• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Шоколадная Фантазия

BonaQua, Маахиса, спасибо девочки *-

1da51eb4377b.png

0c9d03f7980e.jpg

e32e29190b2a.jpg

ab7da9e8eb30.jpg

c165d81515f6.jpg

0b833fc60c51.jpg

cffe4d88fea1.jpg

c9d33308e6b2.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
BonaQua;8246 написал(а):
Shokoladka, симочки у тебя получаются просто на ура! :*

Полностью согласна с Катей))).
Помню твою симочку еще по конкурсу, хочу сказать, что у тебя девочки с изюминкой ;)
Вроде бы простые, без тонн макияжа, грима, увесистых "хламурных" колец в ушах, но в то же время какие-то необыкновенно утонченные! ~)*-
 
By far some of the best that I have seen

Vanessa is amazing...thanks
 
Последнее редактирование модератором:
c6fb090228ca.png

816a83efc896.jpg

4491555df0c9.jpg

bbff78078496.jpg

1863323181b9.jpg

b392e395023b.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Последняя Симочка (трудно без имени что-то комментировать...)
Она мне напоминает этакую эльфийку. Вероятно из-за острых ушей и характерных черт лица. Очень красивая симочка. И опять же - не хватает кадров. Ни в официальной, ни в купальнике ни в т.д. Не думала попробовать "отскриншотить" все комплекты одежды? =)
 
Shokoladka, у тебя уже есть свой идеал модели...выработан свой стиль. Девочки представлены эффектно. Последняя модель хороша...хотелось бы увидеть от тебя мальчиков))
 
Вау, все твои девчонки просто феи!) А парни то какие, эх... Ну не хватает мне парней-красавцев в симс :) Поразило то, как ты обрабатываешь скрины. Вроде бы никаких супер-эффектов или мега-фильтров, но ты так хорошо работаешь с цветами и со светом(а поскольку я обожаю художников-импрессионистов, я это очень ценю в любой картинке), что после просмотра фото твоих Симов, остается какой-то приятный солнечный и радужный осадок, словно после весенней прогулки) Фотографии предпочел до девочки особенно порадовали. Всё так гармонично. Ты молодец! Желаю дальнейших творческих успехов и побольше вдохновения ;)
 
Irene, BonaQua, Margaret_Y, спасибо большое, мне очень приятно

Алиша
d4440701240b.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господи какая она губастая! Что же она с ними сделала?=)) и талия такая тонюсенькая.
Но однако фотогеничная oOХ
Ох-ох, не на любой вкус такая дамочка. Девочки твои каждый раз разные, вот это радует глаз.
 
Назад
Сверху Снизу