• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Шму! Шму! Шму! (бредовые мысли Жанетт Воерман)

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
Всем приветик!
Я все же решилась открыть свой блог, где могла бы поделиться разными мыслями об игре The Sims и не только. Личное обсуждать тут не планирую, так как не вижу смысла выносить личное в интернет (все равно, что на улицу...). В целом могу поддержать много тем и рассказать всякое разное).

Как вы знаете по некоторым конкурсам, однажды я создала Жанетт Воерман в The Sims 4, и с тех пор она стала моей любимицей и основной симочкой.

Оформление дневника будет в некотором будущем... пока просто начну. :shy

Путеводитель по моему блогу
 
Последнее редактирование:

Как появилась Жанетт? Почему она?


072301ba82ca.png

Моя работа на конкурс Halloween-2018

Жанетт Воерман - весьма и весьма колоритный персонаж. Я играла в VTMB, и начала выбирать малкавиан даже до того, как узнала о существовании Жанетт. Ну а когда встретила по игре эту милую чертовку, она сразу же запала мне в сердечко (а на фоне многих откровенно уродливых персонажей она была невероятной красоткой).
Мне никогда не приходило в голову создать Жанетт в симс. Я играла обычными персонажами, за вампиров даже не бралась, потому что бесконечно раздражала их чуть ли не мгновенная смертность на солнце посреди бела дня (а ночью, когда все закрыто, играть не интересно).

В 2018 на любимом сайте стартовал необычайно интересный конкурс (ссылка под фото), где нужно было создать злодея из мультфильмов, фильмов или видеоигр. Подумав, что это сложно, я не сразу вспомнила о VTMB. Зато, когда меня осенило, я нашла этот конкурс просто гениальным решением!
Вот так и появилась Жанетт в симс. А тот факт, что она выиграла конкурс, вообще воодушевил меня и я сделала ее своим главным и основным симом - олицетворением меня в симс и на сайте.

Если вы еще не видели мою работу, то поделитесь мнением - как она вам? (идея, заложенная в работу, описана в конкурсе - ссылка в первом сообщении темы).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу