтающимся проводам и пошла вместе с остальными,только по направлению к диванчикам,устала жутко,надо отдохнуть,проходя мимо я увидела,как Дина болтается в проводах и хотела помочь,но та перерезала все провода сама и встала отряхиваясь.Она окликнула меня и мы вместе уселись.
-Ну и что это было? - спросила меня Дина.
-А леший знает,бесовщина какая-то, не хочу быть сплетницей.но это все равно все уже знают...Кристина - это Кристиан,такие пироги - весело сказала я - ну что поделать,вот захотелось ему так.Ее право.- сказала я выпив бокал до дня.
-Да уж...полнейший сброд тут у нас - ответила задумчиво Дина и подхватила из вазы мандарин.
-Блин..есть хочется..только пьем все сегодня...- я осмотрелась и тут..мое лицо засияло,я быстро метнулась к соседнему столику и обратно- Дин,дай ножичек свой- Дина с непонимаем дала мне нож и я принялась нарезать колбасу.
-Откуда ,черт подери,ты ее взяла?!- только и воскликнула моя собеседница.
-Не знаю,лежала за тем столом,может презент от Самира Анастейше? Ну так нечего колбасу забывать!Угощайся- подала я ей ломтик колбасы.Аппетит разгорелся и мы умяли практически всю палку.
-Эх...сейчас бы на травке полежать -мечтательно выдала я,как тут прибежали остальные.
 
0764133001404047235.png
Клэр не являлась фанатской клубов, но впрочем была не против оторваться сегодня ночью. Правда руки и ноги у неё пошатывались не пойми от чего, тело ныло, но она с гордостью прошагала на каблуках по дорожке до самого клуба, едва не упав раза три.

После того, как Кристина...Кристиан выбежала из зала, Клэр, которая после замечательного зрелища полёта Шины и других участниц, позеленев, почти легла на одном из клубных диванчиков, шатаясь направилась к барной стойке, за которой ещё стояли Биара и Дина.
- Колбаску будешь? - добродушно спросила Биара Клэр, то ли издеваясь над её вегетарианством, то ли правда забыв о нём.
- Не употребляю, - буркнула Клэр, держась за голову. - Там с колбаской градусника не завалялось?
- Ты, кажется, ничего не пила, а выглядишь зелёной, - заметила Дина.
- Может вызовете одного из прекрасных слуг Самира, чтобы кто-нибудь отвез меня домой... Ой... В отель. Кажется я заболеваю.
Девушки позвали охранника, и вскоре Клэр уже везли в личную комнату. Температура повышалась, ноги не слушались. "Чёртовы палатки и пломбир" - подумала она, укутываясь на заднем сиденье такси в свой пуловер теплее.
- Может в больницу?
- Я в порядке. В отель меня. - буркнула она.

 

Когда Клэр привезли в отель с признаками простуды и ещё бог знает - чего, Самир решил, что и остальным пора уже вернуться. Всё-таки, полночи они там уже отгуляли. Когда он приехал за девушками, охранники клуба поведали ему, КАК дамы сегодня наотдыхались.. :madness . Увидев, как они повисли на "лианах", охрана уже собиралась вызвать 03. Но позже они уже решили, что лучше 02... И так далее, и так далее... На все эти объяснения Самир просто мысленно ржал, поскольку эти несчастные просто не знают, НА ЧТО ЕЩЁ способны эти красотки..

Но вслух холостяк довольно резко сказал:

- Это - МОИ девочки. И я им разрешил побаловаться и развлечься. А если они какой ущерб и нанесли вашему заведению, то у вас есть два варианта: либо я один раз покрою ваши убытки, и на этом мы расстанемся.. либо я ещё раз их сюда приведу. Выбирайте сами.. :mad

Охрана переговорила с администрацией и сошлись на том, что хулиганок просто отпустят, если мужик оплатит оборванные провода. Самир расплатился с ними и повёз девушек по домам..
 
Последнее редактирование модератором:

Сегодня сам холостяк был немного занят, а потому на место встречи девушек их привёз весёленький молоденький водитель.
Всю дорогу он их веселил, поэтому настроение у девушек было прекрасным и приподнятым. Их провели в здание и на лифте подняли
на третий этаж.. Пожалуй, тут было всё.. Шахматы, гитара, рояль, книги.. всё, что угодно, чтобы занять себя чем-то.
А ещё и напитков обещали попозже принести. Подглядев однажды в скрытую камеру за ними, он не рискнул больше
оставлять здесь такие вещи. Ибо даже пуговицей можно было размолотить свою комнату. К тому же.. камера осталась
от первого сезона, как ему сказали. А сам Самир подумал, что будет верхом неприличия дальше следить за девушками..

Итак...

 
f2e51e09a9c2b0c3d09d70d6ec7e0afb.jpg

Интерьер был настолько роскошным, что девушки боялись притронуться к чему-нибудь и испортить, поэтому стояли как вкопанные. Анастейша втянула всё, что только можно, в себя как могла и старалась не дышать, а то ещё сдунет какую-нибдь хрупкую вазу, а Дине придётся отбивать себе пятую точку и лететь за ней. Наверное Кристина ушла только к счастью, иначе бы Анастейша точно дунула в тот момент, когда пуговица отлетала с топа грудастой и на этот раз прострелила кого-нибудь, упаси Боже.
Клэр и Роксолана осторожно присели на диванчик, подальше от двух проклятых Венди и Биары, а также Шины из шестой палаты.
- О, гитара! - крикнула Шина и все посмотрели на неё негодующе, что та в миг заткнулась.
- Чем бы заняться? - спрашивала Венди, глядя на Анастейшу, уставшую стоять и уже готовую сесть на диван, на котором дрожали Клэр и Роксолана.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу