• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

НА УДАЛЕНИЕ "Шедевры" фотографии от Damon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinkRabbit

Активист
Сообщения
2,082
Реакции
279
h_1445601194_2371981_e55eee3d14.png

Добро Пожаловать в мою фото-галерею
Здесь Вы найдете фотографии сделанные в путешествия, интересные кадры и прочее
Большинство работ не будут обработаны в фотошопе, либо только для улучшения качества фотографий
Приглашаю до просмотра и критики :draznik

Мои работы:

 
Последнее редактирование:
Фото сделанные с телефона пока я был у бабушки)))

Черника
fc7253c5e1663467a57f93a8ac64589d.png



Маскируется
138ccc4c12f9cc45c8f1d0c48418b5aa.png
 
Последнее редактирование:
Damon, с открытием))

Damon;12084 написал(а):
фото шикарное! обожаю расфокусировку заднего плана, у самой на фотоаппарате эта настройка стоит. Плюс еще и за то, что отыскал чернику в лесу, я бы вообще не заметила :)

Damon;12084 написал(а):
без особого успеха, нужно заметить)) Хотя на камушек рядом ну очень похожа! как и на предыдущей фотографии, здесь очень красивые цвета. ИМХО второй фотографии не хватает резкости, но раз без фотошопа...
 
Damon, черника очень понравилась! Яркая, насыщенная фотография. Жаль, что сама ягодка оказалась в тени листочка и её не видно((
Согласна с Sunny насчет резкости второй фотографии, но в целом она получилась очень насыщенная и живая. Молодец, что смог поймать такой интересный кадр)
 
Damon, ой, какая красота! Очень удачные ракурсы.
Damon;12084 написал(а):
фото чудсное, но ящерке так и не удалось "смаскироваться" :)
 
Спасибо всем за комментарии!)))
Ящерку нашел между камнями цветом такими как и она... Сначала не заметил ее, но увидел что что то движется, да и давай фоткать.... :D
 
очень красиво и забавно, пришлось присматриватся что б заметить ящерицу и то... обнаружена она была по хвосту :)
 
:inspbylove:inspbylove:inspbylove Ооо... великолепно!!! Какая красота... :inlove2
А где это? В какой город ездил?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу