• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Шоколадная Фантазия

Добралась и я до твоей мастерской.
Симочки и симы : все очеь красивые и интересные персонажи.Любимицы - Кристина,Саманта и Даша.
Домики : супер! Обожаю всякую мелочь расставленную тут и там. Все бы скачала, но у меня слабый интернет,большие файлы не осилит.Попробую может хоть один осилю.
Паттерны : просто класс! Я пробовала делать, у меня не получается.У меня такие тоже есть но я их в симс2 использую.Забрала твои,теперь и в симс3 будут!Спасибо!
В общем очень понравились твои работы! :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
ASA, спасибочки большое за такой прекрасный комментарий.:flowers Я уже думала сюда никто не заходит, очень рада что есть еще посетители.
 
Последнее редактирование модератором:
Shokoladka;34254 написал(а):
Я уже думала сюда никто не заходит, очень рада что есть еще посетители.
На самом деле заходят, еще как! Частенько вижу в разделе "мастерские TS3" гостей. Они заходят и не пишут, просто смотрят)
Просто кому-то лень что-то написать, а кто-то и не знает что сказать :m.laugh

А почему некоторые ссылки зачеркнуты? что это значит? http://prntscr.com/77iaci
 
Последнее редактирование модератором:
Daniel Rey, спасибо что зашел! Для меня комментарии как бальзам на душу))) очень рада.
Зачеркнуты, потому что к сожалению нет возможности восстановить эти работы. Истек срок хранения на файлообменнике, а на ноуте у меня их к сожалению нет
 
Shokoladka;34292 написал(а):
Зачеркнуты, потому что к сожалению нет возможности восстановить эти работы. Истек срок хранения на файлообменнике
Оу, как жаль(((

А я храню на MediaFire, оттуда очень долго ничего не пропадает, главное заходить в аккаунт хотя бы раз в пол года или раз в год))

А ты продолжай пополнять Мастерскую, тогда и посещений, и комментов будет больше));):shy
Ты же всегда создавала таких божественных девушек-симочек, и все засматривались на них)) :socrazy

Конечно, время от времени нужен отдых от всего - и от Sims в том числе)) но после отдыха часто открывается второе дыхание)) :nyam
 
Последнее редактирование:
Shokoladka;31363 написал(а):
8999575b4d58.jpg

Общие виды
87260e42f448.jpg

eb8701c8489d.jpg

9b46985ac483.jpg

План
c2688342aa75.jpg

53d4a25b681e.jpg

Характеристика
0f019212a705.png
[/CUT]
*** скрытый текст ***


Симпатичный домик
Завидую умению обращаться с крышами
У меня ни в 3-ке ни в 4-ке не получается с ними управится если дом не банальная коробка
 
Назад
Сверху Снизу