• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23f0b1a8fac7.png

- Что здесь за сыр-бор? У ну, расступились все! - ляпнула Клава и плюхнулась лепёшкой на то место, где лежала жвачка.
Все девушки приутихли, кто-то хихикнул.
- Шо хихикать то, шо хихикать? - причитала Клавушка, протирая мокрый лоб платочком.
Попа Клавы была настолько мясистой, что жвачка для неё - это как плевок в её огород, поэтому тема далее не развивалась. Ну, встанет Клава с сидения с жвачкой в попе, что теперь? Зато сколько внимания станет к пятой точке Клавы!
- Видела я эту жвачку, вот и села на неё, ибо не избалованная неженка! Сейчас ещё как поднимуся, пердану в эту жвачку, вот тогда и ржать будите как кобылы! А чтоб, собственно пердануть, я тут в дорогу пирожки с капустой Вам принесла! Так, что угощайтесь, кожа да кости ходячие! А ты, бодибилдерша, пересаживайся со своих протеинов на мои явства, потом же сиськи отвиснут, будут как у моей коровы вымя! Оооох - высказалась Клава, ловя ответные реплики.
 
Последнее редактирование модератором:

А Герда, поразившись смелости Клавы, села рядом с ней и взяла самый сочный пирожок.
- Ты что самый большой берёшь,а ну, прочь свои ручёнки! - отрезала Клава, взяла пирожок у неё из рук и отдала самой худой особе.
Герда немного сникла после такого командного тона представительницы сельского поселения и уставилась в окно, просмотрев короткую историю полёта пирожка в окно на проезжую трассу, который чуть не стал причиной аварии отсталых машин.
Герда оглянулась и заметила, что вся капуста другого пирожка красочно разлегала на груди Оливии съедобным шарфом,а Эрика на щедрость "маньки с мыльного завода" ответила приклеиванием второй жвачки ей на лоб.
Клава не растерялась, взяла полотенце из под протвени и шлёпнула хулиганку по бедру.
Начался махач.
 

Амана Роксар
"Ну и бедолаги..." думала Амана,наблюдая за поведением девушек.По указанию холостяка,Амана откопала платье,которое ей приходилось держать в своем чемодане.
"По особым обстоятельствам,но крайне глупым"- напомнила себе в мыслях я."И вот..лимузин ...девушки..кто в чем..а я в каком-то старом...желтом платье в черный горох с белым воротником да и еще оборками на юбке...может стоит убить Даниэля?"
Ход моих мыслей прервала небольшая перепалка,кажется из-за какой-то субстанции ,которая наровила к кому-нибудь прилипнуть.
-А ведь это просто знакомство..между участницами...что же будет дальше?- проговорила я вслух
Мисс Клава обернулась на новый голос и с набитым ртом проговорила:
-Пирожок будешь? - крошки сыпались изо рта во время фразы,словно водопад,
-Нет,спасибо- улыбнулась,это девушка мне нравится,такая ..открытая..- я не голодная просто...я вот капустки квашеной съела бы сейчас ..-мечтательно прикрыла глаза Амана
-О!Да шо же ты молчишь,девонька?Так у меня и капуста с собою есть,да еще и картохи ву мундире взяла,а то леший знает,чем тут на этом шоу кормють,я голодать не привыкла и людям не позволю.- и русская краса с гордостью водрузила Амане на колени банку квашеной капусты.
-Офигеть...- только и вырвалось у меня ,после проделанных манипуляций.- Собственно...я же о ней и мечтала.Спасибо,Клава!
И девушка плюнула на все заваруху,но т.к. вилки не было предусмотрено в лимузине,то Амана решила совсем оторваться,сняла свои белые перчатки и стала таскать капусту из банки пальцами,закидывая частям себе в рот.
 
237249e27857b448abef2cadbce6e279.jpg

Лика Лис
Лика осмотрелась. Эпизод с конкурентками вызвал у неё смешанные чувства. Она медленно подошла к лимузину, взглянув, есть ли там свободное место и, придерживая ладонью своё зелёное, но весьма коротенькое, платье, присела в лимузин на единственное свободное место. Оно казалось тесным, ведь конкуренток много, а лимузин не резиновый. Лика молчаливо взглянула на обстановку и глазеющих на неё девушек.
-Здравствуйте,- пробормотала смущенно она и протянула руку, для того, чтобы поочередно поздороваться с "коллегами". Однако в ответ получила лишь смачный пирожок в руку, - Спасибо большое!
-Їж, дитинко!- грубым голосом молвила Клава.
Лика улыбнулась. Ей совсем не хотелось ни с кем соперничать или спорить, она просто наслаждалась моментом. Она взглянула на Марину и сказала:
-Красивое платье, тебе очень идёт!
:)
 
Последнее редактирование:
wwkSUMw.png

- Лика, спасибо, конечно, на добром слове... но я его просто ненавижу, - ответила девушка.

Марина смотрела на драку девушек, пирожки Клавы и Аману с банкой капусты с не скрывающим ужасом. "Это же все сейчас видят миллионы зрителей!!!" - стучало в голове.. - "Что вы делаете, девушки...."

- А ты чего сидишь как засватанная? Угощайся пирожком, - молвила Клава и попыталась протянуть протвень Марине, но машина подскочила на кочке и пирожки радугой посыпались прямо на визжащих девушек... чистым не остался никто... даже Амана, которая забилась куда подальше от всех и с превеликим удовольствием поедала Клавушкину капустку.

- Клава, ты так вовремя с пирожками, особенно в лимузине! Ты чудо-женщина, - ошалело проговорила Марина, наблюдая жирные пятна от пирожков на желтом ненавистном платье.
Остальные девушки сидели молча... никто не мог сообразить - то ли плакать, то ли смеяться. Было ясно только одно - либо ехать в отель переодеваться, либо выйти клоунами из машины и продолжать выставлять себя на посмешище перед телезрителями.

- Приятного аппетита, девоньки, - молвила Клава с невозмутимым видом.
 
Последнее редактирование:
237249e27857b448abef2cadbce6e279.jpg

Лика Лис
Лика с ужасом смотрела на зелёное и без того ужасное платье. Теперь оно покрылось жирными пятнами и, казалось, превратилось в окрас лягушки.

-Нну, карма!-воскликнула она,- Теперь уж точно не оттереть!

На миг Лика задумалась и стала хохотать что есть мочи.

-Лимузин жирных баб!- сквозь хохот проговорила она, вытирая слёзы с глаз, дабы косметика не потекла.- Зато никому не обидно, все красавицы и пахнут домашней капусткой! Вот Холостяк будет удивлён!

Лика пыталась поднять настроение толпе разъярённых конкурсанток, которые и без того уже похоронили идеальный вечер проекта. Все смотрели неодобряюще на Клаву, которая, по всей видимости запаслась фартушком, как истинная домохозяйка. И оказалась на удивление чистенькой.
 
Последнее редактирование:
- Очень интересно, куда нас сейчас отвезут?... - Вдруг посреди всеобщей тусни и шума-гама спросила Ксюша, заметно погрустнев. - И мы поедем одни? Или холостяк - с нами? :surprise ...Клав.. пирожки и правда вкусные.. только я теперь не представляю.. как на нас Даниэль будет смотреть.. :tension Мы же мало того, что в некомфортной одежде все.. так ещё и грязные.. :sorry :puzzled
 
23f0b1a8fac7.png

- так может в баньку махнём? - предложила Клава и шлёпнула полотенцем водителя, который от неожиданности крутанул руль, нажал на газ и всех хорошенько протрясло.

С приоткрытых уст Эрики попадала капуста.

- Милок, ты куда свою телегу катишь? Давай, разворачивайся, езжаем в городскую баню!

- Но я так не могу, я выполняю поручение холостяка! - мялся водитель под пристальным взглядом девы красной
Клава вылезла из лимузина, проковыляла до передней дверцы и открыла её.

- Так, а ну быстро вылез из седла, уступи место бабе, как тут у Вас газу то дать?

- Эй, женщина, совсем бошкою двинулась? Посреди дороги!!! ну!!!! - орал какой-то ненормальный.

- А ну, рот закрыл, а то ща отвезём тебя на нашем катафалке куда надобно!

Мужик ещё что-то там вслед проорал, но Клава заткнула ему рот пирожком с фразой "Все вы в городе злые какие-то, кушать надо нормально!" Затем знойная женщина крутанулась вокруг своей оси и вернулась к шофёру.

- Так ладно, хватит ёжиться - молвила Клава водителю, - вези нас в баню, туда ж холостяка пригони! Посмотрим, какие у Вас тут бани эти.
 
Последнее редактирование:
Все девушки сидели в своих нелюбимых платьях,да еще и перемазанные,но тут Клава выдала про баню и так насела на водителя,что уже казалось,что он сбежит подальше от русской женщины
-Чего ?Баня?Да ну нафиг! - воскликнула я - я лично пасс.Мне интересно,что выдаст холостяк со своей идеей ,чтобы мы одели то,что терпеть не можем и что нам не идет,а сейчас еще и бонус - мы все словно свиньи,это обещает быть забавным - хихикнула я,одевая на руки свои белоснежные перчатки.
Капустная банка разошлась по девушкам в итоге в момент тряски все уделались,кроме Аманы,девушка посчитала это неправильным,после чего радостно схватила пирожок Клавы с повидлом и.....расплющила его прямо по центру своего платья.
-Ну теперь мы все одинаковые свиньи ,а я наконец-таки смогу выкинуть это платье.- удовлетворенно подвела итог девушка
Оливия ,что оказалась заляпанная не по своей вине с ужасом поглядела на проделанное действие и его последствия,потянувшись за влажными салфетками она решила поправить свой внешний вид,чтобы отбиться от коллектива "уделанных в жратве" девушек,но Клава так активно выпихивала водителя,что машину опять тряхнуло,а рука девушки проехалась прямиком по лицу.
-Вот это макияж!- съязвила Эрика
 
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg


Эрике не повезло, так как она стояла ну очень близко к Оливии. К рассерженной няше-Оливии, которая хотела контролировать себя, но макияж... её волшебный прекрасный грёбаный макияж который она, ввиду некой томознутости, делала несколько часов, он был испорчен! Испорчен и обсмеян каким-то плебеем!
Ещё в начале модельной карьеры у Оливии развилась фобия испорченного макияжа. Она боялась даже прикоснуться к работе стилиста. И даже сейчас, когда она уже не вертится в тех сферах, испортить и высмеять великое художество на её лице - это преступление. Единственное, что может разозлить Оливию, вызвать в ней лютое бешенство, превратить в Невероятного Халка.
"Это ты зря..."


- Тебе нравится мой макияж? Тогда я рекомендую тебе это, - и как заехала остатками пирожка по лицу Эрике.

[pleer]14327JRuJ[/pleer]​

Таких боёв не знало шоу... Смешались вместе ноги, руки, и пирожки. И кто-то ещё умудрялся кидать капустой в сражающихся и хватающих друг друга за волосы истеричек. Удивительно то, что столь маленькая площадь лимузина не помешала этому поединку. Так ещё и Клава выруливала с душой.

Но Эрика оказалась сильнее. Оливия слишком яростно боролась, потому и силы закончились быстрее. Единственное что оставалось - спороть какую-нибудь фигню, чтобы Эрика перестала прижимать её к полу лимузина, приговаривая: Не дёргайся психопатка.

- Если ты не отпустишь меня, то Дэни решит, что холостяк нам с тобой вообще не нужен, - сказала Оливия, подленько улыбнувшись.

- :surprise :surprise - Просвистели Лика и Марина.

Но Эрика была в ступоре от этой фразы, и Оливия уже не ожидая её ухода просто оттолкнула её, встала и сказала: - Да иди ты быстрее на своё место. :m.laugh Я вообще имела ввиду другое, - перевела взгляд на Марину и Лику. - Развивайте мышление. 00()

А после стряхнув капусту со своего кресла уселась на него, но тут же боль дала о себе знать. "Мда, о чём я думала. у меня же теперь куча синяков будет!"

- и это только начало...
- раздался голос Ксении, - а дальше что? Нападения в стиле Бонда-Джеймса-Бонда? Кто ведёт счёт боёв?:kuku

- Да нормально всё! - Крикнула Эрика, якобы спокойно относящаяся ко всему, - Одной психопаткой будет меньше, - ответила она намекая на Оливию. - Кому какая разница?

- Если и устроить батл, то в финале сойдутся Клава и Ксюша. А потом выбежит Дэни и будет их разнимать.

- С каких это пор он для тебя Дэни? - язвительным голосом, вытаскивая капусту из волос, спросила Эрика.

И действительно, с каких это пор он для меня Дэни?"

- С тех же, что Ксения для меня Ксюша, а я для тебя психопатка. :obvious - Клава, далеко до бани?
"Надеюсь нас перехватят и отвезут в отель!"

- Да ты шо будешь с этой пукалкой иностранной делать! - сурово тыкая по навигатору ответила Клава, - Ну шо ты мне показываешь?! Слухай, - обратилась она к Рейне, - Ползи сюда, скажи куда ехать.

"Не помогай ей! Привези нас к отелю!" - молилась про себя Оливия.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу